В Москве со стрельбой задержали темнокожего неадеквата, раздевшегося до трусов и размахивавшего ножом

В Москве со стрельбой задержали темнокожего неадеквата, раздевшегося до трусов и размахивавшего ножом
фото показано с : rosbalt.ru

2021-8-20 14:52

В Москве полицейские задержали неадекватного темнокожего мужчину, который размахивал ножом и кидался на водителя автобуса. Об инциденте сообщает Znak со...

Подробнее читайте на ...

москве стрельбой задержали темнокожего неадеквата раздевшегося трусов размахивавшего

Фото: tass.ru

В Москве со стрельбой задержали уроженца Азербайджана, который разыскивался Интерполом

Джаббар Юсифи разыскивался по подозрению в умышленном убийстве на Украине и незаконном хранении оружия в РФ tass.ru »

2023-03-11 16:04

В Москве со стрельбой задержали пьяного посетителя кафе, спустившего бойцовую собаку

Всё началось с замечания сотрудника заведения, он попросил мужчину надеть намордник на питомца, но в ответ последовала лишь агрессия. В итоге нарушителю грозит штраф или административный арест. life.ru »

2022-05-01 14:12

Фото: rosbalt.ru

В Москве со стрельбой задержали мужчину, угнавшего машину бывшей жены

В Москве полицейским пришлось открыть стрельбу, чтобы задержать подозреваемого в угоне машины. В полицию обратилась женщина и рассказала, что ее... rosbalt.ru »

2020-10-23 17:08

Фото: lenta.ru

В Москве со стрельбой похитили человека

В Москве четверо неизвестных похитили человека. По словам источника «Ленты. ру» в правоохранительных органах, преступники пригрозили жертве оружием, открыли огонь, после чего засунули мужчину в багажник автомобиля. lenta.ru »

2019-01-10 22:05

В Москве со стрельбой задержали нигерийца, ранившего полицейского осколком стекла

Серьезное сопротивление оказал сотрудникам столичной полиции 42-летний гражданин Нигерии, перед этим избивший прохожего в сквере на перекрестке Мытной и Хавской incident.mk.ru »

2017-08-10 18:15

В Москве со стрельбой остановили подростка-лихача

Сотрудники столичной полиции были вынуждены открыть огонь по машине, которой управлял несовершеннолетний, передает интернет-издание "Подмосковье сегодня". Полицейские обратили внимание на хаотично ехавшую "Ладу", явно нарушавшую скоростной режим. utro.ru »

2017-07-19 15:10

В Москве со стрельбой задержали серийных квартирных воров

Официальный представитель МВД России Ирина Волк сообщила, что 6 февраля в столице сотрудники полиции после погони со стрельбой задержали предполагаемых серийных квартирных воров сразу после совершения кражи. utro.ru »

2017-02-06 10:42

Фото: vesti.ru

В Москве со стрельбой задержан пьяный водитель, пытавшийся сбить полицейского

Котпевский районный суд избирает меру пресечения для водителя, который пытался сбить полицейского на севере Москвы. Инцидент произошел в субботу на Дмитровском шоссе. Сотрудник ГИБДД хотел остановить автомобиль "Сааб", но водитель не только не подчинился, но и попытался наехать на инспектора. vesti.ru »

2016-10-31 17:08

В Москве со стрельбой похитили сумку с деньгами из автомобиля

Полиция объявила план Перехват после налета неизвестных на юго-западе Москвы, со стрельбой вырвавших сумку из автомобиля, сообщили в пресс-службе столичного управления МВД. «Около 14. 20 двое злоумышленников произвели выстрелы в автомобиль на улице Кедрова, разбили стекла, забрали сумку и скрылись. vz.ru »

2016-10-19 15:45

Фото: vesti.ru

В Москве со стрельбой задержана банда угонщиков

В Москве задержаны участники группировки серийных автоугонщиков. Двое подозреваемых попались на краже очередной иномарки. Они перегоняли ее с улицы Крылатские холмы в Красногорск. Там краденую машину должны были разобрать на запчасти. При задержании угонщики оказали сопротивление. vesti.ru »

2016-10-04 14:57

Фото: tvzvezda.ru

В Москве со стрельбой задержали серийных автоугонщиков

Сотрудники МУР и СОБР задержали в Москве двух мужчин, которые подозреваются в целой серии угонов автомобилей. Об этом сайту «Звезды» рассказала официальный представитель МВД РФ Ирина Волк. tvzvezda.ru »

2016-10-04 10:38