Неизвестный в Киеве обстрелял здание магазина из автомата Калашникова

Неизвестный в Киеве обстрелял здание магазина из автомата Калашникова
фото показано с : aif.ru

2023-4-9 02:01

Стрелявший пререкался на улице с другим мужчиной, после чего несколько раз выстрелил по зданию.

В Киеве неизвестный открыл огонь по магазину из автомата Калашникова, передает РИА Новости.Известно, что нападавший был в штатском. На записях с видеокамер видно, как житель украинской столицы перед тем как открыть огонь из автомата, вступил в словесную перепалку с другим мужчиной.После этого он с криком «дал» несколько очередей по зданию и ушел в неизвестном направлении.Ранее в Ингушетии задержали подозреваемого в нападении на пост ДПС. До этого сообщалось о задержании еще одного возможного участника нападения, совершенного в ночь на 28 марта группой боевиков на границе Ингушетии и Северной Осетии.После этого инцидента на территории Малгобекского района Ингушетии был введен режим КТО.

Подробнее читайте на ...

неизвестный киеве обстрелял здание магазина автомата калашникова

Фото: nation-news.ru

Неизвестный открыл огонь по полицейским в Киеве

Отдел коммуникации полиции Украины сообщил о том, что в Киеве неизвестный мужчина открыл огонь по полицейским. Один из сотрудников правоохранительных органов получил ранение в ногу и плечо. Его госпитализировали. nation-news.ru »

2018-10-01 04:19

В Киеве неизвестный расстрелял полицейского

Неизвестный открыл стрельбу по патрульным в Киеве и ранил одного из полицейских. Инцидент произошёл вечером 30 сентября. По данным киевской полиции, человек перебегал дорогу в неустановленном месте, перед патрульным авто, и странно себя вёл. life.ru »

2018-10-01 00:40

В Киеве неизвестный открыл стрельбу по целующейся паре

Неизвестный в Киеве открыл стрельбу по парню и девушке, которые целовались на лавочке. Об этом сообщает "Страна. ua" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. По информации издания, ЧП произошло на Большой Васильковской улице. life.ru »

2018-09-11 16:40

Фото: gordonua.com

Неизвестный в военной форме заявил на конференции в Киеве, что перевозил "один из тех предметов", из-за которых Сенцова обвинили в терроризме

26 июня в Киеве во время конференции ОБСЕ, посвященной проблеме свободы слова в Украине, на сцену вышел мужчина в военной форме, который заявил, что осужденный в России украинский режиссер Олег Сенцов "муляет своими знаниями как Киеву, так и другим товарищам". gordonua.com »

2018-06-27 16:18

Фото: russian.rt.com

Неизвестный мужчина попытался сорвать концерт Бориса Гребенщикова в Киеве

Неизвестный мужчина прервал выступление лидера российской музыкальной группы «Аквариум» Бориса Гребенщикова на Пейзажной аллее в Киеве. Об этом сообщают «Вести.Ru».
Читать далее russian.rt.com »

2018-06-22 18:57

СМИ: Неизвестный обстрелял из гранатомёта здание строительной компании в Киеве

В украинской столице из ручного противотанкового гранатомёта было обстреляно здание строительной компании «Киевгорстрой». Об этом информирует «Громадське».
Читать далее russian.rt.com »

2018-04-13 04:14

Фото: lenta.ru

В Киеве неизвестный вытер ноги о флаг Украины в принадлежащем ветерану АТО кафе

В киевском кафе, основателем которого является ветеран АТО Леонид Остальцев, неизвестный вытер ноги об украинский флаг. «Он сидел в углу и как мы увидели по камерам, ногами тер государственный флаг. lenta.ru »

2017-09-01 18:01

Фото: vestikavkaza.ru

Неизвестный подорвал посольство США в Киеве

Ночью в Киеве произошел взрыв, ЧП случилось на территории посольства США, расположенного в Шевченковском районе, рассказали в пресс-службе управления столичной полиции. Информация об инциденте появилась ночью в 00.05 по местному … vestikavkaza.ru »

2017-06-08 10:06

В Киеве неизвестный бросил взрывное устройство к посольству США

По предварительным данным, на территорию диппредставительства в Шевченковском районе неизвестный бросил взрывное устройство. Тип взрывного устройства пока неизвестен. Пострадавших в результате взрыва нет. news.yandex.ru »

2017-06-08 08:41

Фото: tvzvezda.ru

Неизвестный в камуфляже расстрелял троих человек в Киеве

Неизвестный мужчина в камуфляже в ночь со вторника на среду расстрелял троих человек из травматического пистолета. Отмечается, что стрельба стала результатом разборок между двумя компаниями. tvzvezda.ru »

2017-04-26 06:22