Миронов объяснил Путину, почему явился в Кремль в бейсболке

Миронов объяснил Путину, почему явился в Кремль в бейсболке
фото показано с : riafan.ru

2017-3-24 14:22

Необычную для официальных церемоний форму одежды выбрал популярный актер и руководитель Государственного театра наций Евгений Миронов.

Подробнее читайте на ...

миронов объяснил путину явился кремль бейсболке

Миронов объяснил, почему экономия на работающих пенсионерах обходится государству дороже

МОСКВА, 15 июня. ФедералПресс. Лидер партии «Справедливая Россия - За жизнь» Сергей Миронов уверен, что экономия на работающих пенсионерах обходится бюджету дороже. Он пояснил, что пенсионеры «уходят в тень», чтобы получать повышенные выплаты. fedpress.ru »

2022-06-15 06:01

Миронов объяснил долгое нахождение в машине после ДТП на Сретенке

Депутат Госдумы РФ Сергей Миронов объяснил, почему долгое время оставался внутри автомобиля, после того, как его водитель попал в ДТП на Сретенке. По словам парламентария, он не хотел препятствовать объективной работе прибывших правоохранителей. tvzvezda.ru »

2022-06-09 12:30

Фото: lenta.ru

Миронов объяснил проблемы с зарплатами в «Справедливой России»

Лидер «Справедливой России» Сергей Миронов признал существование проблем с выплатой зарплаты сотрудникам, политик отчасти связывает это с неучастием эсэров в президентской гонке 2018 года. Отвечая на вопрос, как можно урегулировать этот вопрос, Миронов заявил: «Законодательно никак, а по справедливости можно». lenta.ru »

2018-10-10 10:40

Миронов объяснил, почему "Справедливая Россия" на выборах поддержит Путина

Председатель партии "Справедливая Россия", руководитель фракции "СР" в Госдуме Сергей Миронов заявил, что на заседании президиума Центрального совета партии было принято решение не выдвигать своего кандидата в президенты, а поддержать на выборах В ... regions.ru »

2017-12-25 12:55

Миронов объяснил, почему не исключит "беглого" депутата из "Справедливой России"

Сергей Миронов, лидер партии "Справедливая Россия", заявил, что экс-депутат Госдумы Олег Михеев ни от кого не бегает, находится в Волгограде, и партийцы с ним на связи. Миронов также ответил на вопрос о возможности исключения Михеева из партии. Он призвал дождаться решения суда. vesti.ru »

2017-02-16 18:50

Фото: riafan.ru

Миронов объяснил, почему Мизулина покинула «Справедливую Россию»

Выход Елены Мизулиной из партии «Справедливая Россия» может быть связан с тем, что она делегирована в Совет Федерации губернатором от «Единой России». riafan.ru »

2017-01-24 12:15

Фото: ura.ru

"Это другие выборы". Лидер эсеров Сергей Миронов объяснил партийную "нарезку" округов в Госдуму

Новая нарезка округов на выборах в Госдуму «Справедливой Россией» сделана для того, чтобы «максимально использовать возможности региональных отделений». Об этом сегодня в Тюмени заявил лидер партии Сергей Миронов. ura.ru »

2016-06-20 15:11