Московских полицейских задержали за использование детей для ловли педофилов

Московских полицейских задержали за использование детей для ловли педофилов
фото показано с : ntv.ru

2016-9-30 12:22

В Москве задержаны семь сотрудников полиции, которые вымогали деньги у педофилов.

Подробнее читайте на ...

московских полицейских задержали использование детей ловли педофилов

Фото: lenta.ru

Двух московских полицейских миграционной службы обвинили во взяточничестве

В Москве начальника и инспектора одного из отделов управления по вопросам миграции регионального управления МВД России обвинили в получении взятки. По версии следствия, фигуранты игнорировали нарушения миграционного законодательства на стройках, за что получали деньги от сотрудников коммерческих организаций. lenta.ru »

2023-12-22 20:16

Фото: incident.mk.ru

Двух московских полицейских задержали за вымогательство взятки у китаянки

Двое сотрудников полиции задержаны в Москве по подозрению в вымогательстве денег у гражданки Китая incident.mk.ru »

2023-11-24 12:38

Фото: lenta.ru

Московских полицейских заподозрили в получении взятки

В Москве оперативники Главного управления собственной безопасности МВД России заподозрили сотрудников ОМВД России по району Южное Бутово в коррупции. Полицейские получили взятку от представителя коммерческой организации за непривлечение его к административной ответственности за нарушение миграционного законодательства. lenta.ru »

2023-09-06 19:10

Фото: lenta.ru

Московских полицейских уличили в покровительстве нелегальным мигрантам

Московские следователи совместно с оперативниками провели рейды в рамках расследования уголовного дела об организации незаконного пребывания 100 тысяч мигрантов в столице и области. Силовики выяснили, что руководство ОВМ ОМВД по одному из районов Москвы оказывало покровительство фигурантам этого дела. lenta.ru »

2023-07-27 15:43

Фото: mirnov.ru

Московских полицейских обвинили в организации нелегальной миграции

В российской столице сотрудники Следственного комитета (СК) России предъявили обвинение в организации незаконной миграции заместителю начальника УВМ ГУ МВД РФ по городу Вячеславу Фокину и экс-замначальника московского управления по вопросам миграции Дмитрию Тахтаулову. mirnov.ru »

2022-11-24 17:28

Фото: lenta.ru

На московских полицейских завели дело из-за опущенного в унитаз задержанного

В Москве следователи завели уголовное дело на полицейских, которые издевались над задержанным, в частности опускали его головой в унитаз. Расследование о превышении должностных полномочий ведется в отношении двух патрульных отдела МВД по району Ивановское 26 и 30 лет. Они 9 апреля доставили в отдел мужчину. lenta.ru »

2021-06-01 13:37

Фото: vz.ru

Московских полицейских отправили под арест по делу о взятке в 12 млн рублей

В Москве двое сотрудников полиции отправлены под домашний арест, третий арестован по обвинению в получении взятки в 12 млн рублей, заявила представитель ГСУ СК по столице Юлия Иванова. «Судом удовлетворено ходатайство следствия об избрании в отношении одного обвиняемого меры пресечения в виде домашнего ареста, двум другим в виде заключения под стражу», цитирует Иванову ТАСС. vz.ru »

2021-04-23 18:59

Фото: lenta.ru

Московских полицейских попросили о помощи и сдали в ФСБ

Сотрудники ФСБ задержали руководство отдела полиции «Дорогомилово» на минувшей неделе, высокопоставленных полицейских подозревают в вымогательстве. По версии следствия, задержанные вымогали деньги у адвоката Сергея Зуева, который обратился к ним с просьбой избавить его от претензий со стороны семьи сотрудника ГИБДД. lenta.ru »

2019-10-20 14:12

Фото: incident.mk.ru

Московских полицейских уличили в теневом бизнесе: учреждали ИП, возглавляли компании

Алчных стражей порядка, которым так не хватает официальной зарплаты, что они подрабатывают на ниве бизнеса, изобличили сотрудники столичной прокуратуры incident.mk.ru »

2019-05-31 17:36

Фото: znak.com

Московских полицейских могут снабдить очками дополненной реальности

Департамент информационных технологий (ДИТ) мэрии Москвы планирует создание для московской полиции очков дополненной реальности с технологией распознавания лиц, пишет РБК , ссылаясь на собственные источники znak.com »

2019-02-15 10:24

Московских полицейских заподозрили в мошенничестве с недвижимостью

Сотрудники территориального отдела полиции Москвы могут быть связаны с мошенничеством с недвижимостью, на данный момент проводятся следственные действия, сообщили в пресс-службе столичного ГУМВД. «В рамках оперативно-розыскных мероприятий, проводимых сотрудниками уголовного розыска УВД по ЮЗАО ГУМВД России по Москве, в отношении граждан, осуществляющих мошенничества с объектами недвижимости, была получена информация о причастности к данным противоправным деяниям бывших и действующих сотрудников одного из территориальных отделов полиции», сообщили в ведомстве, передает РИА «Новости». vz.ru »

2019-01-17 19:29

Фото: lenta.ru

Московских полицейских задержали за 10-летние аферы с квартирами

Четверых сотрудников московской полиции задержали по подозрению в махинациях с квартирами граждан. По данным СМИ, задержанные — сотрудники ОВД Коньково, среди них начальник дежурной части. Полицейские занимались преступной деятельностью не менее десяти лет. Возбуждено уголовное дело. lenta.ru »

2019-01-17 18:30

Московских полицейских уволили за ранение мужчины из травмата

Двое полицейских, которые 30 сентября ранили мужчину на Дербеневской улицу, уволены из органов внутренних дел, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. «В настоящее время оба сотрудника уволены из органов внутренних дел по отрицательным мотивам», передает ее слова ТАСС. vz.ru »

2018-10-02 20:25

Фото: vm.ru

Более 7 тысяч московских полицейских обеспечат порядок и безопасность граждан на Пасху

Такую информацию предоставили в пресс-службе Департамента региональной безопасности и противодействия коррупции. vm.ru »

2018-04-06 14:14