Минэкономики Германии заявило о подготовке ЕС новых пакетов санкций против РФ

Минэкономики Германии заявило о подготовке ЕС новых пакетов санкций против РФ
фото показано с : vz.ru

2023-12-28 14:19

Евросоюз готовит новые пакеты санкций против России, а система ограничений будет расширена и доработана с целью предотвращения обхода ограничений, сообщил представитель Минэкономики Германии. По его словам, санкционная система «будет расширяться и совершенствоваться».

Подробнее читайте на ...

минэкономики германии заявило подготовке пакетов санкций против

Минэкономики Германии заявило о газовом кризисе в стране

Правительство Германии повысило до второй, предпоследней степени чрезвычайный план по газу на фоне сокращения поставок топлива из России. В правительстве считают, что это позволит стране заполнить подземные газовые хранилища (ПГХ). news.mail.ru »

2022-06-23 13:31

Фото: nsn.fm

В Минэкономики Германии заявили, что спецоперация убила «Северный поток - 2»

Официальный представитель министерства экономики Германии Аннике Айхорн заявила, что из-за спецоперации Вооружённых сил России на Украине газопровод «Северный поток - 2» «фактически умер», сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-05-11 17:57

Минэкономики Германии подготовило законопроект о национализации энергокомпаний

Министерство экономики Германии подготовило законопроект, который предусматривает возможность национализировать энергокомпании, сообщает медиагруппа Funke. news.mail.ru »

2022-04-12 15:16

Фото: lenta.ru

Минэкономики Германии остановило сертификацию «Северного потока-2»

Министерство экономики Германии отозвало из Федерального сетевого агентства доклад по «Северному потоку-2». Об этом заявил глава ведомства Робер Хабек. Он напомнил, что оценку безопасности проекта делало правительство Ангелы Меркель, она завершилась 26 октября. lenta.ru »

2022-02-22 15:56

Минэкономики Германии заявило, что надежность поставок газа в ФРГ обеспечена

Представитель ведомства Таня Алеманине не прокомментировала общую ситуацию на энергетическом рынке, переадресовав вопрос компаниям tass.ru »

2021-12-22 16:40

Фото: vestikavkaza.ru

В Минэкономики Германии оценили выгоду от "Северного потока - 2"

Трубопровод "Северный поток - 2" позволит создать дополнительные мощности и возможности по транспортировке газа в Европу в периоды высокого спроса, сообщила ТАСС представитель Министерства экономики и энергетики ФРГ Беате Барон. … vestikavkaza.ru »

2021-10-27 10:39

В Минэкономики Германии заявили, что вторая нитка газопровода «Северный поток – 2» почти готова

В Минэкономики ФРГ в понедельник, 12 июля, заявили, что вторая нитка газопровода "Северный поток - 2" к настоящему моменту почти готова, сейчас идет процесс технической экспертизы и приемки. argumenti.ru »

2021-07-12 16:13

Новости на "России 24". Минэкономики Германии: российский газ нужен всей Европе

Минэкономики Германии призвало как можно скорее завершить строительство "Северного потока – 2". В ведомстве пояснили: российский газ нужен всей Европе. Хотя, Европарламент представил свое видение того, как следует выстраивать взаимоотношения с Москвой. vesti.ru »

2021-05-17 12:01

Фото: vz.ru

Глава Минэкономики Германии решил обсудить с США Северный поток 2

Министр экономики и энергетики ФРГ Петер Альтмайер намерен обсудить с американскими коллегами ситуацию вокруг проекта газопровода Северный поток 2. «Я буду обсуждать со своими коллегами с американскими министром торговли, с министром экономики и с министром энергетики все вопросы, как только они будут утверждены Конгрессом. vz.ru »

2021-02-03 15:41

Фото: vestikavkaza.ru

Глава Минэкономики Германии: "Северный поток - 2" необходим многим странам ЕС

Министр экономики и энергетики ФРГ Петер Альтмайер напомнил, что в Европе постоянно растет потребление газа, поэтому "Северный поток - 2" имеет значение для многих европейских стран, а не только для Германии. "Северный … vestikavkaza.ru »

2020-09-24 23:25

Глава Минэкономики Германии призвал обеспечить транзит газа через Украину после 2019 года

Срок действия контракта между "Газпромом" и "Нафтогазом Украины" истекает в конце года tass.ru »

2019-06-17 12:33

Минэкономики ФРГ: у Германии нет права вмешиваться в строительство "Северного потока - 2"

Министр экономики Германии Петр Альтмайер заявил, что процесс строительства газопровода "Северный поток – 2" идет полным ходом, и Германия не может вмешиваться в данный процесс, поскольку не имеет для этого правовых оснований. vesti.ru »

2019-01-20 21:53

С чем глава Минэкономики Германии приехал в Киев и Москву?

Кроме "Северного потока-2" темой переговоров министра экономики и энергетики Германии Петера Альтмайера в Украине и России наверняка станет и выход США из ядерной сделки с Ираном. dw.de »

2018-05-11 17:34

С чем глава Минэкономики Германии едет в Киев и Москву?

Кроме "Северного потока-2" темой переговоров министра экономики и энергетики Германии Петера Альтмайера в Украине и России наверняка станет и выход США из ядерной сделки с Ираном. dw.de »

2018-05-11 17:34

Фото: vestikavkaza.ru

Не надо смешивать конфликт в САР и "Северный поток-2" - Минэкономики Германии

Министр экономики и энергетики Германии Петер Альтмайер призвал не ставить в зависимость реализацию проекта "Северный поток-2" от конфликта вокруг Сирии. "Не нужно смешивать две вещи", - заявил он в опубликованном … vestikavkaza.ru »

2018-04-16 16:01

Минэкономики Германии назвала американские санкции США против РФ нарушением международного права

Минэкономики Германии Бригитта Циприс назвала американские санкции Соединенные Штаты в отношении РФ нарушением международного права, передает «Газета.Ру» со ссылкой на сообщение Berliner Morgenpost.

Ранее поступала информация, что Москва в ответ на одобрение американским конгрессом новых санкций в отношении России приняла ответные меры.

kapital-rus.ru »

2017-07-31 04:44