В Москве охранник пойдет под суд из-за собак, загрызших женщину

В Москве охранник пойдет под суд из-за собак, загрызших женщину
фото показано с : informus.ru

2017-4-14 17:25

В Москве под суд пойдет 39-летний охранник ЧОПа, выпустивший из вольера собак, которые загрызли пожилую женщину, сообщили в СКР. Трагедия произошла в начале февраля в центре столицы, где на улице Казакова было найдено тело 80-летней женщины с рваными укушенными ранами.

Эксперты установили, что потерпевшую растерзали собаки. Правоохранители выяснили, что на пенсионерку напали четыре собаки, которых.

Подробнее читайте на ...

москве охранник пойдет суд собак загрызших женщину

Фото: lenta.ru

В Москве охранник вымогал нюдсы у школьниц и поплатился

На северо-западе Москвы в районе Строгино 57-летний охранник вымогал нюдсы у школьниц и поплатился. Об этом стало известно Telegram-каналу Shot. Источник издания, знакомый с ситуацией, отметил, что мужчину задержали. lenta.ru »

2024-03-17 10:25

Фото: lenta.ru

В Москве охранник супермаркета избил школьника из-за 34 рублей и попал на видео

В Зеленограде (административный округ Москвы) охранник сетевого супермаркета напал на школьника, купившего пиццу за 25 рублей вместо 59. На обнародованной записи с камер видеонаблюдения видно, как мужчина гонится за убегающим от него школьником, а затем догоняет и наносит подростку серию ударов по лицу и туловищу. lenta.ru »

2023-03-22 13:22

В Москве охранник бара устроил стрельбу

Между охранником бара на Пятницкой улице в Москве и двумя мужчинами произошёл конфликт, в ходе которого сотрудник заведения общественного питания открыл стрельбу. В результате один человек задержан, пострадавшие госпитализированы. life.ru »

2023-02-13 03:39

В Москве охранник фитнес-клуба выпустил шесть пуль в бойца ММА Дюсембаева

Пока очевидцы вызывали скорую помощь раненому спортсмену, злоумышленник сбежал. Сейчас его поисками занимается полиция. life.ru »

2022-02-17 16:52

Фото: rosbalt.ru

В Москве охранник фитнес-клуба выстрелил в грудь мужчине

На юге Москвы средь бела дня произошла стрельба.Инцидент был зафиксирован возле фитнес-клуба на улице Орджоникидзе в Донском районе утром в минувшую среду,... rosbalt.ru »

2022-02-17 10:18

В Москве охранник магазина выстрелил в катавшегося на самокате десятилетнего мальчика

Ребёнок отделался синяком, его доставили в больницу на обследование. Маму школьника проверят на исполнение обязанностей по воспитанию. life.ru »

2021-05-15 13:21

В Москве охранник магазина выстрелил в катающегося на самокате десятилетнего мальчика

Ребёнок отделался синяком, его доставили в больницу на обследование. Маму школьника проверят на исполнение обязанностей по воспитанию. life.ru »

2021-05-15 13:21

Фото: lenta.ru

В Москве охранник забил до смерти коллегу на работе

В Москве задержали сотрудника частного охранного предприятия (ЧОП), который забил до смерти коллегу на работе. 24 декабря в реставрируемом здании в Старопанском переулке было обнаружено тело 45-летнего мужчины. lenta.ru »

2020-12-25 18:24

В Москве охранник магазина избил покупателя за кражу, которой не было

Охранник одного из продуктовых магазинов ударил по лицу посетителя, решив, что тот похитил из магазина товар, сообщает 360 со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Инцидент произошел в пятницу, 22 марта, в московском районе Ростокино. tvzvezda.ru »

2019-03-23 15:31

В Москве охранник избил подростков за кражу бесплатных рекламных листовок

МОСКВА, 2 марта, ФедералПресс. В столичном супермаркете охранник избил двух подростков. Стало известно, это случилось после того, как они забрали бесплатные рекламные листовки. fedpress.ru »

2019-03-02 15:41

В Москве охранник случайно убил напавшего на него злоумышленника

В Москве на Тверской улице произошло убийство в здании министерства связи. Охранник, пытаясь задержать злоумышленника, случайно его убил. Теперь по факту инцидента может быть возбуждено уголовное дело. tvzvezda.ru »

2019-02-17 11:14

В Москве охранник магазина Fix Price избил подростка до сотрясения мозга

Инцидент произошёл в Таганском районе на Нижегородской улице. У молодого человека диагностированы ушибы лица. Полиция Москвы проверяет информацию о нападении охранника магазина Fix Price на несовершеннолетнего молодого человека, сообщает агентство "Москва" со ссылкой на источник в правоохранительных органах города. Читать далее... life.ru »

2019-01-22 12:10

В Москве охранник "Пятёрочки" жестоко избил клиента, заподозрив его в краже

Охранник магазина "Пятёрочка" жестоко избил посетителя, так как заподозрил его в краже. Об этом сообщает телеграм-канал Mash. Мужчина отказался показывать, что находится у него в пакете. На кадрах видно, что охранник завалил клиента на пол и начал со всей силы бить по лицу. life.ru »

2018-09-05 15:48

Фото: rosbalt.ru

В Москве охранник супермаркета избил школьника из-за выпитой банки энергетика

Конфликт в супермаркете на северо-востоке столицы закончился избиением подростка. Инцидент произошел в продуктовом магазине в торговом центре «Весна»... rosbalt.ru »

2018-07-27 14:50