В МГУ рассказали, сколько участников СВО и их детей принято на бюджет

2023-8-30 15:01

МГУ имени Ломоносова в текущем году уже зачислил 115 участников специальной военной операции и их детей, сообщил журналистам ректор вуза Виктор Садовничий.

Подробнее читайте на ...

мгу рассказали участников детей принято бюджет

В МГУ рассказали о пользе курса «Основы российской государственности» для студентов

Доцент кафедры социологии и психологии политики МГУ имени М. В. Ломоносова Антонина Селезнева рассказала о курсе «Основы российской государственности». Этот предмет появится в отечественных вузах уже в сентябре этого года. ridus.ru »

2023-08-31 17:55

В МГУ рассказали, как учится девятилетняя студентка Алиса Теплякова

МОСКВА, 9 апреля, ФедералПресс. Самая юная студентка МГУ имени Ломоносова Алиса Теплякова пропустила сроки сдачи экзаменов. Теперь ей предстоит сдать задолженности. Руководство вуза пошло ей навстречу. fedpress.ru »

2022-04-09 09:45

Фото: versia.ru

В МГУ рассказали о прогуле зимней сессии 9-летней Алисой Тепляковой

На факультете психологии МГУ имени Ломоносова заявили, что 9-летняя Алиса Теплякова прогуляла всю сессию и не появлялась на зачетах и экзаменах зимней сессии. versia.ru »

2022-01-10 23:13

Фото: lenta.ru

В МГУ рассказали о дальнейшем обучении девятилетней студентки

В случае успешной сдачи сессии девятилетняя студентка МГУ Алиса Теплякова сможет продолжить обучение по индивидуальному плану. Об этом сообщили в пресс-службе факультета психологии. Отмечается, что индивидуальный учебный план для нее будет реализован в соответствии с образовательным стандартом. lenta.ru »

2022-01-10 21:47

Фото: lenta.ru

В МГУ рассказали о многочисленных прогулах девятилетней студентки

В Московском государственном университете (МГУ) имени М. В. Ломоносова рассказали о многочисленных прогулах девятилетней студентки Алисы Тепляковой. Оказалось, что девочка с 8 сентября не посещала занятия в вузе. lenta.ru »

2021-12-22 12:17

Фото: lenta.ru

В МГУ рассказали о спасении преподавателей от разъяренного отца Тепляковой

Преподавателей факультета психологии МГУ имени Ломоносова, которые принимали экзамен у девятилетней студентки Алисы Тепляковой, ради их безопасности пришлось закрыть в аудитории в момент нападения отца девочки на охрану. lenta.ru »

2021-12-21 18:59

Фото: lenta.ru

В МГУ рассказали о поступлении в ВУЗ сдавшей ЕГЭ в восемь лет россиянки

В Московском государственном университете имени М. В.  Ломоносова рассказали о поступлении сдавшей ЕГЭ в восемь лет россиянки. По словам ректора ВУЗа, девятилетняя Алиса Теплякова сдала вступительные экзамены. lenta.ru »

2021-07-27 15:04

Фото: lenta.ru

В МГУ рассказали о влиянии санкций на прием абитуриентов с Украины

В Московском государственном университете имени Ломоносова (МГУ) оценили влияние санкций, введенных Украиной против образовательного учреждения, на прием абитуриентов и обучении студентов из этой страны. lenta.ru »

2020-05-15 23:45

Фото: lenta.ru

В МГУ рассказали о влиянии санкций на прием абитуриентов из Украины

В Московском государственном университете имени Ломоносова (МГУ) оценили влияние санкций, введенных Украиной против образовательного учреждения, на прием абитуриентов и обучении студентов из этой страны. lenta.ru »

2020-05-15 23:45

В МГУ рассказали, как успешно подготовиться к экзаменам

МОСКВА, 4 января, ФедералПресс. Глава комитета Госдумы по образованию и науке, декан факультета госуправления МГУ Вячеслав Никонов дал советы по эффективной подготовке к экзаменам. fedpress.ru »

2020-01-04 13:07

В МГУ рассказали, когда в России закончится аномальная погода

Основной вопрос заключается в движении климатической волны, которая то находится в одном режиме, то спокойно перемещается. Аномальная погода, когда в одних регионах льют дожди, а в других разгораются пожары, закончится через месяц. life.ru »

2019-08-01 07:22

Фото: incident.mk.ru

В МГУ рассказали о погибшем в Шереметьево выпускнике

Погибший в авиакатастрофе в московском аэропорту «Шереметьево" Михаил Зенин всегда был первым в учебе и в общественной деятельности, на него равнялись, а недавно 24-летний молодой человек женился incident.mk.ru »

2019-05-07 11:54