МВД закрыло дело покончившего с собой из-за куста конопли пенсионера

МВД закрыло дело покончившего с собой из-за куста конопли пенсионера
фото показано с : lenta.ru

2020-9-2 12:46

В Кабардино-Балкарской Республике следователем прекращено уголовное дело в отношении 85-летнего жителя города Нарткалы Николая Захарченко, покончившего с собой после обвинения в наркоторговле из-за обнаруженного на его участке куста конопли.

Подробнее читайте на ...

мвд закрыло покончившего куста конопли пенсионера

Фото: lenta.ru

МВД закрыло дело Голунова

МВД приняло решение прекратить уголовное преследование журналиста Ивана Голунова в связи с недоказанностью его участия в совершении преступления. Об этом заявил министр внутренних дел России Владимир Колокольцев. lenta.ru »

2019-06-11 17:04

МВД закрыло дело матери ребенка-инвалида

Официальный представитель МВД РФ Ирина Волк сообщила, что по результатам проверки руководством ГСУ ГУ МВД по Москве принято решение отменить возбуждение уголовного дела в отношении матери ребенка-инвалида Екатерины Конновой social.mk.ru »

2018-07-06 14:16

МВД закрыло дело против матери ребенка-инвалида за продажу диазепама

МВД отменило постановление о возбуждении уголовного дела против матери ребенка-инвалида. Екатерина Коннонова подозревалась в наркоторговле после того, как продала ненужные ее ребенку ампулы с диазепамом. tvc.ru »

2018-07-06 14:05

Фото: grani.ru

МВД закрыло дело о выводе 10 миллиардов через Гознак

МВД прекратило уголовное дело о выводе 10 миллиардов рублей за рубеж через поставки продукции для Гознака. В совершении незаконных валютных операций обвиняли экс-владельца БВА-банка Владимира Щербакова, бизнесменов Константина Сергутина и Александр Домрачева. grani.ru »

2017-07-03 09:08

МВД закрыло уголовные дела Билаловых – «Дождь»

Два уголовных дела, фигурантами которых были братья Ахмед и Магомед Билаловы, закрыты, сообщает телеканал «Дождь» со ссылкой на источники, знакомые с предпринимателями и близкие к бывшему руководству госкорпорации «Курорты Северного Кавказа». vedomosti.ru »

2016-10-11 09:19

СМИ: МВД закрыло уголовное дело братьев Билаловых о растрате

Общая сумма, как сообщается, якобы превышала 3 млн руб. Решение о закрытии второго уголовного дела, которое было возбуждено в отношении брата Ахмеда, бизнесмена Магомеда Билалова, было принято в декабре прошлого года, сообщил источник. news.yandex.ru »

2016-10-11 00:39

Фото: russian.rt.com

УП: МВД Украины узнало об офшорах Порошенко еще в 2003-м, но закрыло глаза

Об активах Петра Порошенко в офшорах правоохранительным органам было известно еще в 2003 году, когда нынешний глава Украины находился в оппозиции. Как пишет «Украинская правда», журналисты выяснили, что против Порошенко даже было возбуждено уголовное дело, однако в 2004 году оно было закрыто по неизвестным причинам. russian.rt.com »

2016-04-08 21:55

МВД Украины закрыло дело по факту смерти экс-депутата Михаила Чечетова

МВД Украины закрыло дело по факту смерти экс-депутата Верховной рады Украины от бывшей правящей Партии регионов Михаила Чечетова за отсутствием состава преступления. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-10 18:30