Надежду Савченко забросали яйцами в Николаеве

2017-6-26 09:50

В воскресенье в Николаеве националисты забросали яйцами народного депутата Украины Надежду Савченко, которая проводила встречу с горожанами, сообщает издание "НикВести". Инцидент произошел на площади Николая Леонтовича. "Националистически н ...

Подробнее читайте на ...

надежду савченко забросали яйцами николаеве

Фото: rosbalt.ru

Надежду Савченко и ее сестру задержали в аэропорту с поддельным COVID-сертификатом

Национальная полиция Украины задержала бывшего депутата Верховной рады Надежду Савченко с поддельным сертификатом, свидетельствующим о вакцинации против... rosbalt.ru »

2021-10-23 04:20

Надежду Савченко с сестрой поймали в аэропорту с липовыми антиковидными сертификатами

Теперь экс-лётчице и её родственнице грозит уголовное дело по статье о подделке документов. life.ru »

2021-10-22 11:42

Фото: lenta.ru

Надежду Савченко поймали в аэропорту с поддельным сертификатом о вакцинации

Бывший депутат Верховной Рады Надежда Савченко была поймана украинскими силовиками в аэропорту Борисполь, когда попыталась вернуться в страну, предъявив поддельный сертификат о вакцинации против ковида. lenta.ru »

2021-10-22 11:04

Фото: lenta.ru

Надежду Савченко высмеяли в сети за платье с разрезом

Бывший депутат Верховной Рады Надежда Савченко пришла на день рождения журналиста Дмитрия Гордона в женственном наряде и стала поводом для насмешек в соцсетях. На снимке Савченко запечатлена в черном платье до колен с разрезом, переливающихся телесных колготках и замшевых туфлях. lenta.ru »

2019-11-29 13:48

Фото: lenta.ru

Надежду Савченко на выборах поддержали 8 украинцев

Депутат Верховной Рады Надежда Савченко на досрочных парламентских выборах получила лишь восемь голосов. Она не собирается оспаривать результаты, но считает выборы «грязными и отвратительными». На ее округе победил самовыдвиженец, который по числу голосов обошел представителей лидирующих партий в несколько раз. lenta.ru »

2019-07-22 10:24

Надежду Савченко освободили из-под стражи в зале суда

Броварский межрайоный суд Киевской области освободил из-под стражи депутата Верховной рады Надежду Савченко и главу центра освобождения пленных Офицерский корпус Владимира Рубана. Решение обусловлено тем, что у задержанных истекла мера пресечения. tvzvezda.ru »

2019-04-16 01:31

Надежду Савченко выдвинули на съезде своей партии кандидатом в президенты Украины

Около 100 делегатов из разных регионов страны единогласно проголосовали за кандидатуру Савченко tass.ru »

2019-01-26 13:49

Надежду Савченко оперируют в одной из киевских больниц

Депутата Верховной рады Украины Надежду Савченко 27 ноября оперируют в одной из киевских больниц, говорится в видеообращении сестры Веры Савченко, опубликованном в "Фейсбук" на странице депутата. Операция проводится в связи с травмой коленного сустава. vesti.ru »

2018-11-27 13:51

Надежду Савченко увезли из СИЗО в госпиталь

Надежду Савченко, арестованную по обвинению в подготовке госпереворота, увезли в четверг из СИЗО в госпиталь. Об этом сообщила ее сестра Вера. Ранее сама депутат Верховной Рады жаловалась на резкое ухудшение состояния, в том числе на проблемы с желудком, отказавшись при этом прекратить голодовку. tvc.ru »

2018-04-12 13:47