«Мир» под санкциями: США и ЕС нанесли новый финансовый удар по России

«Мир» под санкциями: США и ЕС нанесли новый финансовый удар по России
фото показано с : economics.mk.ru

2024-2-25 15:08

Профессор Зубец: «Давление на партнеров за границей — один из немногих оставшихся у американцев санкционных инструментов»

Подробнее читайте на ...

мир санкциями сша нанесли финансовый удар россии

Фото: lenta.ru

США пригрозили турецким банкам санкциями за прием карт «Мир»

США угрожают турецким банкам санкциями за использование российской платежной системы «Мир». «США, которые без колебаний вмешиваются в отношения Анкары и Москвы, угрожают турецким банкам санкциями за использование российской платежной системы "Мир"», — говорится в материале. lenta.ru »

2022-09-23 08:23

Фото: economics.mk.ru

«Мир» под угрозой: США пригрозили санкциями российской платежной системе

Американское управление по контролю за иностранными активами (OFAC) предостерегло финансовые организации третьих стран от расширения сотрудничества с платежной системой «Мир» economics.mk.ru »

2022-09-18 13:31

Фото: lenta.ru

Стало известно о желании США обложить санкциями платежную систему «Мир»

Минфин США заявил о риске для бизнеса сотрудничать с платежной системой «Мир», так как это может быть расценено как поддержка усилий России по обходу санкций. «Ъ» пишет, что после заявления США у россиян уменьшатся способы оплаты за рубежом, а расширить круг стран, принимающих карты «Мир», станет гораздо сложнее. lenta.ru »

2022-09-16 05:48

Власти США пригрозили санкциями за поддержку использования карт "Мир"

Американский Минфин пригрозил санкциям за поддержку использования карт платёжной системы "Мир" за пределами Российской Федерации. Об этом говорится в сообщении, опубликованном в четверг на сайте ведомства. life.ru »

2022-09-15 19:38

Global Times: за авантюры Вашингтона с санкциями против РФ будет платить весь мир

Беспрецедентные антироссийские санкции против РФ - новая геополитическая авантюра Вашингтона, цену которой придется платить всему миру. Об этом говорится в статье китайской газеты Global Times. «По общему признанию, причиной резкой инфляции во всем мире стало множество факторов, и один из главных - это пандемия COVID-19», - сказано в публикации. tvzvezda.ru »

2022-04-16 07:21

Новак заявил, что Америка утомила весь мир бесконечными санкциями

Российский министр энергетики Александр Новак заявил, что весь мир устал от бесконтрольных санкций США, которые периодически вводятся в отношении разных стран. argumenti.ru »

2019-04-14 14:34

Китай призвал мир бороться с односторонними санкциями

Министерство иностранных дел Китая опубликовало на своём официальном сайте документ, приуроченный к предстоящей в конце сентября 73-й Генассамблее ООН, в котором призвало международное сообщество к борьбе с односторонними санкциями. life.ru »

2018-08-28 23:52

Фото: vesti.ru

Порошенко призвал мир давить на Россию санкциями

Порошенко заявил, что санкции нужны для давления на Россию и скорейшему переходу к переговорам. Кроме того, они помогут вернуть контроль над границей, обеспечить условия для выборов, а также восстановить украинский суверенитет на неконтролируемых Киевом территориях. vesti.ru »

2016-03-19 17:44