Молния убила 6 человек на похоронах в Зимбабве

2017-1-18 22:56

От удара молнии погибли 6 человек, пришедших на похороны в одной из провинций Северного Матабеленда на западе Зимбабве. Трагедия произошла, когда жители деревни собрались, чтобы похоронить сестру вождя.

Но тут началась гроза, во время которой молния ударила в дом. Здание загорелось, однако никто не пострадал. Следующая молния угодила прямо в дерево, под которым и прятались от дождя участники похорон. По.

Подробнее читайте на ...

молния убила похоронах зимбабве

Молния чуть не убила юных футболистов во время матча в Японии

В японском городе Миядзаки восемнадцать школьников получили серьёзные травмы и ожоги после удара молнии во время тренировочного матча. Синоптики предупреждали о сильной грозе, но тренер не стал отменять игру. Об этом сообщает Metro. life.ru »

2024-04-06 11:51

Молния убила футболиста в Индонезии во время матча

Товарищеский матч с участием индонезийского футбольного клуба "Персикас Субанг" в Бандунге завершился трагедией. В одного спортсмена команды ударила молния, лишив игрока жизни. Подробностями поделился портал Voi.id. life.ru »

2024-02-12 01:56

Фото: lenta.ru

Молния убила прятавшуюся под деревом россиянку

В городе Лесной Свердловской области молния убила женщину, которая спряталась под деревом во время дождя. Вместе с погибшей была еще одна женщина — она от удара молнии потеряла сознание. Оказавшиеся под дождем россиянки приехали из Москвы к родственникам и решили пойти на «тропу здоровья», где их и застала непогода. lenta.ru »

2023-08-07 14:01

Молния убила туристку из Екатеринбурга в парке «Ергаки»

КРАСНОЯРСК, 17 июля, ФедералПресс. Туристка погибла от удара молнии во время восхождения на пик Звездный, который находится в природном парке «Ергаки». По предварительным данным, девушка приехала из столицы Урала. fedpress.ru »

2023-07-17 14:10

Молния убила одного человека и покалечила троих под Воронежем

Житель села Нижний Икорец Лискинского района погиб от удара молнии. Как уточнили в пресс-службе Департамента здравоохранения Воронежской области, ещё один взрослый и двое детей пострадали. Пол и возраст погибшего и пострадавших не сообщается. life.ru »

2023-07-04 18:51

Фото: lenta.ru

Молния убила жителя Симферополя и попала на видео

В Краснодаре молния ударила в голову 49-летнему мужчине и попала на видео. Соответствующий ролик опубликовал Telegram-канал Shot. На кадрах видно, как россиянин перебегает по парковке, направляясь к автомобилям. lenta.ru »

2023-06-27 16:20

Фото: vz.ru

Молния убила высокопоставленного грузинского офицера

Командир артиллерийского батальона Сил обороны Грузии вице-полковник Годердзи Апрасидзе погиб от удара молнии во время учений, сообщило Минобороны страны, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2023-06-21 10:33

Фото: lenta.ru

Молния убила двух велосипедистов в Италии

Два велосипедиста скончались от удара молнии в холмистой местности в северной итальянской области Пьемонт. Одним из погибших оказался 53-летний генеральный директор крупной кондитерской компании Balocco Альберто Балокко. lenta.ru »

2022-08-26 22:01

Молния убила альпиниста во время соревнований по восхождению в горы

В северной части Греции во время соревнований в группу альпинистов ударила молния. В результате один из спортсменов погиб, другой был серьёзно ранен. Пострадавшего доставили в больницу, врачи оценивают его состояние как тяжёлое. life.ru »

2022-08-22 09:42

Фото: lenta.ru

Молния убила игравших у дома детей

В Индии двое детей, игравших около дома, погибли от удара молнии. 10-летняя Чанди Кумари и 12-летний Арвинд Кумар из деревни Гондо, штат Джаркханд, играли на улице рядом с домом около полудня в понедельник, 13 июня, когда налетел сильный ветер и началась гроза. Дети не успели спрятаться от непогоды. lenta.ru »

2022-06-15 18:21

Фото: lenta.ru

Молния убила работавших в поле фермеров и их скот

В Индии трое фермеров, работавших в поле, и их скот погибли от удара молнии. Жертвами стихии стали жители округа Набарангпур в штате Одиша на востоке страны. Владелец земельного участка, тракторист и наемный рабочий отправились в поле во время дождя. Через некоторое время в них ударила молния. lenta.ru »

2022-06-14 22:04

Фото: lenta.ru

Молния убила россиянина на глазах у сына

В городе Ртищево Саратовской области молния убила местного жителя на глазах у его сына. По данным следственного управления Следственного комитета по региону, утром 4 августа 59-летний россиянин с сыном и снохой поехали на рыбалку на автомобиле на пруд возле села Сапожок. lenta.ru »

2021-08-04 10:46