В МИД удивились утечкам из Вашингтона о визите Тиллерсона в РФ

2017-3-21 10:58

Официальный представитель МИД России Мария Захарова не смогла подтвердить информацию о визите в апреле в Москву главы Госдепартамента США Рекса Тиллерсона. "На данном этапе ни подтверждать, ни опровергать появившуюся информацию не намерены. Но ...

Подробнее читайте на ...

мид удивились утечкам вашингтона визите тиллерсона

Фото: nsn.fm

В МИД не удивились обвинениям США в утечке ответа по гарантиям безопасности

Россия не удивлена перекладыванием ответственности на страну за утечку в СМИ ответа США на предложения по гарантиям безопасности nsn.fm »

2022-02-04 11:18

В МИД РФ удивились непониманию США ситуации в Казахстане

Соединенные Штаты больше не смогут прятаться за свое непонимание ситуации в Казахстане после внеочередной сессии Совета коллективной безопасности ОДКБ. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. tvzvezda.ru »

2022-01-10 13:18

Фото: 5-tv.ru

В МИД РФ удивились контрасту между оценками Борреля об итогах визита в Москву

В российском дипведомстве предположили, что после возвращения домой главе евродипломатии «объяснили, как нужно было расставить акценты» при освещении итогов переговоров в России. 5-tv.ru »

2021-02-08 01:52

В МИД РФ удивились оценке Борреля визита в Россию

В МИД России были удивлены оценкам, которые глава дипломатии ЕС Жозеп Боррель дал своему визиту в Москву в блоге. По словам представителей дипведомства, они отличаются от его предыдущих заявлений. «С удивлением ознакомились с оценками Борреля итогов визита, они сильно контрастируют с его заявлениями, данными на пресс-конференции в Москве», - подчеркнули в МИД РФ. tvzvezda.ru »

2021-02-08 00:28

Фото: vz.ru

В МИД удивились словам главы минобороны Британии о вызывающем поведении России

Слова министра обороны Великобритании Бена Уоллеса о том, что Россия якобы вызывающе себя ведет вблизи морских и воздушных границ королевства, вызывают удивление, говорится в комментарии официального представителя МИД Марии Захаровой. vz.ru »

2020-12-25 15:27

В МИД РФ удивились словам Коно о "резких высказываниях" на встрече с Лавровым

Встреча двух министров состоялась 10 мая. На ней обсуждались разногласия по мирному договору. Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала слова главы японского Министерства иностранных дел Таро Коно. life.ru »

2019-05-10 18:10

В МИД удивились словам представителя НАТО о безопасности полетов над Балтикой

опасности при полетах над Балтийским морем. В министерстве подчеркнули, что партнеры в североатлантическом альянсе на деле всячески уходят от обсуждения этого вопроса. tvc.ru »

2018-08-23 19:51

Фото: versia.ru

В МИД РФ удивились непрофессионализму британских СМИ после статьи о «расизме в России»

В российском министерстве иностранных дел раскритиковали популярный британский таблоид The Sun, который опубликовал статью о «расизме в России», сопроводив ее фотографиями беспорядков на матче между командами из Киева и Донецка. versia.ru »

2017-04-29 15:53

Фото: rusnovosti.ru

В МИД РФ удивились внесению России в неевропейский список

В МИД РФ удивились внесению России в неевропейский список. Нидерланды таким образом пытаются откреститься от внушительного и плодотворного пласта двусторонних связей, говорится в сообщении российского внешнеполитического ведомства. rusnovosti.ru »

2016-05-26 18:06

Фото: lenta.ru

В МИД удивились внесению России в список неевропейских стран

В Москве удивлены тем, что власти Нидерландов внесли Россию в список стран, окружающих Европу. «Фактически в угоду созданной самим же Западом политической конъюнктуре Нидерланды пытаются откреститься от внушительного и плодотворного пласта двусторонних связей», — говорится на сайте МИД России. lenta.ru »

2016-05-26 17:25

Фото: ntv.ru

В Москве удивились сообщениям в СМИ о визите главы МИД Японии в РФ

В российском внешнеполитическом ведомстве не без удивления отреагировали на информацию в СМИ о переносе поездки главы МИД Японии в РФ. ntv.ru »

2015-08-22 16:03