Результатов: 89

Руководство ЦСКА не намерено пролонгировать контракт с защитником Георгием Щенниковым

Гендиректор ЦСКА Роман Бабаев объяснил, почему руководство столичной команды решило не пролонгировать договор с защитником Георгием Щенниковым. riafan.ru »

2023-4-27 20:21

Церемония прощания с футбольным тренером Георгием Ярцевым

Церемония прощания с бывшим главным тренером сборной России и футбольного клуба «Спартак» Георгием Ярцевым в манеже Академии «Спартака» имени Черенкова в Сокольниках в Москве прошла 19 июля 2022 года. aif.ru »

2022-7-19 16:51

Карпин и футболисты "Спартака" приехали на церемонию прощания с Георгием Ярцевым

Футболисты московского "Спартака", а также главный тренер красно-белых Гильермо Абаскаль приехали на церемонию прощания с бывшим наставником сборной России Георгием Ярцевым. Кадры публикует телеканал "Звезда". life.ru »

2022-7-19 11:05

Названа дата и предполагаемое место прощания с тренером Георгием Ярцевым

Прощание с бывшим тренером московского «Спартака» Георгием Ярцевым состоится 19 июля. Траурную церемонию организуют в академии «красно-белых», рассказал член исполкома Российского футбольного союза, председатель комитета ветеранов РФС Александр Мирзоян. tvzvezda.ru »

2022-7-16 11:24

Интервью с заместителем генерального директора МАК «Вымпел» Георгием Медовниковым

«Звезда» публикует интервью из парка «Патриот», наш гость - заместитель генерального директора МАК «Вымпел» Георгиий Медовников Все дни форума в парке «Патриот» в студию нашего телеканала к обозревателю Алексею Самолетову приходят ключевые фигуры Министерства обороны РФ и военно-промышленного комплекса, ведущие военные эксперты, руководители крупных корпораций и государственные руководители. tvzvezda.ru »

2021-8-22 10:00

Вандалы в КБР повредили памятник с Георгием Победоносцем

Минувшей ночью неизвестные в Кабардино-Балкарии осквернили памятник с изображением Георгия Победоносца, расположенный в селе Озрек Лескенского района, - сообщается на сайте республиканского следственного управления СКР. … vestikavkaza.ru »

2021-5-13 13:37

В День сыновей Лариса Гузеева опубликовала фото с сыном Георгием

Самое главное в жизни для Ларисы Гузеевой - ее дети, сын Георгий и дочь Ольга. Так актриса и телеведущая говорит всегда, когда рассуждает о смысле жизни в программе "Давай поженимся". argumenti.ru »

2020-11-23 11:28

Лариса Гузеева показала нежное фото с сыном Георгием

Москва, 22 ноября. Актриса и телеведущая Лариса Гузеева поделилась фотографией с наследником в День сыновей. Нежный снимок мамы и сына растрогал фанатов. riafan.ru »

2020-11-22 21:06

Тест: Угадайте фильм с Георгием Вициным по одному кадру

Георгий Вицин умер 22 октября 2001 года. Для миллионов телезрителей он — герой фильмов о приключениях Труса, Балбеса и Бывалого. Но актер сыграл еще во множестве известных картин. Помните ли вы все? 5-tv.ru »

2020-10-22 06:28

Эльмар Мамедъяров провел переговоры с Георгием Церетели

Сегодня в Баку прибыл президент ПА ОБСЕ Георгий Церетели. Днем состоялась встреча Церетели с главой МИД Азербайджана Эльмаром Мамедъяровым. Темой переговоров стало урегулирование нагорно-карабахского конфликта. В частности, Эльмар … vestikavkaza.ru »

2019-6-13 21:13

Человек, который создавал радость. В Москве простились с Георгием Данелией

В Москве простились с Георгием Данелией. Режиссер, художник, сценарист, писатель. Человек невероятной глубины, благородства и тонкого чувства юмора. Великий, непревзойденный мастер. "Я шагаю по Москве", "Афоня", "Сережа", "Мимино", "Осенний марафон". Все его фильмы без исключения стали классикой. vesti.ru »

