МИД проверяет информацию о захвате приморской яхты в Японском море

2017-6-16 09:14

Представитель Министерства иностранных дел России во Владивостоке сообщил, что информация о захвате северокорейцами приморской яхты Katalexa в Японском море проверяется.

Подробнее читайте на ...

мид проверяет информацию захвате приморской яхты японском море

МИД: РФ проверяет информацию о подземном взрыве на ядерном полигоне в Неваде

Россия проводит проверку информации о подземном взрыве в американском штате Невада во время испытаний на ядерном полигоне. Об этом говорится в опубликованном на сайте МИД РФ комментарии заместителя главы ведомства Сергея Рябкова. life.ru »

2023-10-20 14:31

МИД РФ проверяет информацию о похищении россиянок боевиками ХАМАС

«На настоящий момент не можем подтвердить факт наличия гражданства Российской Федерации у упомянутых лиц. На учете в консульском отделе посольства России в Израиле они не состоят. В консульский отдел посольства России в Израиле кто-либо из близких родственников данных лиц также не обращался», - заявили в пресс-службе диппредставительства, сообщает ТАСС. kapital-rus.ru »

2023-10-08 10:54

Фото: riafan.ru

МИД РФ проверяет информацию о крупном ДТП с автобусом в Турции

В Министерстве иностранных дел России пока не получали официальных сообщений об аварии, в которой могли пострадать российские граждане. riafan.ru »

2021-09-13 11:47

Фото: riafan.ru

МИД РФ проверяет информацию о возможной гибели россиян при крушении самолета в Эфиопии

Министерство иностранных дел России проверяет информацию о возможной гибели россиян при крушении авиалайнера Boeing-737, который потерпел крушение в Эфиопии. riafan.ru »

2019-03-10 15:23

Фото: riafan.ru

МИД РФ проверяет информацию о пострадавших иностранцах при взрыве в Керчи

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова сообщила о проведении проверки, были ли среди пострадавших или погибших в керченской трагедии иностранные граждане, передает корреспондент Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2018-10-17 16:37

МИД проверяет данные о российском гражданстве погибших в Центральноафриканской Республике

Россия получила от руководства Центральноафриканской Республики предварительные данные об обнаружении в этом госдарстве тел трёх человек, предположительно россиян incident.mk.ru »

2018-07-31 18:21

Фото: ntv.ru

МИД РФ проверяет информацию о гражданстве осужденных в Ираке женщин

Российский МИД проверяет информацию о гражданстве осужденных в Ираке 19 женщин. Ранее из Ирака пришли сообщения, что пожизненное заключение за причастность к ИГИЛ получили россиянки. ntv.ru »

2018-05-28 20:00

МИД РФ проверяет данные о десятках российских женщин и детей в иракской тюрьме

В одной из тюрем на территории Ирака находятся русскоговорящие женщины и дети, которые, предположительно, являются российскими гражданами. Об этом сообщила сегодня официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. life.ru »

2018-03-02 14:50

МИД проверяет информацию о россиянах на борту рухнувшего в Иране самолета

Посольство РФ в Иране не располагает сведениями о том, находились ли россияне на борту самолета, разбившегося к югу от города Исфахан. В диппредставительстве следят за развитием ситуации. vesti.ru »

2018-02-18 11:41

Фото: mirnov.ru

МИД проверяет информацию о пленении российских граждан в Сирии

Внешнеполитическое ведомство России совместно с другими структурами ведёт работу по определению гражданства и местонахождения лиц, представленных террористами в плененных россиян. Об этом заявила официальный представитель дипломатического ведомства Мария Захарова. mirnov.ru »

2017-10-04 18:45

Фото: nsn.fm

МИД РФ проверяет информацию о взятых в плен в Сирии россиянах

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова рассказала, что ведомство пытается установить местонахождение якобы взятых в плен боевиками в Сирии россиян, сообщает Газета nsn.fm »

2017-10-04 17:11

МИД РФ проверяет информацию о захвате российской яхты судном КНДР

Представительство МИД России во Владивостоке проверяет информацию о захвате российской яхты северокорейским судном в Японском море nsn.fm »

2017-06-16 09:02

Фото: riafan.ru

МИД РФ проверяет информацию о захвате яхты Katalexa в Японском море

Оперативный штаб для проверки информация о якобы имевшем место задержании российской яхты в водах Японского моря создан в посольстве России в КНДР. riafan.ru »

2017-06-16 08:06

Фото: riafan.ru

МИД РФ проверяет сообщения о задержанном в Осло гражданине РФ

МИД России проверяет информацию относительно того, что задержанный в Осло человек, оставивший в общественном месте предмет, похожий на бомбу, является гражданином РФ, заявил представитель министерства корреспонденту Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2017-04-09 19:20

МИД РФ проверяет информацию о беспорядках у посольства России в Киеве

В МИД РФ не подтверждают и не опровергают информацию украинских СМИ, сообщивших о группе молодых людей, якобы забросавших в Киеве петардами здание российского посольства. "Информация устанавливается", - сообщили ТАСС в МИД РФ. news.yandex.ru »

2016-09-17 03:42