Медведев счёл некорректным говорить о сроках завершения СВО

2023-3-24 09:01

Говорить о сроках завершения специальной военной операции некорректно, такие оценки может давать президент России Владимир Путин. Об этом заявил заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев.

Подробнее читайте на ...

медведев счёл некорректным говорить сроках завершения

Фото: versia.ru

Медведев счёл согласие Запада на удары ВСУ по Крыму приближением апокалипсиса

Зампредседателя российского Совбеза Дмитрий Медведев прокомментировал согласие Запада на нанесение украинскими военными ударов по Крымскому полуострову. versia.ru »

2023-08-29 11:37

Медведев счёл согласие Запада на удары Киева по Крыму приближением Апокалипсиса

Зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев заявил, что согласие западных стран на удары Украины по Крыму является casus belli (лат. "повод для войны"). Он указал, что если подтвердится правдивость данного заявления, то это даёт России возможность действовать "против всех" в НАТО. life.ru »

2023-08-29 09:05

Медведев счёл фантастическим достигнутый уровень производства вооружений в России

Российская промышленность выпускает военную технику впечатляющими темпами, в 2023 году было произведено свыше 600 танков. Об этом заявил заместитель председателя Совбеза Дмитрий Медведев. life.ru »

2023-06-01 22:09

Медведев счёл напрасными призывы Джонсона направить Украине истребители

Заместитель председателя Совбеза Дмитрий Медведев счёл напрасными призывы бывшего премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона передать истребители Украине. Такой пост появился в аккаунте российского политика в Twitter, который он ведёт на английском языке. life.ru »

2023-02-01 18:01

Медведев счёл киевский проект по гарантиям безопасности прологом к третьей мировой

Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев бурно отреагировал на киевский проект "гарантий безопасности". По его оценке, сей документ является не чем иным, как прологом к третьей мировой войне. life.ru »

2022-09-13 18:34

Wish You Were Here: Медведев счёл адекватным основателя Pink Floyd, назвавшего Байдена военным преступником

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев заявил, что на Западе ещё есть адекватные люди. Таким образом он отреагировал на слова одного из основателей рок-группы Pink Floyd, Роджера Уотерса, о том, что американский президент Джо Байден "разжёг огонь" на Украине. life.ru »

2022-08-07 16:24

"Итог бездарной политики": Медведев счёл закономерной отставку Джонсона

Отставка премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона является закономерным итогом его бездарной политики. Об этом в телеграм-канале написал зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев. life.ru »

2022-07-07 12:28