Немцев призвали экономить газ наперекор Путину

Немцев призвали экономить газ наперекор Путину
фото показано с : lenta.ru

2021-10-15 14:52

Автор немецкого издания Die Zeit Майкл Туманн призвал немцев экономить газ наперекор президенту России Владимиру Путину. Журналист отметил, что энергоснабжение Германии находится под угрозой из-за зависимости страны от поставок газа из России.

Подробнее читайте на ...

немцев призвали экономить газ наперекор путину

Немцев призвали продолжать экономить газ

Немцам необходимо экономить газ, несмотря на его удешевление. По словам члена экспертного совета по экономическому развитию при правительстве ФРГ Вероники Гримм, это нужно делать до 2024 года, пока не полную мощность не заработают терминалы по приему сжиженного природного газа. tvzvezda.ru »

2023-01-29 17:53

Фото: versia.ru

Немцев призвали пойти на жертвы ради борьбы с Россией

В бундестаге заявили, что немцы должны быть готовы идти на жертвы в противостоянии с Россией, чтобы их дети и внуки в течение десятилетий могли жить в свободной Германии. versia.ru »

2022-08-23 10:59

Фото: lenta.ru

Немцев призвали экономить энергопотребление

Глава Федерального сетевого агентства (входит в минэкономики ФРГ) Клаус Мюллер заявил, что немцам необходимо экономить не менее 20 процентов энергопотребления, чтобы избежать дефицита газа к декабрю. lenta.ru »

2022-08-06 04:38

Фото: vz.ru

Немцев призвали готовиться к повышению тарифов

Ситуация с поставками газа в Германии до сих пор напряженная, поэтому жителей призвали готовиться к существенному подорожанию тарифов, заявил глава немецкого сетевого агентства Клаус Мюллер в интервью медиагруппе Funke. vz.ru »

2022-07-02 16:51

Немцев призвали перестать снимать еду ради снижения зависимости от российского газа

Однако, когда пользователи соцсетей припомнили политику снятую им порцию вафель в 2020 году, он поспешил подчеркнуть, что у каждого есть право свободно пользоваться Интернетом. life.ru »

2022-05-12 22:15

Фото: versia.ru

Немцев призвали отказаться от мяса и снизить скорость на дорогах ради экономии

В ФРГ призвали ограничить скорость на автобанах и в городах для максимальной экономии бензина. Ранее жителям Германии рекомендовали минимизировать потребление мяса. versia.ru »

2022-03-20 12:24

Фото: rosbalt.ru

Немцев призвали отказаться от масштабных зимних торжеств из-за роста заболеваемости COVID-19

Президент бундестага Германии Бербель Бас призвала граждан отказаться от масштабного празднования Рождества и Нового года в свете роста заболеваемости... rosbalt.ru »

2021-11-13 12:48

Фото: lenta.ru

Немцев призвали надеть кипы

Комиссар по антисемитизму Германии попросил немцев надеть кипы на митинги солидарности с евреями. Они будут проходить одновременно с демонстрациями в поддержку борьбы палестинцев за независимость от Израиля в честь Дня Аль-Кудс. lenta.ru »

2019-05-30 18:36

Фото: lenta.ru

Немцев призвали сдавать пустые бутылки

Жаркая погода, установившаяся в Германии, привела к росту спроса на пиво. Хотя производители пенного напитка сообщают о рекордных объемах продаж, они также жалуются, что им не хватает тары — ящиков и бутылок — для обеспечения спроса. lenta.ru »

2018-07-23 19:44

Фото: lenta.ru

Немцев призвали перестать ходить голышом

Один из главных берлинских спа-центров Vabali Spa потребовал от своих посетителей носить халаты за пределами саун и бассейнов, чем вызвал недовольство многих немцев. В сообщении, размещенном на странице в Facebook отмечалось, что это связано с многочисленными жалобами гостей, в основном британцев и американцев. lenta.ru »

2018-03-26 05:00

Фото: lenta.ru

Ультраправые случайно призвали немцев вернуть себе швейцарскую гору

Немецкая ультраправая партия «Альтернатива для Германии» (AfD) по ошибке использовала в своей агитации изображение швейцарской горы Маттерхорн. Отделение партии в Нюрнберге 9 августа разместило в своем микроблоге широко известное изображение Маттерхорна, находящегося на границе Швейцарии и Италии. lenta.ru »

2017-08-16 19:46