60 минут. Песков о протестах: с провокаторами никакого разговора быть не может

2021-2-1 12:43

В отношении хулиганов и провокаторов закон должен применяться со всей строгостью, заявил пресс-секретарь Президента РФ Дмитрий Песков, комментируя агрессивное поведение протестующих на несанкционированных митингах в защиту Навального.

В отношении хулиганов и провокаторов закон должен применяться со всей строгостью, заявил пресс-секретарь Президента РФ Дмитрий Песков, комментируя агрессивное поведение протестующих на несанкционированных митингах в защиту Навального. Касательно других участников акции, г-н Песков напомнил, что существует множество законных способов выразить свою точку зрения. А нелегитимные протесты не приемлемы. Кроме того, пресс-секретарь отметил, что российская сторона не собирается прислушиваться к заявлениям американцев по поводу незаконных акций в нашей стране. Сюжет показан в эфире программы "60 минут".

Подробнее читайте на ...

песков протестах провокаторами никакого разговора

Фото: rosbalt.ru

Песков о протестах: В кошки-мышки ни с кем играть не будем, если нарушат закон — накажем

Так он прокомментировал предложение соратника Навального Леонида Волкова провести акцию с фонариками. rosbalt.ru »

2021-02-09 14:33

Фото: rosbalt.ru

Песков о протестах за Навального: Акций нет, давайте судить о них послезавтра

В Кремле назвали провокаторами тех, кто призывает подростков к участию 23 января в несанкционированных акциях в поддержку Алексея Навального. Как заявил... rosbalt.ru »

2021-01-22 13:06

Песков о протестах из-за храма: здесь Кремль не может принимать решения

На вопрос о том, насколько Кремлю кажется юридически точной процедура проведения опроса среди жителей Екатеринбурга, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков ответил: "Проводить референдум или опрос — это абсолютная прерогатива региональных властей". vesti.ru »

2019-05-17 15:09

Фото: nation-news.ru

Песков о протестах во Франции: это внутреннее дело страны, влияния США не видно

Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков подчеркнул, что не визит влияния США на беспорядки во Франции. Он также заявил, что все происходящее является внутренним делом этой страны. nation-news.ru »

2018-12-04 12:33

Фото: rosbalt.ru

Песков: Подростки на воскресных протестах — это провокация

Участие несовершеннолетних в воскресных акциях протеста - результат провокации, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Кроме того,... rosbalt.ru »

2018-09-10 15:20

Фото: lenta.ru

Песков допустил факты платного участия подростков в протестах

У правоохранительных органов есть данные, что подросткам за участие в несанкционированной акции в Москве предлагали вознаграждение «в случае их задержания представителями органов правопорядка», сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. lenta.ru »

2017-03-27 13:35