В ЕС напомнили про условия ускоренного вступления Украины

В ЕС напомнили про условия ускоренного вступления Украины
фото показано с : lenta.ru

2024-1-29 19:12

Еврокомиссар по вопросам юстиции Дидье Рейндерс заявил, что процесс переговоров о приеме в Европейский союз (ЕС) новых стран, включая Украину, будет полностью зависеть от их заслуг в сфере проведения необходимых реформ.

Подробнее читайте на ...

напомнили условия ускоренного вступления украины

США напомнили Украине условия для вступления в НАТО

Завершение демократических реформ, обязательных для вступление в НАТО, позволит Украине продвинуться ещё на один шаг к тому, чтобы стать частью альянса. Об этом рассказал советник главы Белого дома по национальной безопасности Джейк Салливан в интервью для телеканала NBC News. life.ru »

2023-07-16 18:05

Фото: versia.ru

Россиянам напомнили условия получения налогового вычета за ремонт квартиры

Исполнительный директор сервиса «Ремонт со СберУслугами» Юрий Иванов рассказал о том, кто может рассчитывать на налоговый вычет и что для этого нужно. versia.ru »

2022-12-07 10:32

В Госдуме напомнили Зеленскому условия, при которых "завтра будет мир, дружба, жвачка"

Выдвинутые президентом Украины Владимиром Зеленским условия для переговоров с Россией полностью противоречат Конституции РФ, поэтому ни о каком диалоге сейчас не может быть и речи. Об этом Лайфу заявил депутат Государственной думы Олег Матвейчев. life.ru »

2022-11-08 13:13

Фото: lenta.ru

Россиянам напомнили условия получения пенсии

Доцент кафедры ТПП РФ «Управление человеческими ресурсами» РЭУ имени Г.В. Плеханова Людмила Иванова-Швец заявила, что россиянам следует соблюдать несколько условий для получения пенсии. Иванова-Швец напомнила, что для выплаты пенсии нужно набрать необходимые годы стажа и число пенсионных баллов. lenta.ru »

2022-11-08 01:42

В МИД напомнили условия применения Россией ядерного оружия

Россия может использовать ядерное оружие при угрозе существованию страны. Об этом заявил в пятницу замглавы министра иностранных дел Сергей Рябков в эфире телеканала "Россия 24". Он напомнил, что это условие прописано в военной доктрине нашей страны. life.ru »

2022-09-02 17:19

Фото: social.mk.ru

Работающим пенсионерам напомнили условия возврата с удаленки

В конце января требование о дистанционной работе в Москве перестало быть обязательным, и практически все вернулись в офисы social.mk.ru »

2021-02-17 19:54

Фото: lenta.ru

США напомнили условия снятия санкций с России

Государственный секретарь США Майк Помпео напомнил об условиях снятия санкций с России. Об этом он написал после встречи с главой украинского МИД Вадимом Пристайко. «Наши санкции будут действовать до тех пор, пока территориальная целостность и суверенитет Украины не будут восстановлены», — отметил он. lenta.ru »

2020-01-31 15:40

В Киеве напомнили России условия для участия в «Евровидении-2017»

Украинский вице-премьер Вячеслав Кириленко в очередной раз сказал, что Россия сможет участвовать в «Евровидении-2017» только при одном условии - если направит на международный песенный конкурс конкурсанта, не нарушавшего законодательство Украины. Об этом сообщает РИА «Новости».

Ранее Ингрид Делтенре, глава Европейского вещательного союза (ЕВU), сделала заявление в интервью изданию Blick, что если решение об участии Российской Федерации в «Евровидении» в ближайшие недели не будет достигнуто, к Украине могут применить санкции.

kapital-rus.ru »

2017-04-02 03:13

Фото: ntv.ru

В ЕС напомнили Турции условия для отмены визового режима

ЕС может отменить визы для граждан Турции с 1 октября в том случае, если Анкара выполнит все необходимые условия, в том числе изменит антитеррористическое законодательство. ntv.ru »

2016-08-22 02:08