Михаил Бобрышев, Правительство на другой планете живёт, родной!

Михаил Бобрышев,
  Правительство на другой планете живёт, родной!
фото показано с : echo.msk.ru

2022-1-27 09:04

Недавно отмечали успешные операции российских спец.служб по поимке членов  двух известных хакерских  группировок.  Сказать что хакеры сильно нервировали Америку, значит ничего не сказать. Это просто козырный туз в руки Путина...

Подробнее читайте на ...

михаил бобрышев правительство планете живёт родной

Фото: echo.msk.ru

Михаил Бобрышев, Путин признал самопровозлашённых сепаратистов

Настораживают заявления некоторых политиков, требующих признания мятежников не в пределах фактически оккупированных территорий, а в границах Донецкой и Луганской областей. Или вообще включить их в состав России... echo.msk.ru »

2022-02-22 08:04

Фото: echo.msk.ru

Михаил Бобрышев, Путин в ультиматуме к НАТО потребовал невозможное. Зачем?

В планах Кремля вернуться к статус-кво 1998 г., но это для НАТО, а сами ничего взамен не предлагают. Если к Кремле полагают, что нефтяных денег хватит, то предлагаю внимательно ознакомиться со списком предлагаемых санкций... echo.msk.ru »

2022-02-19 08:21

Фото: echo.msk.ru

Михаил Бобрышев, Путин в ультиматуме к  НАТО потребовал невозможное. Зачем?

В планах Кремля вернуться к статус-кво 1998 г., но это для НАТО, а сами ничего взамен не предлагают. Если к Кремле полагают, что нефтяных денег хватит, то предлагаю внимательно ознакомиться со списком предлагаемых санкций... echo.msk.ru »

2022-02-19 08:21

Фото: echo.msk.ru

Михаил Бобрышев, Пострадал за убеждения в США

Видман предал делу огласку, а вот Зеленский тогда промолчал... Понятно, Украине был необходим союзник в противостоянии с Россией, и ради этого принципы можно спрятать в карман... Как говорится, два мира, два Шапиро!.. echo.msk.ru »

2022-02-04 21:03

Фото: echo.msk.ru

Михаил Бобрышев, Почему кредиты так важны для бизнеса?

То есть для Норвежского нефтяного фонда рейтинг России недостаточно стабильный, для Fitch - вполне. Но Fitch мало учитывает условия жизни населения, уровень зарплат и пенсий... echo.msk.ru »

2022-02-02 09:59

Фото: echo.msk.ru

Михаил Бобрышев, За державу не стыдно?

Нужели начало дипломатического кризиса можно объяснить только желанием Обамы насолить Трампу? Напомним Сергею Викторовичу, что бывший президент Штатов Барак Обама ввел санкции в отношении России из-за Крыма 6 марта 2014 года. echo.msk.ru »

2022-01-29 08:36

Фото: echo.msk.ru

Михаил Бобрышев, Сможет ли Байден пойти на второй срок

Одним из немногих вопросов, где демократы и республиканцы выступают единым фронтом — это защита территориальной целостности Украины и связанные с этим кейсом санкции в отношении России. Но этого мало... echo.msk.ru »

2022-01-22 08:46

Фото: echo.msk.ru

Михаил Бобрышев, Как работает экономика Казахстана и что в ней не так

Прежде всего, Казахстан отличается от России более высокой инвестиционной привлекательностью, что подтверждается высокими позициями страны в международных рейтингах... echo.msk.ru »

2022-01-20 12:26

Фото: echo.msk.ru

Михаил Бобрышев, Продвинулась ли Америка в решении проблем, вызвавших санкции?

Америка ничего не добилась санкциями, но и отказываться от претензий к России в США не собираются. Напротив, в Конгрессе готовят новые пакеты санкций, связанные с проектом «Северный поток 2» и кибератаками, а также планируются дальнейшие меры по сокращению дипломатов... echo.msk.ru »

2021-12-09 16:18

Фото: echo.msk.ru

Михаил Бобрышев, Почему американцы задолжали $140 миллиардов за медицину

Пока стоимость страховок в США растёт, а с ними растут и долги граждан. Застарелые проблемы медицины ещё долго придётся разгребать, опять же, если за них когда-нибудь возьмутся всерьёз... echo.msk.ru »

2021-11-23 18:41

Фото: echo.msk.ru

Михаил Бобрышев, Кому нужнее нормализация отношений США и РФ?

Чиновники двух стран упёрлись рогом как бараны, а страдают обычные граждане. Страдает бизнес, спортсмены, артисты, студенты, больные с диагнозом который лечат только в США, родственники проживающих в США, туристы... echo.msk.ru »

2021-10-18 12:44

Фото: echo.msk.ru

Михаил Бобрышев, Воспользоваться властью Элла Памфилова явно не желает

То есть кандидатов оппозиционных взглядов, как неоднократно наблюдалось, можно снять под любым предлогом, а в данном случае «формулировка закона» не позволяет?.. echo.msk.ru »

2021-09-10 17:30

Фото: echo.msk.ru

Михаил Бобрышев, Визовая война продолжается

Можно обвинять Байдена во враждебных высказываниях в отношении России и Путина, но если судить по делам, то в сравнении с президентом Трампом, он скорее «голубь», чем «ястреб»... echo.msk.ru »

2021-08-08 11:38

Фото: echo.msk.ru

Михаил Бобрышев, Лидерам стран нужно объединять усилия, вместо того, чтобы тратить миллиарды на оружие

Законы и ограничения отменить легко, особенно когда народ истосковался от ограничений, а вот куда деть ежедневные тысячи новых случаев сверх-заразного штамма Дельта?.. echo.msk.ru »

2021-07-21 16:35

Фото: echo.msk.ru

Михаил Бобрышев, Интересно, как распорядится Кремль нефтедолларовым дождём

С точки зрения цен на нефть и газ, 2021 год оказался на редкость благоприятным для России. На фоне возросшего спроса на газ в Европе и роста цен, России удалось продвинуться в вопросе завершения строительства проекта «Северный поток-2»... echo.msk.ru »

2021-07-10 15:10