На американской военной базе Редстоун Арсенал неизвестный открыл стрельбу

На американской военной базе Редстоун Арсенал неизвестный открыл стрельбу
фото показано с : 5-tv.ru

2017-6-28 19:55

Информация о выстрелах появилась вечером, 27 июня. Территория лагеря, расположенного близ города Хантсвилл в штате Алабама, перекрыта, — сообщает телеканал WFTV.

Подробнее читайте на ...

американской военной базе редстоун арсенал неизвестный открыл стрельбу

По американской военной базе в Ираке ударили ракетой

По американской военной базе Айн-эль-Асад в провинции Анбар в западной части Ирака был нанесён удар ракетой. Об этом сообщает телеканал Al Hadath со ссылкой на источник. life.ru »

2023-10-24 22:10

У американской военной машины «кончился бензин»?

Арсенал демократии находится в плачевном состоянии, как и способность Америки поддерживать - или, еще лучше, сдерживать - войну великих держав, пишет Bloomberg. Как отмечает издание, эта хрупкость не развилась в одночасье, а стала результатом десятилетий преднамеренного политического выбора. ridus.ru »

2023-05-05 01:21

Фото: rosbalt.ru

По американской военной базе в Сирии нанесен еще один ракетный удар

По американской военной базе в сирийской провинции Дейр эз-Зор был нанесен еще один ракетный удар. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на агентство... rosbalt.ru »

2022-08-25 17:36

Фото: rosbalt.ru

По американской военной базе в Сирии нанесен ракетный удар

По американской военной базе в сирийской провинции Дейр эз-Зор был нанесен еще один ракетный удар. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на агентство... rosbalt.ru »

2022-08-25 17:36

Фото: lenta.ru

На американской военной базе нашли тела двух человек

На американской военной базе Форт-Брэгг в штате Северная Каролина обнаружили тела двух человек. На данный момент не сообщается о связи погибших с базой, но известно, что смерти не имеют отношения к проходящим учениям. lenta.ru »

2020-12-04 10:14

Фото: lenta.ru

На американской военной базе в результате стрельбы погиб человек

В результате стрельбы на базе ВВС США во Флориде погиб человек. Согласно заявлению командира 1-го авиакрыла спецопераций авиабазы Херлберт-Филд, в результате инцидента один человек погиб, и еще один пострадал. lenta.ru »

2020-07-25 05:31

Фото: pronedra.ru

С американской военной базы запустили на орбиту десять спутников

В понедельник, 9 октября, с космодрома военной базы Vandenberg (американский штат Калифорния) была запущена к орбите ракета Falcon 9, на борту которой установили десять телекоммуникационных спутников Iridium-3. pronedra.ru »

2017-10-09 17:08

С американской военной базы в Германии украли оружие

С американской военной базы Panzer Caserne в Штутгарте украли пистолеты и другие виды оружия и военной экипировки. "Среди украденного - несколько полуавтоматических пистолетов, одна мелкокалиберная автоматическая винтовка и дробовик", - заявил представитель Управления по расследованию уголовных преступлений в армии США Крис Грей. utro.ru »

2016-07-30 15:04

Фото: tvc.ru

На американской военной базе в Южной Корее произошло несколько взрывов газа

Порядка 10 взрывов газа произошло на военной базе США на юго-востоке Южной Кореи. Возникший в результате взрывов пожар ликвидирован. Пострадавших нет. Власти назвали причиной взрывов возгорание азота и кислорода. tvc.ru »

2016-05-19 11:04

Фото: tvzvezda.ru

Мощный взрыв прогремел на американской военной базе в Японии

Крупный взрыв произошел на американской военной базе в японской Канагаве. Первыми об этом сообщили пользователи сетей. Они разместили фото и видео, на нем отчетливо слышно, что это был не единичный взрыв, а целая серия. Что именно взрывается, ока никто не известно. tvzvezda.ru »

2015-08-23 20:10

Фото: lenta.ru

На американской военной базе в Японии произошли взрывы

Серия взрывов произошла на военной базе США, расположенной в японском городе Сагамихара (префектура Канагава, регион Канто, остров Хонсю). Фотографии и видеозаписи с места происшествия появились в сети. lenta.ru »

2015-08-23 19:51