НАТО заподозрили в поощрении терроризма из-за ролика о «лесных братьях»

НАТО заподозрили в поощрении терроризма из-за ролика о «лесных братьях»
фото показано с : lenta.ru

2017-7-13 14:51

Публикация НАТО видео о так называемых лесных братьях говорит о том, что в странах альянса начинает доминировать фашистская идеология, считает депутат Госдумы Виктор Водолацкий. «Это очень печальный сигнал для всего мирового сообщества», — отметил он в беседе с «Лентой.ру».

Подробнее читайте на ...

нато заподозрили поощрении терроризма ролика лесных братьях

Фото: versia.ru

НАТО заподозрили в подготовке к новому вооруженному конфликту после Украины

По данным китайской прессы, НАТО намерено устроить новый вооруженный конфликт на Тайване, и на это намекнул глава альянса Йенс Столтенберг во время Мюнхенской конференции по безопасности. versia.ru »

2023-02-19 20:45

Фото: lenta.ru

НАТО заподозрили в желании уйти от ответственности за ЧП на «Северных потоках»

Китайский военный эксперт Сун Чжунпин заподозрил желание НАТО снять с себя ответственность за взрывы на «Северном потоке» и «Северном потоке-2» и занять «высокую моральную позицию» для продолжения сдерживания России и контроля за Европой. lenta.ru »

2022-10-02 14:28

Фото: lenta.ru

НАТО заподозрили в желании исключить одну страну из альянса

Политолог Сергей Марков допустил, что в НАТО могут захотеть исключить Турцию из альянса ввиду слишком самостоятельной и категоричной политики государства. Он также уточнил, что исключение стран не предусмотрено уставом организации, потому Турция может «развалить ее изнутри». lenta.ru »

2022-07-04 16:55

В НАТО заподозрили Россию в подготовке к масштабному конфликту

"Восток-2018" в России. Военные атташе стран альянса в Москве уже были приглашены для добровольного наблюдения за учениями. Это предложение рассматривается. Кроме того, в НАТО считают, что учения демонстрируют сфокусированность России на подготовке сил к масштабному конфликту. tvc.ru »

2018-08-28 14:08

Самолет НАТО заподозрили в опасном сближении с российским лайнером

Российский пассажирский лайнер, направлявшийся с Сахалина на Курилы, минувшей ночью экстренно снизился, избегая столкновения с иностранным – предположительно военным – самолетом, сообщил «Интерфакс» со ссылкой на источник в силовых структурах. vedomosti.ru »

2017-01-05 13:07

Фото: lenta.ru

Танцевавших на крыше такси солдат НАТО заподозрили в порче имущества

В Латвии возбуждено уголовное дело против двух солдат НАТО, которые, находясь в состоянии алкогольного опьянения, станцевали на крыше рижского такси. «По факту умышленной порчи имущества возбуждено уголовное дело. lenta.ru »

2016-06-12 16:25

Власти Латвии заподозрили солдат НАТО в порче имущества после танца на крыше такси

В Риге присвоили статус подозреваемых двум солдатам НАТО из Великобритании, которые в состоянии алкогольного опьянения повредили в Риге машину такси. Об этом сообщили в пресс-службе полиции. Читать далее russian.rt.com »

2016-06-12 16:11