Момент взрыва боеприпасов под Харьковом попал в прямой эфир

Момент взрыва боеприпасов под Харьковом попал в прямой эфир
фото показано с : lenta.ru

2017-3-23 14:15

Украинские тележурналисты сняли на видео мощный взрыв на складах боеприпасов в городе Балаклея Харьковской области. Когда корреспондент телеканала «112 Украина» в прямом эфире рассказывала о событиях в городе, на артиллерийских складах произошел очередной взрыв и над арсеналом поднялся дымовой «гриб».

Подробнее читайте на ...

момент взрыва боеприпасов харьковом попал прямой эфир

Фото: lenta.ru

Момент взрыва на ТЭЦ в Туве попал на видео

Момент взрыва на Шагонарской теплоэлектроцентрали (ТЭЦ) в Туве попал на видео. Соответствующий ролик в среду, 6 марта, опубликовал Telegram-канал Shot. На появившихся кадрах видно, как над строением вверх взмывает столп огня, который затем сменяется темным облаком. lenta.ru »

2024-03-06 14:01

Фото: lenta.ru

Момент взрыва беспилотника в небе над Петербургом попал на видео

Момент взрыва беспилотника в небе над Санкт-Петербургом попал на видео. На кадрах, снятых камерой видеонаблюдения, слышны звук мотора и мощный взрыв. Обломки дрона упали на жилой пятиэтажный дом на Пискаревском проспекте. lenta.ru »

2024-03-02 08:34

Момент взрыва на шахтинском заводе в Ростовской области попал на камеры

Появилось видео с камер наблюдения, где виден взрыв на полиэфирном заводе в Шахтах Ростовской области, после чего загорелся цех по производству наполнителей для матрасов и подушек. Кадры публикует SHOT. life.ru »

2024-01-17 13:25

Момент взрыва в порту Феодосии попал на видео

Очевидцы запечатлели момент взрыва в порту Феодосии. Глава Крыма Сергей Аксёнов сообщает об атаке ВСУ, командующий Воздушными силами Украины Николай Олещук заявляет, что украинская армия нанесла удар по большому десантному кораблю «Новочеркасск». ridus.ru »

2023-12-26 09:59

Фото: lenta.ru

Момент взрыва электронной сигареты в кармане водителя попал на видео

В Великобритании батарея электронной сигареты взорвалась в кармане водителя грузовика. Инцидент произошел в городе Драфтфорд, графство Кент, и попал на видео, снятое камерой наблюдения, установленной в кабине. lenta.ru »

2023-12-11 11:44

Момент взрыва в районе Афипского НПЗ в Краснодарском крае сняли на видео

Очевидцы сняли на видео возможный момент атаки на Афипский нефтеперерабатывающий завод (НПЗ) в Северском районе Краснодарского края. Кадры публикует SHOТ. life.ru »

2023-10-29 08:37

Момент взрыва баллона с газом после ДТП в Ленобласти попал на видео

Момент взрыва баллона с газом на трассе в Ленинградской области попал на видео. Легковушка и перевозивший газовые баллоны грузовик столкнулись на съезде с КАД в районе Бугров. После дорожно-транспортного происшествия баллоны разбросало по всей трассе и они начали взрываться. tvzvezda.ru »

2023-10-24 12:10

Фото: lenta.ru

Момент взрыва выпавших на КАД баллонов с газом в Ленобласти сняли на видео

Под Санкт-Петербургом на Кольцевой автодороге (КАД) взорвались баллоны с газом, которые выпали из грузовика. Момент взрыва нескольких баллонов попал на видео, его публикует Telegram-канал «Mash на Мойке». lenta.ru »

2023-10-24 11:29

Фото: lenta.ru

Момент взрыва в Анкаре попал на видео

Момент взрыва в столице Турции Анкаре попал на видео. Ролик опубликован в аккаунте агентства EHA MEDYA. На кадрах видно улицу, на которой идут люди. Пешеходы слышат что-то вдалеке и останавливаются, после чего наверху улицы происходит взрыв с яркой вспышкой огня. Люди спешат покинуть улицу. lenta.ru »

2023-10-01 11:53

Момент взрыва беспилотника в Краснодарском крае попал на видео

Момент взрыва украинского беспилотника в Адлерском районе Сочи попал на видео. Кадры, снятые камерой видеонаблюдения, публикует Kub Mash. life.ru »

2023-10-01 11:45

Момент взрыва у здания МВД в Анкаре попал на видео

Момент взрыва у здания МВД в столице Турции попал на видео. На нем, как сообщает глава турецкого МВД, террорист-смертник подорвал себя. Другого террориста удалось нейтрализовать. Напомним, что в Анкаре сегодня утром возле здания Главного управления безопасности МВД раздался взрыв и были слышны выстрелы. tvzvezda.ru »

2023-10-01 11:33

Фото: lenta.ru

Момент взрыва около военкомата в Санкт-Петербурге попал на видео

В сети появилось видео взрыва около военкомата в Санкт-Петербурге. На кадрах видна каменная будка вентиляционной шахты, куда было заложено самодельное взрывное устройство. Затем видны клубы дыма. Выяснилось, что сдетонировало СВУ. lenta.ru »

2023-09-05 16:37

Фото: lenta.ru

Момент взрыва под Рязанью попал на видео

В сети появилась видеозапись с моментом взрыва в Рязанской области. Ее публикует Telegram-канал Shot. На кадрах слышен мощный звук взрыва, после которого срабатывают сирены автомобилей. ВСУ за ночь атаковали еще шесть российских регионов. lenta.ru »

2023-08-30 08:26

Фото: lenta.ru

Момент взрыва на АЗС в Румынии сняли на видео

Очевидцы сняли на видео момент взрыва на заправке в населенном пункте Креведия уезда Дымбовица в Румынии. На опубликованных в соцсетях кадрах запечатлен момент, когда огненный столб поднялся в небо. lenta.ru »

2023-08-27 00:52

Фото: lenta.ru

Момент взрыва БПЛА в Красногорске описали фразой «срезонировала вся улица»

Очевидец описал момент взрыва беспилотного летательного аппарата (БПЛА) под Москвой фразой «срезонировала вся улица». Его и другие комментарии граждан записали на видео журналисты РБК. Мужчина пояснил, что услышал громкий звук ночью, когда вышел на балкон покурить. О падении БПЛА стало известно 22 августа. lenta.ru »

2023-08-22 09:51

Фото: lenta.ru

Момент взрыва беспилотника над жилым домом под Москвой попал на видео

Момент взрыва беспилотного летательного аппарата (БПЛА) над жилым домом в подмосковном Красногорске попал на видео. Соответствующие кадры опубликовал Telegram-канал Shot. На представленном ролике видно, как двор в Подмосковье озаряет яркая вспышка. lenta.ru »

2023-08-22 07:30