Мужчина сжег патрульную машину и отправил в больницу полицейского. Видео

2020-10-17 18:25

На видео попала внезапная контратака, в которую перешел мужчина, разгуливавший по улице Сиэтла с двухметровой палкой, конец которой был обмотан горящей паклей. Полицейский, открывший огонь по нападавшему, промахнулся и злоумышленник сбежал.

Полиция Сиэтла – города, на северо-западе США, обнародовала кадры необычного инцидента с участием своих сотрудников, произошедшего в минувший четверг, 15 октября.

Как говорится в сообщении полицейского управления, патрульные заметили мужчину, разгуливавшего по улице с двухметровой палкой, на конце которой был намотан кусок горящей пакли.

Стражи порядка потребовали от подозреваемого остановиться, однако он ответил отказом и бросился прочь. Через несколько мгновений беглец внезапно контратаковал и сумел засунуть горящую палку в салон полицейской машины.

В этот момент один из офицеров открыл огонь из табельного оружия, но промахнулся, а его обидчик сбежал. Известно, что 37-летний поджигатель был задержан некоторое время спустя, служебное авто сгорело, а страж порядка угодил в больницу с ожогами.

Подробнее читайте на ...

мужчина сжег патрульную машину отправил больницу полицейского видео

Фото: mirnov.ru

Мужчина сжег автомобили на миллионы рублей за обещанную награду в 100 тысяч

Октябрьский районный суд в Барнауле оставил под стражей мужчину, который подозревается в умышленном повреждении или уничтожении чужого имущества. mirnov.ru »

2024-02-27 08:12

Мужчина сжег новорожденного сына в печи в Амурской области

БЛАГОВЕЩЕНСК, 6 сентября, ФедералПресс. Многодетный отец кремировал собственного новорожденного ребенка, который родился мертвым. Тело младенца он сжег в банной печи. fedpress.ru »

2023-09-06 04:13

Фото: lenta.ru

Мужчина сжег автозаправку из-за не понравившейся ему сигары

Житель США приобрел на автомобильной заправочной станции сигару. Ему не понравился аромат сигары, и он попытался обменять ее у продавца. Американец заявил, что товар пахнет одеколоном, но продавец отказался менять сигару. lenta.ru »

2022-08-26 19:31

Мужчина сжег собутыльников в гараже, пострадали шесть человек

Покушение на убийство с особой жестокостью: житель Соликамска облил бензином знакомых, с которым проводил время за выпивкой в гараже, и поджег их. Помимо подозреваемого пострадали пять человек. vesti.ru »

2021-06-26 16:11

Фото: mirnov.ru

Мужчина сжег квартиру, чтобы не платить «коммуналку»

Управление МВД по Ульяновской области сообщило о возбуждении уголовного дела в отношении молодого мужчины, который устроил пожар в квартире после семейного скандала. mirnov.ru »

2021-02-10 16:00

Фото: social.mk.ru

Мужчина сжег детей в Ростове из-за драки своего ребенка

Задержанный 37-летний поджигатель дома в Ростове в Ярославской области рассказал, что основным мотивом его поступка было желание отомстить за драку своего сына, сообщает Telegram-канал Mash social.mk.ru »

2019-10-20 13:30

Фото: lenta.ru

Мужчина сжег язык из-за одержимости энергетиками

Учитель из Австралии, страдающий зависимостью от энергетических напитков, показал сожженный язык и призвал не следовать его примеру. Мужчина подчеркнул, что долгое время каждый день пил по пять-шесть напитков, пока доктор не заявил, что они разъедают его язык. В каждой такой банке содержится 58 граммов сахара. lenta.ru »

2019-03-28 12:48

Мужчина сжег храм в Тушине в знак протеста против застройки парка

В столице мужчина поджег деревянный православный храм Иоанна Богослова, расположенный в районе Южное Тушино. В результате пламя охватило деревянную стену и одно из внутренних помещений. Восстановить храм не получится. vesti.ru »

2018-11-08 11:30

Фото: 5-tv.ru

Мужчина, который сжег жену и дочерей, находится в тяжелом состоянии в больнице

37-летний житель поселка Маркелово Шегарского района, подозреваемый в убийстве четырех человек, госпитализирован и его состояние оценивается врачами как крайне тяжёлое, — сообщили в региональном следственном управлении СК РФ. 5-tv.ru »

2017-11-27 10:24

Фото: lenta.ru

Мужчина сжег жену и троих малолетних детей в Томской области

В Томской области между семейной парой вспыхнула ссора, в ходе которой мужчина облил жену легковоспламеняющейся жидкостью. Из-за начавшегося пожара 28-летняя женщина погибла, также от огня скончались три девочки — 1, 5 и 6 лет. lenta.ru »

2017-11-27 07:49

Мужчина сжег соборную мечеть в Швеции

В Швеции неизвестный поджог соборную мечеть. В результате возгорания огонь охватил практически все здание, а затем у него рухнула крыша. По подозрению в поджоге задержан 20-летний мужчина. tvc.ru »

2017-09-26 17:06

Мужчина сжег себя в Мюнхене

Неизвестный мужчина совершил самосожжение на площади в центре Мюнхена, сообщает издание Stuttgarter Nachrichten со ссылкой на правоохранительные органы. Инцидент произошел примерно в 3 часа ночи по местному времени. utro.ru »

2017-05-19 17:34

Мужчина сжег жену во время неудавшегося трюка

Житель Вязьмы в Смоленской области случайно сжег свою супругу во время неудачной демонстрации фокуса. Региональный Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении мужчины по статье "Причинение смерти по неосторожности". utro.ru »

2017-04-26 11:10