Миронов объяснил, почему Мизулина вышла из «Справедливой России»

Миронов объяснил, почему Мизулина вышла из «Справедливой России»
фото показано с : justmedia.ru

2017-1-25 17:08

Ранее Елена Мизулина написала заявление о выходе из партии

Подробнее читайте на ...

миронов объяснил мизулина справедливой россии

Миронов объяснил, почему экономия на работающих пенсионерах обходится государству дороже

МОСКВА, 15 июня. ФедералПресс. Лидер партии «Справедливая Россия - За жизнь» Сергей Миронов уверен, что экономия на работающих пенсионерах обходится бюджету дороже. Он пояснил, что пенсионеры «уходят в тень», чтобы получать повышенные выплаты. fedpress.ru »

2022-06-15 06:01

Миронов объяснил долгое нахождение в машине после ДТП на Сретенке

Депутат Госдумы РФ Сергей Миронов объяснил, почему долгое время оставался внутри автомобиля, после того, как его водитель попал в ДТП на Сретенке. По словам парламентария, он не хотел препятствовать объективной работе прибывших правоохранителей. tvzvezda.ru »

2022-06-09 12:30

Фото: lenta.ru

Миронов объяснил проблемы с зарплатами в «Справедливой России»

Лидер «Справедливой России» Сергей Миронов признал существование проблем с выплатой зарплаты сотрудникам, политик отчасти связывает это с неучастием эсэров в президентской гонке 2018 года. Отвечая на вопрос, как можно урегулировать этот вопрос, Миронов заявил: «Законодательно никак, а по справедливости можно». lenta.ru »

2018-10-10 10:40

Миронов объяснил, почему "Справедливая Россия" на выборах поддержит Путина

Председатель партии "Справедливая Россия", руководитель фракции "СР" в Госдуме Сергей Миронов заявил, что на заседании президиума Центрального совета партии было принято решение не выдвигать своего кандидата в президенты, а поддержать на выборах В ... regions.ru »

2017-12-25 12:55

Миронов объяснил, почему не исключит "беглого" депутата из "Справедливой России"

Сергей Миронов, лидер партии "Справедливая Россия", заявил, что экс-депутат Госдумы Олег Михеев ни от кого не бегает, находится в Волгограде, и партийцы с ним на связи. Миронов также ответил на вопрос о возможности исключения Михеева из партии. Он призвал дождаться решения суда. vesti.ru »

2017-02-16 18:50

Фото: riafan.ru

Миронов объяснил, почему Мизулина покинула «Справедливую Россию»

Выход Елены Мизулиной из партии «Справедливая Россия» может быть связан с тем, что она делегирована в Совет Федерации губернатором от «Единой России». riafan.ru »

2017-01-24 12:15

Фото: ura.ru

"Это другие выборы". Лидер эсеров Сергей Миронов объяснил партийную "нарезку" округов в Госдуму

Новая нарезка округов на выборах в Госдуму «Справедливой Россией» сделана для того, чтобы «максимально использовать возможности региональных отделений». Об этом сегодня в Тюмени заявил лидер партии Сергей Миронов. ura.ru »

2016-06-20 15:11