Наблюдатель от России Холодов рассказал о напряженном ожидании дня всеобщих выборов в Анголе

Наблюдатель от России Холодов рассказал о напряженном ожидании дня всеобщих выборов в Анголе
фото показано с : riafan.ru

2022-8-22 18:52

В Анголе 24 августа пройдут выборы в парламент страны. В настоящее время у власти находится партия Народное движение за освобождение Анголы — Партия труда (МПЛА). Ее основным конкурентом считается довольно сильная оппозиционная партия страны УНИТА.

Подробнее читайте на ...

наблюдатель россии холодов рассказал напряженном ожидании всеобщих выборов

Наблюдатель из России высоко оценил организацию выборов в Бразилии

По словам члена ЦИК РФ Павла Андреева, его коллеги из Высшего избирательного суда проделали большую кадровую и техническую работу tass.ru »

2022-10-03 06:32

Наблюдатель из России назвал достоверными результаты выборов в Армении

Член ЦИК РФ Николай Левичев при этом отметил, что есть возможности для улучшения избирательной системы Армении tass.ru »

2018-12-10 11:55

Наблюдатель из России рассказал о мерах безопасности на выборах в Венесуэле

Глава совета Российского общественного института избирательного права Игорь Борисов, который наблюдает за ходом президентских выборов в Венесуэле, заявил, что избирательный процесс сопровождается беспрецедентными мерами безопасности. Читать далее russian.rt.com »

2018-05-20 22:00

Фото: echo.msk.ru

Алексей Пивоваров, Наблюдатель из США назвал выборы президента России честными и открытыми: почему это инфошум?

Потому что СМИ преувеличили вес личного мнения Престона, хотя он всего лишь частное лицо. Наблюдателей от американского дипломатического ведомства Россия не допустила... echo.msk.ru »

2018-03-20 19:34

Фото: oko-planet.su

Наблюдатель из США назвал выборы в России честными

Адвокат из Нэшвилла (штат Теннесси) Клайн Престон, являвшийся наблюдателем на президентских выборах РФ, заявил о соответствии хода голосования международным нормам. oko-planet.su »

2018-03-20 12:56

Наблюдатель из США оценил честность и открытость выборов президента в России

Выборы президента в России были честными, открытыми и прошли в соответствии с международными стандартами, заявил наблюдатель из США, адвокат из штата Теннесси Клайн Престон. — Выборы были честными, открытыми и заслуживающими доверия, они прошли в соответствии с международными нормами, — заявил Престон, посетивший избирательные участки в Севастополе, Владимире, Суздале, Лесном и офис Центральной избирательной комиссии (ЦИК) в Москве. life.ru »

2018-03-20 10:21

Наблюдатель из США оценил уровень честности и открытости на выборах в России

Наблюдатель из Соединённых Штатов, адвокат из штата Теннесси Клайн Престон, оценил уровень честности и открытости в ходе президентских выборов в России.
Читать далее russian.rt.com »

2018-03-19 23:01

Уровень организации выборов впечатлил зарубежных наблюдателей

Президентские выборы в России соответствуют международным стандартам. Это очень серьезное проявление демократии в России, сказал газете ВЗГЛЯД наблюдатель от Бангладеш Сабер Чоудхури. Похожего мнения придерживаются и другие международные наблюдатели. vz.ru »

2018-03-18 21:02

Фото: lenta.ru

Наблюдатель из Афганистана объявил об отсутствии нарушений на выборах в России

Наблюдатель из Афганистана Эхлас Тамим Мохаммад не заметил нарушений на выборах президента России в Крыму. В республике впервые работают международных наблюдателей из Франции, Италии, Австрии, Германии, Финляндии, Сербии, Афганистана, Малайзии, США. Полуостров первый раз выбирает президента России. lenta.ru »

2018-03-18 15:43

Фото: 5-tv.ru

Наблюдатель из Аргентины восхищен организацией выборов в России

Международный наблюдатель из Аргентины Фернандо Рива Мендоса поделился с журналистами своими первыми впечатлениями о президентских выборах в Пермском крае. 5-tv.ru »

2018-03-18 09:22

Наблюдатель на выборах в Госдуму: это эволюция демократии в России

Глава демократического молодёжного совета Европы Хавьер Хуртадо Мира в качестве международного наблюдателя следил за ходом парламентских выборов в России. Он побывал на нескольких избирательных участках и в интервью RT рассказал, что голосование прошло на высоком уровне. Читать далее russian.rt.com »

2016-09-19 02:19