Мужчина ворвался в красноярский храм с останками барана и криками про Чечню

Мужчина ворвался в красноярский храм с останками барана и криками про Чечню
фото показано с : lenta.ru

2023-6-29 11:51

Мужчина ворвался в храм Рождества Христова в Красноярске с останками барана и криками про Чечню. Во время вечернего богослужения в храм зашел неизвестный с пакетом, вытащил оттуда голову и другие останки барана и бросил их на пол.

Подробнее читайте на ...

мужчина ворвался красноярский храм останками барана криками чечню

Фото: lenta.ru

Мужчина ворвался в кафе выгнавшей бойца СВО россиянки с пригрозил расстрелом

В Люберцах Московской области мужчина ворвался в кафе, хозяйка которого ранее выгнала бойца специальной военной операции, с угрозами. Начав со слов «значит так, слушай меня сюда», неизвестный потребовал закрыть заведение. lenta.ru »

2024-03-05 09:38

Фото: lenta.ru

Мужчина ворвался в отель с фальшивым пистолетом, вызвал панику и попал в полицию

Мужчина ворвался в отель на испанском курорте Магалуф с фальшивым пистолетом, напугал им постояльцев и скрылся с места происшествия. Оружие было поддельным и мотивы поступка остались невыясненными. Испанца задержали на следующий день. lenta.ru »

2023-08-29 14:06

Фото: lenta.ru

Мужчина ворвался в два дома в Германии и застрелил трех человек

В Германии мужчина ворвался в два дома и застрелил трех человек. Об этом сообщает газета Bild. Стрельба раздалась в многоквартирном доме неподалеку от Аугсбурга. В штаб-квартире полиции в Северной Швабии сообщили, что жертвами стали две женщины 49 и 72 лет, а также 52-летний мужчина. lenta.ru »

2023-07-29 05:42

Фото: incident.mk.ru

Мужчина ворвался в оставшуюся без охраны российскую школу и приставал к девочкам

В городе Дзержинске Нижегородской области неизвестный мужчина ворвался в здание школы, которая оказалась без охраны, и начал приставать к детям incident.mk.ru »

2023-01-12 15:15

Фото: lenta.ru

Мужчина ворвался в здание российской школы в отсутствие охраны и напугал детей

В Дзержинске Нижегородской области неизвестный мужчина ворвался в здание школы № 36 в отсутствии охраны и начал приставать к ученицам младших классов. Напуганные дети позвали учителя физкультуры, и он вывел нарушителя из здания российской школы. Позже мужчину задержали сотрудники полиции. lenta.ru »

2023-01-12 12:51

Фото: lenta.ru

Мужчина ворвался в приют и выпустил на волю 150 собак

38-летний Джордж Пол Джонс ворвался в приют в американском штате Техас, выпустил примерно 150 собак на волю и скрылся на угнанном фургоне. Мужчина перелез через забор и проник в приют через крышу, открыв множество вольеров, где находились собаки. lenta.ru »

2022-08-31 15:07

Фото: lenta.ru

Мужчина ворвался в Букингемский дворец с ножом и кокаином и попал под суд

44-летний Кэмерон Калани предстанет перед судом за проникновение в Букингемский дворец. Мужчину обвиняют в том, что в мае 2021 года он по неизвестной причине попытался проникнуть в резиденцию английских монархов, будучи вооруженным кухонным ножом. lenta.ru »

2021-11-18 16:22

Мужчина ворвался в храм Святителя Николая в Москве и ранил двух человек

По словам настоятеля храма Святителя Николая в Москве, протоиерея Кирилла Сладкова воскресным утром в центральный алтарь храма проник мужчина в очках, резиновых перчатках и капюшоне. Протоиерей и его помощник подошли к мужчине, чтобы узнать, зачем человек зашел в алтарь и попросить его покинуть помещение, в это время злоумышленник вынул нож и ударил помощника протоиерея. kapital-rus.ru »

2020-02-16 12:45

В Посольство Сербии в Афинах ворвался мужчина с ножом

Он был быстро задержан. О его мотивах пока ничего неизвестно. Никто не пострадал. Сегодня в Афинах полиция задержала злоумышленника, который ворвался в посольство Сербии с ножом. Об этом сообщают греческие СМИ. Читать далее... life.ru »

2018-11-24 15:48

Вооружённый ножом мужчина ворвался в больницу в Сиднее

Полиция открыла огонь по человеку в больнице на западе австралийского Сиднея после того, как он ворвался в медучреждение и стал угрожать сотрудникам ножом. Об этом сообщает региональная телерадиокомпания 9News. life.ru »

2018-10-04 10:00

В Испании мужчина ворвался в полицейский участок с ножом

Полиция Каталонии ликвидировала мужчину, вооруженного холодным оружием, который собирался напасть на сотрудников правоохранительных органов. Об этом сообщили в Twitter представители участка. argumenti.ru »

2018-08-20 15:15

Фото: rosbalt.ru

В Каталонии вооруженный ножом мужчина ворвался в полицию с криком «Аллах акбар!»

В Испании убили преступника, который попытался напасть на полицейских. Инцидент произошел в Каталонии, в Корнелье близ Барселоны, пишет Vanguardia. Мужчина... rosbalt.ru »

2018-08-20 09:55

Фото: rosbalt.ru

На севере Петербурга мужчина с ломом ворвался в магазин и избил девушку

В Приморском районе Петербурга налетчик с ломом атаковал магазин. Об этом сообщает АН «Оперативное прикрытие». Инцидент произошел на... rosbalt.ru »

2018-06-05 10:00