Момент убийства экс-депутата Вороненкова попал на видео

2017-3-25 17:11

Видео с места убийства бывшего депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова появилось в интернете. В Сети опубликовали сразу два ролика, снятых уличными камерами наблюдения. На кадрах видно, что убийца некоторое время преследовал экс-депутата и его охранника.

Подробнее читайте на ...

момент убийства экс-депутата вороненкова попал видео

Момент убийства москвича из-за парковочного места в Люблине попал на видео

Появилось видео убийства 25-летнего Кирилла на юго-востоке Москвы, кадры опубликовал столичный СК. На них видно, что группа людей пытается остановить 21-летнего Шахина, который в момент перепалки схватился за холодное оружие и пырнул москвича. life.ru »

2024-04-18 12:45

Момент убийства ученика отца Хабиба Нурмагомедова Мутаева попал на видео

Момент убийства 21-летнего бойца смешанных единоборств AMC Fight Nights Магомедрасула Мутаева попал на видео. Спортсмен был учеником отца Хабиба Нурмагомедова. На кадрах видно, как убийца подбежал к Мутаеву сзади и расстрелял из огнестрельного оружия. tvzvezda.ru »

2024-02-01 10:02

Момент убийства семиклассницы молотком в лесу в Петербурге сняли на видео

Момент убийства семиклассницы молотком в лесу в Санкт-Петербурге сняли на видео. Страшные кадры оказались в распоряжении «Звезды». На них видно, что девочка, ничего не подозревая, что-то рассказывает на камеру, затем молодой человек подходит со спины и начинает забивать ее инструментом . tvzvezda.ru »

2023-05-03 15:41

Фото: lenta.ru

Момент убийства главы лиги NFC по грэпплингу и ММА Марданова показали на видео

Момент убийства в Дербенте президента лиги NFC по грэпплингу и ММА Видади Марданова показали на видео. На кадрах видно, что на жертву преступления напали двое мужчин. В ходе схватки он получил удар и оказался на земле. lenta.ru »

2023-02-21 11:25

Фото: lenta.ru

В момент убийства семьи в московской квартире спрятались еще двое людей

В момент убийства двух человек на севере Москвы в квартире находились еще двое людей. В соседней комнате спрятались невеста сына, а в душе — подруга матери. Ночью 29 января 45-летний мужчина попытался проникнуть в квартиру экс-супруги, его 20-летний сын отказался впустить отца, и тот ударил его ножом. lenta.ru »

2023-01-29 13:16

Момент убийства женщины на стоянке в Москве попал на видео

Столичная прокуратура опубликовала видео момента убийства 30-летней Вероники К. , тело которой нашли сегодня на стоянке на востоке Москвы. По подозрению в совершении преступления задержан 65-летний бывший муж женщины. life.ru »

2022-12-04 18:43

Фото: lenta.ru

Момент убийства бизнесмена из Молдавии в Подмосковье попал на видео

В подмосковном городе Ступино камеры видеонаблюдения сняли момент убийства бизнесмена из Молдавии, находившегося в розыске на родине за неуплату алиментов. На кадрах видно, как неизвестный в черной куртке с капюшоном на голове подходит к предпринимателю и стреляет в него из предмета, напоминающего пистолет. lenta.ru »

2022-09-19 20:57

Фото: lenta.ru

Момент убийства замначальника уголовного розыска в Ставрополе попал на видео

Момент убийства замначальника уголовного розыска Ставрополя Руслана Абовяна попал на видео. Кадры опубликовал Telegram-канал Life Shot. На записи слышно два выстрела. После этого из машины выбирается человек. lenta.ru »

2021-07-24 13:42

ЧП. Момент убийства полицейского в Ставрополе попал на видео

Покушение было совершено у дома замначальника уголовного розыска Руслана Абовяна. Злоумышленник выпустил в полицейского девять пуль и скрылся с места на отечественной "девятке". vesti.ru »

2021-07-24 12:10

Фото: lenta.ru

Момент убийства российского школьника девочкой-подростком попал на видео

Момент убийства в Братске 14-летнего российского школьника 16-летней девочкой попал на видео. На кадрах видны высокий мальчик в черном, разговаривающий с девочкой, которая одета по-мужски в клетчатую рубашку, джинсы, на голове кепка. lenta.ru »

2021-07-01 11:15

Момент убийства в фитнес-центре Москвы попал на видео

В одном из московских фитнес-клубов был застрелен мужчина, который скончался на месте. Произошедшее попало на камеру видеонаблюдения. Трагедия произошла днем 12 апреля. На кадрах видно, как мужчина подходит к посетителю тренажерного зала и совершает в него выстрел. tvzvezda.ru »

2021-04-14 15:07

Фото: lenta.ru

Момент убийства вора в законе Альберта Рыжего в Москве попал на видео

Момент убийства петербургского вора в законе Али Гейдарова (Альберта Рыжего) в московском фитнес-центре попал на камеру видеонаблюдения. На размещенном в сети ролике видно, как один из посетителей зала подходит к мужчине, занимавшемуся на кардиотренажере, и стреляет ему в спину. lenta.ru »

2021-04-12 17:43

Фото: lenta.ru

Момент убийства обезглавившего учителя во Франции чеченца попал на видео

Момент убийства обезглавившего учителя во Франции чеченца попал на видео. На кадрах, снятых очевидцем, видно, как полицейские стоят на улице с оружием возле патрульной машины с включенным проблесковым маячком. Однако забор закрывает часть происходящего. lenta.ru »

2020-10-18 08:16

Момент убийства бизнесмена в Татарстане попал на видео

Камеры наблюдения зафиксировали момент расстрела бизнесмена Евгения Деданина. На записи видно, что киллер Араик Мирзонян подошел к Деданину сзади и несколько раз выстрелил в предпринимателя, в том числе, в голову. lenta.ru »

2020-09-01 20:30

Фото: riafan.ru

Момент убийства хирурга в центре Киева попал на камеры видеонаблюдения

В Сети появилось видео, на котором запечатлено убийство знаменитого пластического хирурга из Донецка Андрея Сотникова. riafan.ru »

2020-02-03 03:38

Момент убийства бывшего мэра Киселевска попал на видео

Камера видеонаблюдения запечатлела момент убийства бывшего градоначальника Киселевска Сергея Лаврентьева. Ролик опубликовал 1 ноября паблик <a href="https://vk.com/mash" target="_blank" rel="noopener">Mash</a>. vm.ru »

2019-11-01 12:29