Михаил Ошеров, На пороге Третьей Мировой войны

Михаил Ошеров,
  На пороге Третьей Мировой войны
фото показано с : echo.msk.ru

2016-12-3 15:03

Двусмысленная позиция России в отношении Турции не может в данной ситуации продолжаться бесконечно...

Подробнее читайте на ...

михаил ошеров пороге третьей мировой войны

Фото: echo.msk.ru

Михаил Ошеров, Принуждение Израиля к миру — 2

Для достижения в принципе неосуществимой цели – продолжения оккупации незаконно захваченных территорий государство Израиль проводит агрессивную политику, приносящую беды и страдания народам Ближнего Востока... echo.msk.ru »

2021-08-23 19:26

Фото: echo.msk.ru

Михаил Ошеров, Конец гешефтмахера, или Израиль без Нетаньяху

Сейчас в израильской политической жизни многое происходит впервые. Впервые в правительственную коалицию войдут представители арабского меньшинства – партия РААМ... echo.msk.ru »

2021-06-05 19:34

Фото: echo.msk.ru

Михаил Ошеров, Разделённый Израиль

Внутренняя политика израильской элиты, натравливающей одни сектора израильского общества на другие, технические законы, разделяющие граждан Израиля на граждан первого сорта и на граждан второго сорта, продолжение оккупации... echo.msk.ru »

2020-10-18 20:42

Фото: echo.msk.ru

Михаил Ошеров, Момент истины для России в Сирии

Противниками России и Сирии сейчас являются страны, готовые идти на максимальное обострение конфликта с Россией. С Россией никто не собирается о чём-либо договариваться. России давно уже объявлена война на уничтожение, и никакого мира быть не может – от России ждут только капитуляцию... echo.msk.ru »

2020-02-08 23:35

Фото: echo.msk.ru

Михаил Ошеров, Судороги безумного турецкого султана

Для полного краха Турции, для полного краха турецкого государства из-за проблем, созданных собственной безумной политикой, достаточно будет небольшого военного поражения, которое Турция неизбежно потерпит в Сирии и в Ливии… echo.msk.ru »

2020-02-04 12:56

Фото: echo.msk.ru

Михаил Ошеров, «Наши» и «не наши» в Ливане

Ливанский народ сделал свой выбор и отбросил конфессиональные ограничения в своей внутренней политике. Единый Ливан, единая мирная, сильная и процветающая страна, дружественная Сирии, России и Ирану – в этом должно быть блестящее будущее этой замечательной страны... echo.msk.ru »

2020-01-26 23:16

Фото: echo.msk.ru

Михаил Ошеров, Ливия: политическое урегулирование через военную победу

У России есть реальный шанс победить «не наших» в Ливии. Нужно только дать ливийской армии и законному ливийскому правительству несколько дней для окончательного уничтожения режима ПНС в Триполи и в Мисрате... echo.msk.ru »

2020-01-13 07:58

Фото: echo.msk.ru

Михаил Ошеров, Странный маршрут Наамы Иссахар: попытка контрабанды наркотиков. Михаил Ошеров

Не исключено, что странный на первый взгляд маршрут Наамы Иссахар, собиравшейся пролететь почти вдвое большее расстояние между Дели и Тель-Авивом транзитом через Москву, был просто попыткой, просто проверкой нового возможного маршрута наркотраффика Дели – Тель-Авив... echo.msk.ru »

2019-10-14 16:51

Фото: echo.msk.ru

Михаил Ошеров, О высоких внутренних ценах в Израиле

Нынешние израильские политики продолжают непродуктивно и неконструктивно расходовать государственные деньги на оккупацию и на ортодоксов, урезая и без того низкие социальные расходы и выплаты обычным гражданам... echo.msk.ru »

2019-09-27 21:39

Фото: echo.msk.ru

Михаил Ошеров, «На Израиль надвигается царство ужаса и мрака». Михаил Ошеров

Опросы общественного мнения в Израиле показывают устойчивые показатели для основных политических партий, претендующих на места в кнессете. Если бы голосование проходило бы сейчас, то исходя из предвыборных союзов и соглашений нынешнему премьер-министру Израиля Биньямину Нетаньяху не удалось бы удержаться у власти... echo.msk.ru »

2019-09-01 22:56

Фото: echo.msk.ru

Михаил Ошеров, Искусство плохого заголовка, или от Виктора Пиписькина к «Сбой произошёл ...»

Прочтите это медленно и торжественно. Рука судьбы. Высокий слог. «Сбой произошёл ...». Только так по-русски не говорят и не пишут. Так писали где-то в 18-м — 19-веках — высоким штилем... echo.msk.ru »

2019-08-12 20:52

Фото: echo.msk.ru

Михаил Ошеров, Мой Учитель Жорес Алферов

Он всегда смотрел вперёд. Он рассказывал не только о физическом явлении, но и том, насколько оно применимо, зачем оно нужно. Он очень любил свою физику - физику гетерепереходов в полупроводниках, оптоэлектронику. echo.msk.ru »

2019-03-02 21:55

Фото: echo.msk.ru

Михаил Ошеров, Судороги израильской военной доктрины

Вкратце можно сформулировать основной тезис израильской военной доктрины – постоянная агрессия против соседей. Или, говоря другими словами, война без потерь на чужой территории... echo.msk.ru »

2018-12-23 09:42

Фото: echo.msk.ru

Михаил Ошеров, Конец израильской безнаказанности – 2 или больше не на кого нападать

В ближайшем будущем государство Израиль неизбежно потеряет своё военное превосходство над соседними странами, что уже фактически происходит сегодня... echo.msk.ru »

2018-11-17 10:29