Медведев резко отозвался о словах МИД Франции об ударе по Белгороду

Медведев резко отозвался о словах МИД Франции об ударе по Белгороду
фото показано с : tass.ru

2024-1-3 20:33

Министерство иностранных дел Франции ранее заявило о легитимной обороне Украины

Подробнее читайте на ...

медведев резко отозвался словах мид франции ударе белгороду

Медведев резко высказался об ударе ВСУ по Белгороду: «Кровавое преступление»

МОСКВА, 30 декабря, ФедералПресс. Зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев высказался об атаке ВСУ на Белгород. Он заявил, что «земля будет гореть под ногами» у тех, кто совершил это «кровавое преступление». fedpress.ru »

2023-12-30 21:11

Медведев резко отреагировал на захват школы: «Польша не должна существовать для нас»

МОСКВА, 29 апреля, ФедералПресс. Зампредседателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев в ответ на захват Польшей русской школы призвал разорвать дипотношения со страной. Об этом политик написал в своем аккаунте в иностранной соцсети. fedpress.ru »

2023-04-29 17:44

Медведев резко высказался о главе МИД ФРГ: «Абсолютная дура»

МОСКВА, 28 января, ФедералПресс. Зампред российского Совбеза Дмитрий Медведев жестко высказался о министре иностранных дел ФРГ Анналене Бербок. Политик назвал женщину дурой после ее заявления о том, что Европа воюет с Москвой. fedpress.ru »

2023-01-28 18:37

Фото: vz.ru

Медведев резко отреагировал на заявление Бербок о войне с Россией

Зампред Совета безопасности России Дмитрий Медведев удивился из-за заявлений главы МИД Германии Анналены Бербок о войне Европы с Россией. Фразу Бербок о том, что страны Евросоюза воюют с Россией, а не против друг друга, он назвал цепляющей. vz.ru »

2023-01-28 17:55

Медведев резко ответил главе МИД ФРГ об использовании голода в качестве оружия

МОСКВА, 24 июня, ФедералПресс. Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев ответил на высказывания главы МИД ФРГ Анналены Бербок о том, что Россия использует голод в качестве оружия. fedpress.ru »

2022-06-24 15:20

Почему Медведев стал резко высказываться о Западе

Заместитель председателя Совета Безопасности РФ Дмитрий Медведев в последнее время активно критикует Запад. Не так давно он пригрозил ответным ударом по центрам принятия решений на Украине в случае атак объектов на территории РФ. fedpress.ru »

2022-06-07 19:05

Медведев резко ответил на провокацию иностранного журналиста на ОИ

Российский теннисист Даниил Медведев обратился к представителям Международной федерации тенниса с требованием выгнать журналиста, задавшего спортсмену провокационный вопрос. Инцидент произошел на Олимпиаде в Токио после того , как россиянин обыграл в 1/8 финала итальянца Фабио Фоньини и вышел в четвертьфинал олимпийского турнира. tvzvezda.ru »

2021-07-28 10:16

Фото: rosbalt.ru

Медведев резко ответил губернатору Хабаровского края, который не знал о работе лагеря, где погибли дети

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев раскритиковал губернатора Хабаровского края, который заявил о том, что никто не знал о существовании палаточного... rosbalt.ru »

2019-07-23 14:32

Фото: russian.rt.com

Медведев дал «Роскосмосу» месяц, чтобы «резко поднять» финансовую дисциплину

Вице-премьер России Юрий Борисов заявил, что премьер-министр Дмитрий Медведев дал «Роскосмосу» месяц, чтобы «резко поднять» финансовую дисциплину.
Читать далее russian.rt.com »

2019-01-23 16:19