2019-4-9 21:19

«Он создал невероятный мир»: в Москве простились с Георгием Данелией

Похороны кинорежиссёра Георгия Данелии прошли на Новодевичьем кладбище в Москве. За несколько часов до этого церемония прощания с народным артистом СССР состоялась в Доме кино. Её посетили сотни людей, в том числе режиссёр Карен Шахназаров, актёр Евгений Стеблов, сценарист Александр Адабашьян, мультипликатор Юрий Норштейн и другие. russian.rt.com »

2019-4-9 18:17

Россия простилась с Георгием Данелией

Похороны режиссера Георгия Данелии завершились на Новодевичьем кладбище в Москве. Об этом сообщили в Союзе кинематографистов. Накануне прощание с легендарным кинематографистом прошло в Доме кино. На церемонии прощания присутствовали … vestikavkaza.ru »

2019-4-9 18:10

В Москве прощаются с Георгием Данелией

В Москве началась церемония прощания с народным артистом СССР, режиссером Георгием Данелией. Гражданская панихида проходит в Доме кино, после чего режиссер будет похоронен на Новодевичьем кладбище. vesti.ru »

2019-4-9 11:28

В Москве началось прощание с Георгием Данелией

Церемония прощания с народным артистом СССР режиссёром Георгием Данелией началась в 11:00 мск в московском Доме кино, передаёт ТАСС. Сообщается, что у здания на Васильевской улице выстроилась очередь. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-9 11:11

Прямая трансляция: Прощание с Георгием Данелией в Москве

В Московском доме кино проходит церемония прощания с народным артистом СССР Георгием Данелией. Он будет похоронен на Новодевичьем кладбище в Москве. Его могила будет находиться рядом с могилами Олега Табакова и Станислава Говорухина. Читать далее... life.ru »

2019-4-9 11:07

Во вторник в Москве простятся с режиссером Георгием Данелией

Супруга режиссера Георгия Данелия, скончавшегося в возрасте 88 лет от остановки сердца, сообщила, что прощание с ним пройдет во вторник, 9 апреля, в Центральном доме кино social.mk.ru »

2019-4-9 00:38

Прощание с Георгием Данелией состоится в Доме кино

ЕС будут представлять председатели Евросовета и Еврокомиссии Дональд Туск и Жан-Клод Юнкер и глава дипломатии ЕС Федерика Могерини, Китай представит премьер Госсовета Ли Кэцян tass.ru »

2019-4-9 00:02

Объявлены место и время прощания с Георгием Данелией

Прощание с режиссером пройдет в Большом зале Центрального дома кинематографистов, а отпевание в храме Успения Пресвятой Богородицы Новодевичьего монастыря во вторник, 9 апреля. «Прощание с режиссером Георгием Данелией состоится 9 апреля в 11 часов в Большом зале Центрального Дома кинематографистов (ул. vz.ru »

2019-4-5 13:46

Прощание с Георгием Данелией пройдет в Доме кино

Прощание российским и советским режиссером Георгием Данелией состоится в московском Доме кино. Об этом сообщил ТАСС представитель Союза кинематографистов РФ. Он также уточнил, что пока не определена дата церемонии. tvzvezda.ru »

2019-4-4 17:06

Центробанк выпустит золотые монеты с Георгием Победоносцем

В ЦБ РФ заявили о намерении выпустить инвестиционные монеты Георгий Победоносец с изображением святого. Монеты будут различного номинала, их изготовят из золота и серебра. Серебряную монету номиналом в 3 рубля отчеканят тиражом в 300 тысяч штук, золотые, номиналом в 50 рублей, тиражом до 150 тысяч штук. tvzvezda.ru »

2018-8-30 21:57