МВД: полицейские, на которых напали в Подмосковье, задерживали наркосбытчика

МВД: полицейские, на которых напали в Подмосковье, задерживали наркосбытчика
фото показано с : social.mk.ru

2024-4-8 19:57

Нападение на сотрудников полиции в Подмосковье, по предварительным данным, было совершено, когда они находились при исполнении служебных обязанностей, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк

Подробнее читайте на ...

мвд полицейские которых напали подмосковье задерживали наркосбытчика

МВД: Полицейские прибыли к "Крокусу" через пять минут после сообщения о стрельбе

Полицейские прибыли в "Крокус сити холл" через пять минут после поступления информации о стрельбе, данные о покинувшем место ЧП полицейском-кинологе со служебной собакой не соответствуют действительности. life.ru »

2024-03-24 18:21

Фото: incident.mk.ru

МВД: полицейские Московского метрополитена задержали карманника и вернут пассажиркам похищенные им смартфоны

Оперативники УВД на Московском метрополитене задержали жителя Ивановской области, который подозревается в серии краж дорогостоящих смартфонов, сообщила во вторник официальный представитель МВД России Ирина Волк incident.mk.ru »

2023-03-07 09:14

Фото: riafan.ru

МВД: полицейские изъяли более 900 кг наркотиков с начала 2022 года в Москве

Сотрудники МВД РФ по Москве рассказали о раскрытии преступлений, связанных с оборотом запрещенных препаратов. С начала 2022 года в столице зафиксировали свыше восьми тысяч подобных противоправных деяний и изъяли более 900 килограммов наркотиков. riafan.ru »

2022-11-22 20:12

Фото: rosbalt.ru

МВД: Полицейские установили причастного к жестокому убийству 12-летней девочки в Ростовской области

Полицейские установили причастного к убийству 12-летней девочки в Ростовской области. Об этом сообщает МВД РФ в своем Telegram-канале. «Принятыми мерами... rosbalt.ru »

2022-10-29 21:20

Фото: rosbalt.ru

МВД: Полицейские не проверяют мессенджеры прохожих в Москве

Полицейские не устраивают досмотров личной переписки в мессенджерах граждан, заявили в МВД.«Сообщения о том, что полицейские останавливают на улицах и... rosbalt.ru »

2022-03-09 13:34

МВД: Полицейские нашли на месте разделки туши лося оружие и охотничий билет на имя Рашкина

В Саратовской области сотрудники правоохранительных органов обнаружили на месте разделки туши лося оружие и охотничий билет на имя депутата Госдумы от КПРФ Валерия Рашкина. argumenti.ru »

2021-10-29 19:34

Фото: rosbalt.ru

МВД: Полицейские заподозрили тульского волонтера «Лизы Алерт» в причастности к исчезновению пенсионера

В УМВД России по Тульской области отрицают версию волонтеров поискового отряда «Лиза Алерт» о бездействии полицейских при поисках пропавшего 70-летнего... rosbalt.ru »

2021-01-26 15:47

МВД: полицейские задержали подозреваемого в убийстве 14-летней девочки из Пензы

В Пензе сотрудники полиции задержали подозреваемого в убийстве 14-летней девочки, которая 22 мая ушла из дома гулять и не вернулась. 23 мая школьницу нашли убитой в лесополосе. argumenti.ru »

2020-05-26 10:12

МВД: полицейские работают на месте конфликта в Москве

Сотрудники правоохранительных органов работают на месте конфликта между гражданами на Каширском шоссе в Москве. Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД.
Читать далее russian.rt.com »

2020-05-24 19:56

ГУ МВД: полицейские поймали фальсификаторов подписей избирателей Москвы

В столице, на Шелепихинской набережной была обнаружена квартира, где занимались подделкой подписей для кандидатов в Мосгордуму. Об этом сообщила московская пресс-служба ГУ МВД по России. argumenti.ru »

2019-06-29 20:30

МВД: полицейские не похищали бриллиант-вещдок стоимостью 15 миллионов

Информация об исчезновении бриллианта, находящегося на хранении в полиции, и проверках в отношении сотрудников правоохранительных органов не соответствует действительности, сообщили РИА Новости в столичном главке МВД РФ. vesti.ru »

2019-06-03 17:15

МВД/ Полицейские задержали в Сургуте ХМАО-Югры подозреваемых в хранении наркотических средств

Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по г. Сургуту в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, направленных на выявление и пресечение фактов незаконного оборота наркотических средств, получили оперативную информацию о том, что местные жители, могут быть причастны к незаконному хранению наркотических средств. gospress.ru »

2018-05-10 11:25

МВД/ Полицейские по горячим следам задержали подозреваемых в разбойном нападении на водителя такси

Согласно материалам уголовно дела, преступление произошло в ночь с 21 на 22 ноября. Во время несения службы в Куйбышевском районе города Самары инспекторы 2-й роты полка ДПС ОГИБДД У МВД России по городу Самаре старший лейтенант полиции Крайнов Юрий и лейтенант полиции Кирин Олег  заметили автомобиль, двигавшийся с явным превышением скорости. gospress.ru »

2017-11-23 13:30

МВД/ Полицейские Ноябрьска предотвратили распространение наркотиков в крупном размере

Сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по г. Ноябрьску в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий в августе и сентябре текущего года в различных частях города было обнаружено и изъято 3 тайника с находившимися в них синтетическими наркотиками разных видов, предназначенными для дальнейшего сбыта. gospress.ru »

2017-11-20 08:15

МВД: полицейские допустили нарушения при задержании Маруани и Трунова

Управление собственной безопасности Главного управления МВД РФ выявило нарушения в действиях полицейских при задержании французского музыканта Дидье Маруани и юриста Игоря Трунова в ноябре прошлого года. Об этом рассказал сам Трунов. vesti.ru »

2017-02-22 15:28