На Михаила Саакашвили подали заявление в Генпрокуратуру за посягательство на суверенитет Украины

На Михаила Саакашвили подали заявление в Генпрокуратуру за посягательство на суверенитет Украины
фото показано с : vm.ru

2017-2-23 20:16

Михаил Саакашвили был губернатором Одессы в течение полутора лет.

Подробнее читайте на ...

михаила саакашвили подали заявление генпрокуратуру посягательство суверенитет украины

Михаила Саакашвили перевели в реанимацию

Экс-президента Грузии Михаила Саакашвили переводят в реанимацию в связи с ухудшением состояния. Об этом сообщает Telegram-канал Sputnik Грузия , ссылаясь на члена партии «Единое национальное движение» Георгия Чиладзе. tvzvezda.ru »

2023-01-31 14:38

Фото: versia.ru

У Михаила Саакашвили диагностировали быстро прогрессирующую деменцию

По словам врача-невролога Шахина Эммануэля Лахани, обследовавшего экс-президента Грузии Михаила Саакашвили, последний тяжело болен и нуждается в лечении в Европе или США. versia.ru »

2023-01-09 16:52

Михаила Саакашвили могут отправить на лечение за границу

Адвокаты бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили, в настоящее время находящегося в клинике «Вивамед», сообщили о прибытии в Тбилиси иностранных медицинских экспертов для оценки его физического состояния. argumenti.ru »

2022-09-02 14:06

Фото: lenta.ru

Михаила Саакашвили назвали самой большой проблемой Грузии

Премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили назвал бывшего президента страны Михаила Саакашвили главным олигархом и самой большой проблемой республики. Кроме того, по мнению премьера, действия экс-президента и его партии «Единое национальное движение» — основные причины дестабилизации ситуации в Грузии. lenta.ru »

2022-06-22 16:17

Михаила Саакашвили задержали в Грузии – ему грозит до 11 лет тюрьмы

ТБИЛИССИ, 1 октября, ФедералПресс. Михаила Саакашвили задержали в Грузии. Об этом журналистам сообщил премьер-министр страны Ираклий Гарибашвили fedpress.ru »

2021-10-01 19:08

Фото: vz.ru

Михаила Саакашвили задержали в Грузии

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили задержан в Грузии и переведен в пенитенциарное учреждение, заявил премьер-министр страны Ираклий Гарибашвили на чрезвычайном брифинге в госканцелярии. «Бывший президент преступник и криминал арестован и препровожден в соответствующее учреждение», приводит корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси слова премьера. vz.ru »

2021-10-01 19:03

Фото: rosbalt.ru

Михаила Саакашвили предложили назначить премьер-министром Казахстана

Бывшего президента Грузии, лидера украинской политической партии «Движение новых сил» Михаила Саакашвили нужно позвать на работу в правительство... rosbalt.ru »

2018-10-24 17:54

Фото: versia.ru

Михаила Саакашвили выдворили из Украины в Польшу

Экс-президент Грузии и бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили улетел из Украины в Польшу. Политика обвиняют в незаконном пересечении польско-украинской границы. Защита Саакашвили настаивает на том, что высылка его незаконна. versia.ru »

2018-02-12 21:32

Фото: 5-tv.ru

Михаила Саакашвили доставили в суд для избрания меры пресечения

Оппозиционеру, которого считают зачинщиком массовых беспорядков в Киеве, сегодня изберут меру пресечения в Печерском суде. 5-tv.ru »

2017-12-11 11:01