Националисты обстреляли Донецк, выпустив две ракеты из реактивной артиллерии

2023-4-29 22:05

Украинские боевики нанесли удар по Киевскому району столицы ДНР. По этому району Донецка были выпущены две ракеты из реактивной артиллерии. В 21:15 они нанесли удар из населенного пункта Очеретено.

Подробнее читайте на ...

националисты обстреляли донецк выпустив ракеты реактивной артиллерии

Националисты обстреляли Донецк еще двумя кассетными боеприпасами

Киевский режим ударил по Донецку еще двумя кассетными боеприпасами. Обстрел производился из населенного пункта Орловка. Об этом проинформировали в представительстве ДНР в СЦКК (Совместном центре по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины). tvzvezda.ru »

2023-08-27 23:16

Националисты обстреляли из РСЗО Иловайск в ДНР

Боевики киевского режима обстреляли из реактивных систем залпового огня населенный пункт Иловайск в Донецкой народной республике. Об этом сообщило представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины. tvzvezda.ru »

2023-01-24 05:14

Националисты обстреляли Золотое из РСЗО HIMARS

Боевики киевского режима обстреляли населенный пункт Золотое в Луганской народной республике. Огонь велся из реактивной системы залпового огня (РСЗО) производства США HIMARS. Об этом сообщили в представительстве ЛНР в Совместном центре по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины. tvzvezda.ru »

2023-01-23 04:39

Националисты обстреляли Рубежное в ЛНР из РСЗО HIMARS

Три ракеты из американской реактивной системы залпового огня HIMARS выпустили украинские националисты по населенному пункту Рубежное в Луганской народной республике. Об этом сообщили в Совместном центре по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлениями официального Киева. tvzvezda.ru »

2023-01-01 06:39

Националисты обстреляли Макеевку в ДНР «натовскими» снарядами

Украинские националисты обстреляли населенный пункт Макеевка тремя снарядами «натовского» калибра в 155 миллиметров. Об этом сообщило представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК). tvzvezda.ru »

2022-12-24 11:33

Националисты обстреляли из РСЗО ТЦ «Донецк сити» и гостиницу «Шахтар плаза»

ТЦ «Донецк сити», спорткомплекс «Олимпийский» и гостиница «Шахтар плаза» в Донецке попали под обстрел боевиков. Об этом написал в своем Telegram-канале мэр города Алексей Кулемзин. «В 20:07 из н. п. tvzvezda.ru »

2022-12-21 21:05

Националисты обстреляли Донецк, Горловку и Майорск из крупнокалиберной артиллерии

Вооруженные формирования украинских националистов обстреляли Донецк, Горловку и Майорск Донецкой Народной Республики, выпустив за 2,5 часа суммарно 21 снаряд из крупнокалиберной артиллерии, а также пять мин калибром 120 миллиметров. tvzvezda.ru »

2022-12-14 02:09

Националисты обстреляли центр Донецка 20 ракетами из РСЗО «Град»

Украинские националисты подвергли обстрелу Калининский и Ворошиловский районы Донецка. Как сообщило представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК), боевики выпустили 20 ракет из реактивной системы залпового огня (РСЗО) «Град». tvzvezda.ru »

2022-12-11 06:42

Националисты снова обстреляли Донецк снарядами «натовского» калибра

Украинские боевики обстреляли кировский район города Донецка, выпустив четыре снаряда «натовского» калибра. Об этом сообщили в представительстве ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины. tvzvezda.ru »

2022-11-26 04:38

Националисты обстреляли машину с ребёнком при попытке семьи покинуть Мариуполь

В легковушке находилось девять человек. Одна из пуль пробила плечо ребёнка насквозь. Последствия ранения могут остаться на всю жизнь. life.ru »

2022-04-14 01:30

МО РФ: националисты обстреляли машину с водой для мирных жителей в Краматорске

В Краматорске минометному обстрелу украинских националистов подвергся автомобиль, доставивший питьевую воду мирным жителям города. Об этом журналистам рассказал начальник Национального центра управления обороной Российской Федерации генерал-полковник Михаил Мизинцев. tvzvezda.ru »

2022-03-26 21:44

МО РФ: украинские националисты обстреляли санитарный автомобиль в Сумах и убили четырех медиков

Четверо медицинских работников погибли при обстреле националистами санитарного автомобиля в Сумах. Об этом журналистам сообщил начальник Национального центра управления обороной РФ генерал-полковник Михаил Мизинцев. tvzvezda.ru »

2022-03-23 21:37

Минобороны РФ: украинские националисты обстреляли жилые кварталы Старобельска из РСЗО «Град»

В Министерстве обороны России сообщили, что 26 февраля около 10.30 украинские националисты нанесли удар ракетными системами залпового огня "Град" (РСЗО "Град") по жилым кварталам Старобельска. В результате происшествия погибли мирные граждане. argumenti.ru »

2022-02-26 13:25

Фото: nsn.fm

Украинские националисты обстреляли Старобельск из РСЗО «Град», есть жертвы

Мирные жители Старобельска погибли в результате ракетного удара украинских националистов, сообщает пресс-служба Минобороны России nsn.fm »

2022-02-26 12:13

Фото: riafan.ru

Украинские националисты обстреляли из ракетницы здание посольства РФ в Киеве

Во время марша украинских националистов, радикалы выступили против мира и обстреляли из ракетницы российское посольство. riafan.ru »

2020-03-15 00:25

Украинские националисты обстреляли насосную станцию в Донбассе

Украинские националисты обстреляли Васильевскую насосную станцию Южнодонбасского водовода в Донецкой Народной Республике (ДНР). Об этом рассказали в пресс-службе управления Народной милиции ДНР. Стрелковый обстрел был зафиксирован 14 мая в 11. tvzvezda.ru »

2019-05-16 23:22

В Киеве националисты "обстреляли" силовиков зелёными и розовыми свинками — видео

Члены "Национального корпуса" провели акцию протеста на майдане с требованием наказать коррупционеров из окружения Порошенко. В Киеве участники акции "Свинарчуков Порошенко — за решётку", организованной партией "Национальный корпус", закидали правоохранителей зелёными и розовыми хрюшками. life.ru »

2019-03-16 16:21