Море цветов: к месту стихийного мемориала в «Крокусе» продолжают идти люди

2024-3-24 01:13

Сотни человек несут свечи и цветы к месту теракта в «Крокус Сити Холле». Сейчас его территория оцеплена, полиция никого не пускает за ограждение. Люди организовали стихийный мемориал. Многие приходят целыми семьями, приносят мягкие игрушки и воздушные шары.

Подробнее читайте на ...

море цветов месту стихийного мемориала крокусе продолжают

Море цветов и улыбок: как поздравляют женщин с наступающим 8 марта по всей России

От Калининграда до Владивостока цветами и музыкой, а главное теплыми словами и пожеланиями военнослужащие окружают прекрасную половину накануне Международного женского дня. На дорогах военные автоинспекторы совместно с ДПС устраивают «сплошные проверки». tvzvezda.ru »

2021-03-06 18:15

Море цветов: кадры церемонии прощания с Галиной Волчек из «Современника»

В московском театре «Современник» началось прощание с его художественным руководителем и народной артисткой СССР Галиной Волчек, которая умерла в Москве 26 декабря на 87-м году жизни. Поклонники, коллеги, ученики и общественные деятели несут цветы к театру еще со вчерашнего дня. tvzvezda.ru »

2019-12-29 11:00

Фото: 5-tv.ru

Море цветов и любви: как прошла церемония бракосочетания Дарьи Клюкиной — видео

Победительница шоу «Холостяк-6» вышла замуж за Владимира Чопова 19 сентября, но грандиозная свадебная вечеринка в Италии прошла только сейчас. 5-tv.ru »

2019-10-04 22:50

В Одессе к Памятнику неизвестному матросу 9 мая возложили море цветов. Фото

Жители города возложили цветы к Памятнику неизвестному матросу в парке Шевченко. Монумент посвящен памяти советских моряков, павших при защите и освобождении Одессы в годы Великой Отечественной войны. oko-planet.su »

2019-05-09 18:22

Слёзы, овации, море цветов. Друзья и поклонники простились с Децлом — видео

Кирилла Толмацкого после панихиды похоронят на Пятницком кладбище, там покоится его бабушка по материнской линии. В Московской центральной клинической больнице прошла церемония прощания с рэпером Децлом (Кириллом Толмацким). Читать далее... life.ru »

2019-02-06 11:03

Целое море цветов. Фанаты бросят на лёд 500 роз в поддержку Медведевой

После короткой программы на чемпионате России фигуристка занимает лишь 14-е место. На чемпионате России по фигурному катанию сегодня определятся победители и проигравшие. После короткой программы двукратная чемпионка мира и серебряная призёрка Олимпиады Евгения Медведева относится, скорее, ко вторым. life.ru »

2018-12-22 17:02

"Целое море цветов". Розы, астры и тюльпаны украсят Москву к майским праздникам

На столичных улицах в рамках месячника благоустройства начинается высадка цветов. Для украшения Москвы к майским праздникам подготовлено 50 миллионов единиц цветочной рассады, сообщил заместитель мэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Пётр Бирюков. life.ru »

2018-04-25 11:30

Новый год в разных странах: мировой рекорд Дубая, море цветов и борьба со страстями

Новый год празднуют в Арабских Эмиратах. В Дубае у самого высокого сооружения в мире, башни Бурдж-Халифа, вместо традиционного фейерверка впервые проходит масштабное лазерное шоу. vesti.ru »

2017-12-31 23:53