Министр экономического развития Крыма представил стратегию развития республики

2017-4-20 15:58

Министр экономического развития Республики Крым Андрей Мельников представил участникам третьего Ялтинского международного экономического форума стратегию социально-экономического развития субъекта до 2030 года. Как передает Крыминформ, министр пер ...

Подробнее читайте на ...

развития министр экономического

Министр экономического развития предрек ослабление рубля

Рубль укрепился ненадолго и в ближайшее время ослабнет, заявил министр экономического развития Максим Орешкин по итогам совещания по экономическим вопросам, прошедшего в резиденции Владимира Путина. Впрочем, по словам Орешкина, после некоторого ослабления курс рубля должен стабилизироваться. news.yandex.ru »

2017-02-17 15:13

Министр экономического развития не исключил сохранения Резервного фонда

Рост цен на нефть в начале 2017 г. дает возможность серьезно сократить использование средств Резервного фонда и сохранить его по итогам года, заявил министр экономического развития России Максим Орешкин, выступая на Гайдаровском форуме в пятницу. vedomosti.ru »

2017-01-13 10:56

Фото: lenta.ru

Министр экономического развития пожаловался на бедность

Бедность — одна из ключевых проблем российской экономики, считает глава Минэкономразвития Максим Орешкин. В числе других серьезных трудностей он назвал демографический кризис, ограничения инвестиций, препятствия для международной кооперации и экспорта, высокую долю теневой экономики. lenta.ru »

2017-01-09 12:35

Министр экономического развития Крыма написал заявление об уходе

Министр экономического развития Крыма написал заявление об увольнении по собственному желанию. Об этом сообщает Газета. ру. Представители администрации полуострова подтвердили эту информацию. nsn.fm »

2016-12-25 15:51

Министр экономического развития Крыма написал заявление об увольнении

В пресс-службе главы Крыма сообщили, что министр экономического развития Крыма Валентин Демидов написал заявление об увольнении по собственному желанию, передает РИА "Новости". news.yandex.ru »

2016-12-25 15:27

Министр экономического развития Крыма подал в отставку

Министр экономического развития Республики Крым Валентин Демидов подал в отставку, сообщает «Интерфакс» со ссылкой пресс-службу главы региона Сергея Аксенова. «Министр экономического развития Валентин Демидов написал заявление об увольнении по собственному желанию», – сообщили в пресс-службе. vedomosti.ru »

2016-12-25 13:47

Фото: vestikavkaza.ru

Министр экономического развития Крыма уходит в отставку

Министр экономического развития Крыма Валентин Демидов написал заявление об увольнении по собственному желанию, указав в качестве причины переход на новое место работы в Севастополь. Об этом сообщили в пресс-службе главы … vestikavkaza.ru »

2016-12-25 13:38

Путинская молодежь во власти. Что поменяет Орешкин во главе Минэкономразвития?

Президент Владимир Путин назначил нового министра экономического развития, которым стал 34-летний Максим Орешкин. Почему глава государства сделал ставку на молодого специалиста и что его приход изменит в формировании экономического курса? kapital-rus.ru »

2016-12-07 13:07

Фото: informvest.net

Алексей Улюкаев министр экономического развития РФ, последние новости

Алексей Улюкаев министр экономического развития РФ, последние новости. Сегодня столичная апелляция рассмотрит жалобу адвокатов бывшего главы Минэкономразвития, обвиняемого в получении взятки в $2 млн. informvest.net »

2016-11-28 11:39

Фото: russian.rt.com

Министр непредвиденного развития: как и за что арестован Улюкаев

Басманный суд Москвы поместил экс-министра экономического развития Алексея Улюкаева под домашний арест на два месяца. Раннее в отношении него Следственный комитет возбудил уголовное дело. Неординарного политика, любителя оптимистичных экономических прогнозов и ценителя поэзии Улюкаева арестовали за получение взятки в $2 млн. russian.rt.com »

2016-11-15 22:59

Фото: versia.ru

При задержании министр экономического развития Алексей Улюкаев пытался дозвониться до неизвестного «покровителя»

Впервые в истории Российской Федерации под арест попал действующий федеральный министр - за вымогательство взятки в особо крупном размере. Два миллиона долларов Алексей Улюкаев, по сообщению Следственного комитета, требовал за положительное заключение по сделке о приобретении компании «Башнефть». versia.ru »

2016-11-15 17:45

Фото: vm.ru

Обвиняемый в получении взятки министр экономического развития Алексей Улюкаев доставлен в Басманный суд

На заседании будет избрана мера пресечения в отношении задержанного. vm.ru »

2016-11-15 16:24

Министр экономического развития может оказаться за решеткой на полтора десятилетия

Пятнадцать лет лишения свободы - именно такой максимальный срок наказания предусматривает часть 6 статьи 290 Уголовного Кодекса РФ, по которой возбуждено дело против Алексея Улюкаева. mirnov.ru »

2016-11-15 13:54

Фото: vestikavkaza.ru

В Москве задержан министр экономического развития Алексей Улюкаев

В Москве задержан министр экономического развития Алексей Улюкаев. Он обвиняется в получении взятки в особо крупном размере при продаже "Башнефти" компании "Роснефть". "Главным … vestikavkaza.ru »

2016-11-15 04:58

Иракский Курдистан попросил Россию оказать помощь

Министр внешних связей регионального правительства Иракского Курдистана Фаллях Мустафа приехал в Москву с визитом, пишут «Известия».

В столице России он встретился с Михаилом Богдановым, занимающим пост спецпредставителя президента по Ближнему Востоку и странам Африки, заместителя главы Министерства иностранных дел. Также он провел несколько встреч в Госдуме.

Мустафа рассказал, что этот визит состоялся по приглашению Богданова. В ходе встречи они обсудили ситуацию в сфере борьбы с терроризмом, в частности ИГИЛ (террористической организации, запрещенной в России), заострили внимание на состоянии отношений между Россией и Иракским Курдистаном, а также перспективах их развития. Кроме того, поднималась тема беженцев, которые находятся на территории Иракского Курдистана. Стороны обсудили возможности развития их связей в политике, экономике и культуре при посредничестве генконсульства РФ в Эбриле. Также во время переговоров обсуждалась ситуация в Сирии и в регионе в целом.

Министр Иракского Курдистана сообщил, что этот визит стал для них прекрасной возможностью, чтобы прояснить российскую позицию по большей части вопросов. Помимо этого они попросили Россию оказать поддержку силам пешмерга, ведущих борьбу с ИГ уже на протяжении более двух лет.

kapital-rus.ru »

2016-11-07 06:34

Фото: nsn.fm

Туристический поток на Камчатку увеличился в три раза

Развитие туризма в Камчатском крае и продвижение туристического кластера «Паратунка», который входит в территорию опережающего развития «Камчатка», обсудили в Петропавловске-Камчатском участники совещания под руководством Министра Российской Федерации по развитию Дальнего Востока Александра Галушки. nsn.fm »

2016-11-01 15:46