Результатов: 26

Националисты обстреляли Донецк, Горловку и Майорск из крупнокалиберной артиллерии

Вооруженные формирования украинских националистов обстреляли Донецк, Горловку и Майорск Донецкой Народной Республики, выпустив за 2,5 часа суммарно 21 снаряд из крупнокалиберной артиллерии, а также пять мин калибром 120 миллиметров. tvzvezda.ru »

2022-12-14 02:09

Минобороны России сообщило об освобождении поселка Майорск

Минобороны России сообщило об освобождении донецкого поселка Майорск. Об этом заявил журналистам в воскресенье, 13 ноября, официальный представитель Минобороны генерал-лейтенант Игорь Конашенков. Уточняется, что это стало следствием успешных наступательных действий российских войск. lenta.ru »

2022-11-13 14:13

Минобороны РФ сообщило об освобождении поселка Майорск

По словам официального представителя ведомства Игоря Конашенкова, в результате успешных наступательных действий российских войск ликвидированы живая сила и техника противника tass.ru »

2022-11-13 14:06

ВСУ вынужденно оставили Майорск и начали строить новую линию обороны

Общественный деятель и военнослужащий украинской армии Владимир Кухар сообщил в соцсетях, что ВСУ оставили Майорск недалеко от Горловки, так как у ВС России на данном направлении "раз в десять больше артиллерии". life.ru »

2022-11-13 13:43

Украинские войска оставили Майорск

Общественный деятель и военнослужащий Вооруженных сил Украины (ВСУ) Владимир Кухар сообщил об уходе украинских бойцов из Майорска возле Горловки. «Майорск вынужденно оставлен и строится новая линия обороны», — приводит издание его слова. lenta.ru »

2022-11-13 13:06

Лидер ДНР Пушилин: Майорск от войск Украины удастся полностью освободить «совсем скоро»

Расположенный на территории Донбасса поселок Майорск от Вооруженных сил Украины удастся полностью освободить «совсем скоро». С соответствующим прогнозом, как информирует Telegram-канал «RT на русском», выступил врио главы ДНР Денис Пушилин. argumenti.ru »

2022-11-6 12:34

Союзные войска освободили посёлок Майорск

Союзные силы взяли под контроль населённый пункт Майорск, расположенный севернее Горловки. Об этом сообщили в Штабе территориальной обороны Донецкой Народной Республики. life.ru »

2022-9-15 10:13

Оккупанты обстреляли украинских пограничников возле КПВВ Майорск

Пресс-центр Операции Объединенных сил сообщает в Facebook, что российско-оккупационные войска обстреляли украинских пограничников возле КПВВ «Майорск». «Сегодня в дорожном коридоре «Горловка-Бахмут» в 6:00 утра, когда начал свою работу контрольный пункт въезда/выезда "Майорск", с временно оккупированной территории Украины был обстрелян пограничный наряд из состава Объединенных сил, который двигался на бронеавтомобили "Кугуар" к блокпосту первого оборонительного рубежа "Майорск"», - говорится в сообщении. novostimira.com.ua »

2018-7-16 11:04

КПВВ Майорск возобновил работу

Контрольно-пропускной пункт «Майорск» возобновил работу. Об этом сообщает пресс-центр Операции Объединенных сил у себя в Facebook. «Сегодня, 18 июня, возобновлена работа КПВВ "Майорск". Данный контрольно-пропускной пункт, как и все остальные в районе проведения операции Объединенных сил, работает в штатном режиме», - говорится в сообщении. novostimira.com.ua »

2018-6-18 10:05

Власти ДНР ответили на обвинения Киева в обстреле КПП «Майорск»

Обвинения киевской стороны в адрес ополченцев Донецкой народной республики (ДНР) в обстреле контрольно-пропускного пункта «Майорск» в Донбассе — это попытка оправдать обстрелы ВСУ населенных пунктов республики. riafan.ru »

2018-5-10 11:04

ДНР в огне: киевские силовики обстреляли КПП «Майорск» под Горловкой

Военные Вооруженных сил Украины прошедшей ночью обстреляли из тяжелой артиллерии и танковых орудий контрольно-пропускной пункт «Майорск», который расположен под Горловкой. riafan.ru »

2017-1-15 11:14

Украинские снайперы ночью обстреляли КПП «Майорск» и «Александровка»

Киевские силовики минувшим вечером атаковали районы КПП «Майорск», что на севере Головки и пропускной пункт «Александровка» на западе Донецка, сообщил источник из оборонного ведомства. riafan.ru »

2016-12-15 11:12

В результате обстрела КПВВ "Майорск" в Донбассе погиб человек

Утром 14 декабря из стрелкового оружия был обстрелян КПВВ "Майорск", расположенный под Горловкой на линии соприкосновения в Донбассе. pronedra.ru »

2016-12-14 12:26

Украинская армия танками обстреляла пригород Донецка и КПП Майорск

В силовых структурах республики сообщили об артиллерийских и танковых снарядах и минах калибра 82 и 120 мм. nation-news.ru »

2016-10-5 10:30

На КПВВ "Майорск" снайпер боевиков попал в украинского пограничника

Сегодня на контрольно-пропускном пункте "Майорск" пуля снайпера попала в бронежилет украинского пограничника, удалось избежать жертв. Об этом на своей странице в Facebook сообщила первый заместитель главы Верховной Рады Ирина Геращенко, передает УНН. novostimira.com.ua »

2016-8-4 21:24