Названы необходимые для здоровья крови продукты

Названы необходимые для здоровья крови продукты
фото показано с : lenta.ru

2023-12-16 13:56

Диетолог Юлия Чехонина рассказала, почему куриные сердца полезны для здоровья крови. Она отметила, что этот субпродукт содержит витамин В12, насыщающий кровь кислородом. Однако он может ухудшить состояние здоровья пациентов с некоторыми хроническими заболеваниями, предупредила врач.

Подробнее читайте на ...

названы необходимые здоровья крови продукты

Фото: vz.ru

Названы необходимые для обеспечения суверенитета информационного пространства РФ факторы

Суверенитет российского информационного пространства невозможно обеспечить без развития собственных программно-аппаратных решений, технологий и подходов, которые обеспечат стране устойчивое и независимое развитие, заявил первый заместитель руководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко на форуме Спектр2023. vz.ru »

2023-10-25 20:27

Фото: lenta.ru

Названы необходимые для проезда по альтернативному маршруту в Крым документы

Для того, чтобы попасть в Крым по альтернативному маршруту, при себе нужно иметь ряд документов. Их назвал советник главы полуострова Олег Крючков в Telegram-канал. По его информации, для проезда в Крым через новые регионы страны взрослым нужно иметь при себе паспорта, детям — свидетельство о рождении. lenta.ru »

2023-07-17 08:40

Фото: lenta.ru

Названы необходимые условия для заморозки украинского конфликта

Доцент кафедры европейского права МГИМО, директор Центра европейской информации Николай Топорнин заявил, что дефицит атакующего потенциала у обеих сторон при сохранении вооружений для обороны станет условием для заморозки украинского конфликта. lenta.ru »

2023-06-21 07:03

Фото: lenta.ru

Названы три необходимые в женском гардеробе вещи

Блогерша Лана Лавиш из США назвала три необходимые в женском гардеробе вещи. Тем, кто хочет составлять элегантные образы, понадобится тренчкот классической модели. Так, девушка продемонстрировала на камеру два указанных изделия черного и бежевого цветов. lenta.ru »

2022-07-20 19:48

Фото: lenta.ru

Названы необходимые для восстановения Мариуполя сроки

На полное восстановление Мариуполя, микрорайоны которого получили серьезные повреждения во время боев за город, понадобится от трех до пяти лет. Такую цифру озвучил председатель общественной палаты (ОП) Донецкой Народной Республики (ДНР) Александр Кофман. lenta.ru »

2022-06-25 06:04

Фото: lenta.ru

Названы необходимые личностные качества для работы в следствии

Для того чтобы стать следователем, не обязательно оканчивать ведомственные вузы. Необходимо получить юридическое образование и отказаться от убеждений, что эта профессия несет в себе ореол таинственности. lenta.ru »

2022-06-16 13:18

Фото: lenta.ru

Названы необходимые препараты для домашней аптечки

Клинический фармаколог Александр Эдигер рассказал, какие препараты должны быть в домашней аптечке. Эдигер призвал хранить в любой аптечке средства, способные быстро избавить от воспалительной и спастической боли. lenta.ru »

2022-05-18 07:47

Фото: lenta.ru

Названы три необходимые вещи дома «на всякий случай»

Председатель общественной организации «Гражданская безопасность» Сергей Гринин назвал три вещи, которые нужно иметь дома «на всякий случай». Эксперт дал совет снять немного наличных денег на случай сбоев или кибератак на серверы банков, запасти воду и еду, которая долго не портится. lenta.ru »

2022-02-26 03:19

Фото: lenta.ru

Названы необходимые зимой витамины

Нутрициолог Алена Степанова рассказала, каким образом можно укрепить организм во время зимних холодов. В интервью телеканалу «Звезда» врач также порекомендовала, как лучше выстроить рацион в это время года. lenta.ru »

2021-12-18 23:15

Фото: lenta.ru

Названы необходимые для здоровой работы организма «четыре колеса»

Профессор кафедры хирургии Венского медицинского университета Игорь Хук рассказал о четырех главных компонентах, необходимых человеку для здоровой работы организма. Он сравнил их с колесами на автомобиле, каждое из которых должно работать согласованно с другими тремя, чтобы они заботились о двигателе. lenta.ru »

2021-11-28 03:36

Названы необходимые для получения максимальной пенсии документы

Если гражданин не обращается в ПФР с заявлением о назначении пенсии с дополнительными документами, то ему назначают пенсию на основе данных, которые имеются в распоряжении фонда. life.ru »

2021-11-14 03:20

Фото: lenta.ru

Названы необходимые для госпитализации с COVID-19 симптомы

Генеральный директор контрактно-исследовательской компании «КЭГ», иммунолог, кандидат медицинских наук Николай Крючков назвал ряд симптомов, при которых пациентам, болеющим COVID-19, необходимо вызвать бригаду скорой помощи. lenta.ru »

2021-10-17 06:03

Фото: lenta.ru

Названы необходимые взрослым прививки

Врач-эпидемиолог, ассистент кафедры организации здравоохранения и медицинского права СПбГУ Лидия Сопрун напомнила, что основные прививки чаще всего следует делать в детском возрасте. Однако некоторые из них необходимо повторять спустя время, среди них прививки от дифтерии, столбняка и гриппа. lenta.ru »

2021-09-17 02:54

Фото: lenta.ru

Названы необходимые для употребления осенью продукты

Диетолог и нутрициолог Ирина Писарева и врач-диетолог, член Национальной ассоциации диетологов и нутрициологов России Наталья Круглова назвали продукты, которые необходимо употреблять осенью. Например, цитрусовые и тыква помогут улучшить иммунитет и самочувствие в этот период. lenta.ru »

2021-09-05 07:44

Фото: lenta.ru

Названы необходимые темпы вакцинации для победы над коронавирусом на Украине

Для достижения коллективного иммунитета и победы над пандемией коронавируса на Украине до конца года следует прививать не менее 250 тысяч человек ежедневно. Препаратами придется обеспечить не менее 70 процентов совершеннолетних граждан, а существующие темпы иммунизации — ускорить втрое. lenta.ru »

2021-07-13 16:16

Фото: mirnov.ru

Названы необходимые для успешной карьеры навыки

Исследование онлайн-университета digital-профессий Skypro показало, что, по мнению отечественных работодателей, самый востребованный профессиональный навык сотрудников - это способность работать в команде. mirnov.ru »

2021-04-30 07:54