Меркель решила посвятить пенсию автобиографии

Меркель решила посвятить пенсию автобиографии
фото показано с : lenta.ru

2021-12-10 18:08

Бывший канцлер Германии Ангела Меркель решила посвятить свою пенсию автобиографической книге. Она планирует написать ее вместе с Беате Бауманн, ранее занимавшей должность советника Меркель. В книге не будет рассказано о том, как прошла жизнь Меркель.

Вместо этого политик хочет описать, как принимала решения. .

Подробнее читайте на ...

меркель решила посвятить пенсию автобиографии

Фото: vz.ru

Меркель решила добиваться закрытия горнолыжных курортов в ЕС

Канцлер Германии Ангела Меркель намерена на уровне ЕС добиться закрытия горнолыжных курортов в зимние каникулы во избежание риска заражения туристов коронавирусом. «Мы еще раз призываем граждан отказаться от не необходимых контактов, к этому относятся и частные, туристические поездки в лыжный сезон. vz.ru »

2020-11-26 12:13

Фото: vz.ru

Меркель решила ввести облегченный карантин в Германии

Канцлер ФРГ Ангела Меркель планирует ввести в ФРГ облегченный карантин в связи с ростом заболеваемости COVID-19. «О новой модели режима ограничений канцлер и 16 глав земель могут договориться на встрече в среду», передает РИА «Новости» со ссылкой на таблоид Bild. vz.ru »

2020-10-26 19:53

Фото: lenta.ru

Меркель решила дождаться суда над возможным убийцей соратника Басаева

Германия может ввести новые ограничительные меры в отношении России, однако это будет зависеть от результатов расследования по делу об убийстве в Берлине подозреваемого в терроризме Зелимхана Хангошвили. lenta.ru »

2020-06-19 17:10

Фото: lenta.ru

Меркель решила больше не выдвигаться на пост канцлера Германии

Канцлер Германии Ангела Меркель заявила, что решила больше не выдвигать свою кандидатуру на этот пост. Ее цитирует Reuters. В ответ на вопрос о том, не хочет ли она остаться на посту в связи с пандемией коронавирусной инфекции, Меркель возразила, что давно сделала выбор и не отступится от него. lenta.ru »

2020-06-04 20:51

Фото: lenta.ru

Меркель решила посидеть во время гимнов государств

Канцлер Германии Ангела Меркель осталась сидеть во время гимнов Казахстана и Германии. Меркель встретилась с президентом Казахстана Касым-Жомартом Токаевым. Токаев встал и положил руку на сердце, когда заиграл оркестр. lenta.ru »

2019-12-06 03:56

Меркель решила нарушить регламент из-за "электрических" приступов

На следующий день после третьего приступа тремора, канцлер решила прослушать гимн сидя. Канцлер ФРГ Ангела Меркель, которую ранее несколько раз настигал "электрический" приступ, и премьер-министр Дании Метте Фредериксен сидя прослушали национальные гимны перед переговорами в Берлине 11 июля. Читать далее... life.ru »

2019-07-11 15:50

Меркель решила освободить Германию от своей политической ауры

Время "железного канцлера" истекает. О том, что Ангеле Меркель пора уходить, в Германии говорят с начала миграционного кризиса. Сегодня она объявила об этом лично. vesti.ru »

2018-10-29 21:19

Меркель еще не решила, поедет ли в Россию на чемпионат мира по футболу

Берлин пока не поддержал идею политической блокады предстоящего футбольного первенства мира. Но поедет ли канцлер ФРГ или кто-то из немецких министров на ЧМ в Россию, пока не ясно. dw.de »

2018-04-18 17:19

Меркель решила побороться за четвертый срок на посту канцлера ФРГ

Для справки: выборы канцлера ФРГ пройдут с учетом итогов выборов в Бундестаг, которые пройдут осенью 2017 года. Последнее время популярность Меркель в ФРГ постоянно падает, так как немцы недовольны ее миграционной политикой. news.yandex.ru »

2016-11-16 09:46