Министр Орешкин назвал две сомнительные цели для российской экономики

Министр Орешкин назвал две сомнительные цели для российской экономики
фото показано с : economics.mk.ru

2017-6-7 19:34

Глава Министерства экономического развития (МЭР) Максим Орешкин, выступая в Госдуме на правительственном часе, назвал два ключевых направления, инвестиции в которые приведут к устойчивому экономическому росту: инфраструктура и человеческий капитал

Подробнее читайте на ...

министр орешкин назвал сомнительные цели российской экономики

Министр Орешкин заявил, что чиновников завалили "бумажками" и призвал Кудрина искать врагов и шпионов в СП

Министр экономического развития РФ Максим Орешкин считает, что чиновникам приходится слишком много рабочего времени тратить на заполнение разных отчетов, справок - "бумажек". argumenti.ru »

2019-10-28 16:32

Фото: rosbalt.ru

Министр Орешкин предрекает ослабление среднего курса рубля на 2019 год

Минэкономразвития (МЭР) изменило прогноз по курсу рубля по итогам 2019 года. Об этом, как сообщает «Прайм», заявил глва ведомства Максим... rosbalt.ru »

2019-08-26 21:14

Фото: znak.com

Министр Орешкин добрался до Тольятти на Lada и отметил, что дороги надо ремонтировать

Глава Минэкономразвития Максим Орешкин добрался до Тольятти, где сегодня состоится форум моногородов znak.com »

2019-07-15 10:45

Фото: nsn.fm

Министр Орешкин отправляется в автопутешествие из Москвы в Тольятти

Министр экономического развития России Максим Орешкин сегодня отправляется на форум моногородов в Тольятти на кроссовере LADA XRAY, которым будет управлять сам nsn.fm »

2019-07-12 00:50

Министр Орешкин не смог доложить в Госдуме о развитии российской экономики

Депутатов Госдумы сегодня не устроило выступление главы Минэкономразвития РФ Максима Орешкина. Он не смог ответить, на какие темпы развития выйдет страна, как реализуются национальные проекты. argumenti.ru »

2019-03-06 15:14

Фото: znak.com

Министр Орешкин поддержал в споре с Мантуровым о новом налоге глав нефтяных компаний

Министр экономического развития РФ Максим Орешкин поддержал глав нефтяных компаний, которые высказались против новой инициативы Минпрома РФ Дениса Мантурова по введению нового налога - утилизационного сбора за продукцию нефтегазового машиностроения znak.com »

2018-02-02 16:17

Не фаворит Путина: министр Орешкин рассказал о бедности и президентстве

Глава Минэкономразвития Максим Орешкин дал весьма содержательное интервью Газете.ру. В беседе с изданием министр рассказал о том, как российские власти борются с бедностью в стране, о том, какие плюсы несет повышение пенсионного возраста, а также о своих невысоких политических амбициях. kapital-rus.ru »

2017-12-07 11:51

Фото: lenta.ru

Министр Орешкин предложил студентам попасть в команду успешных профессионалов

Участников студенческой олимпиады «Я — профессионал», регистрация на которую началась 7 ноября, вдохновил глава Минэкономразвития Максим Орешкин. Министр принял участие в съемках проморолика о соревнованиях. lenta.ru »

2017-11-08 13:00

Министр Орешкин победит демпинг в сфере госзакупок

23 октября прошли общественные слушания по вопросу проведения квалификационного экзамена для оценочного сообщества, после которых высказался министр экономического развития и заявил от трех главных проблемах: 1. dp.ru »

2017-10-27 13:55

Министр Орешкин получил в Фейсбуке более 400 резюме

Министру экономического развития России Максиму Орешкину за минувшие выходные в Фейсбук пришло порядка 400 резюме после того, как он предложил всем желающим отправить их ему лично, передает ТАСС со ссылкой на его страницу в соцсети.

«На все сообщения в мессенджере ответил вчера ночью. Общее количество резюме перевалило за 400!», - говорится в сообщении министра.

Напомним, что ранее он сообщал о том, что в Министерстве есть проблемы с квалифицированными кадрами.

kapital-rus.ru »

2017-10-09 12:45

Министр Орешкин назвал рублевые активы самыми крепкими в мире

Министр экономического развития Максим Орешкин заявил, что рублевые активы в настоящее время являются «самыми крепкими в мире». Об этом он сообщил в рамках Гайдаровского форума «Россия и мир: выбор приоритетов», пишет Лента. nsn.fm »

2017-01-12 11:58

Министр Орешкин сделает Минэкономразвития единомышленником Минфина

Выходец из Минфина Максим Орешкин, занявший пустовавшее две недели кресло министра экономического развития РФ, может сблизить позиции двух министерств, которые в последнее время сильно расходились. Министр финансов Антон Силуанов не скрывал радости от этого назначения. news.yandex.ru »

2016-11-30 21:24