Нетаньяху объявил о расширении военных действий в Газе

2023-12-24 20:03

Израиль углубляет операцию в Газе для полного уничтожения палестинского движения ХАМАС, сообщил премьер-министр Биньямин Нетаньяху в видеообращении, опубликованном на его странице в X.

Подробнее читайте на ...

нетаньяху объявил расширении военных действий газе

Нетаньяху объявил о расширении военных действий в секторе Газа

Израильская армия расширит военные действия в секторе Газа, объявил Нетаньяху. По его словам, это единственный способ вернуть заложников и «гарантировать, что Газа больше не будет угрозой для Израиля». forbes.ru »

2023-12-24 21:20

Фото: lenta.ru

Нетаньяху объявил о расширении военных действий в секторе Газа

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил, что Армия обороны Израиля расширяет военные операции в секторе Газа. Он отметил, что это единственный способ уничтожить движение ХАМАС и освободить заложников. lenta.ru »

2023-12-24 20:23

Нетаньяху объявил о завершении первого этапа возвращения заложников

Премьер-министр Израиля заявил о намерении властей страны добиться освобождения всех пленных и выполнить все цели военной операции в секторе Газа tass.ru »

2023-11-24 20:39

Фото: vz.ru

Нетаньяху объявил о чрезвычайном правительстве в Израиле и заявил, что члены ХАМАС могут считать себя мертвыми

В Израиле сформировали чрезвычайное правительство, все члены ХАМАС могут уже сейчас считать себя мертвыми, заявил премьер Израиля Биньямин Нетаньяху. Один из лидеров оппозиции Бени Ганц присоединился на время к правительству Нетаньяху, передает «Интерфакс». vz.ru »

2023-10-12 00:26

Нетаньяху объявил о создании чрезвычайного правительства в Израиле

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху выступил с официальным телеобращением к нации, где сообщил о формировании чрезвычайного правительства с участием одного из лидеров оппозиции Бени Ганца. Оно было создано в связи с началом активных боевых действий вокруг сектора Газа. life.ru »

2023-10-12 00:25

Нетаньяху объявил о создании в Израиле чрезвычайного кабмина с участием оппозиции

Премьер-министр подчеркнул, что главной задачей властей сейчас является победа над радикальной палестинской организацией ХАМАС tass.ru »

2023-10-11 23:15

Нетаньяху объявил о завершении первой фазы операции "Железные мечи" против ХАМАС

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху объявил о завершении первой фазы операции "Железные мечи" против ХАМАС и уничтожении большей части сил противника на территории государства. life.ru »

2023-10-08 02:39

Нетаньяху объявил успешной операцию по уничтожению верхушки «Исламского джихада»*

Израиль успешно справился с операцией по уничтожению верхушки палестинской радикальной группировки «Исламский джихад»*. Об этом заявил премьер-министр страны Биньямин Нетаньяху на еженедельном заседании правительства. tvzvezda.ru »

2023-05-14 18:50

Фото: nsn.fm

Нетаньяху объявил о ликвидации верхушки «Исламского джихада» в Газе

Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) уничтожила в секторе Газа всю верхушку палестинской группировки «Исламский джихад» (запрещенная в России террористическая организация) nsn.fm »

2023-05-14 17:47

Фото: vz.ru

Нетаньяху объявил о намерении Израиля провести ревизию внешнеполитических отношений

Новый кабмин Израиля намерен провести ревизию внешнеполитических отношений, голос страны будет слышен во всем мире, заявил глава правительства Биньямин Нетаньяху. Нетаньяху заявил, что народ Израиля не собирается «склонять головы перед диктатом мирового сообщества». vz.ru »

2023-01-04 22:39

Фото: nsn.fm

Нетаньяху объявил о намерении увеличить силу и частоту ударов по сектору Газа

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил о намерении увеличить силу и частоту ударов по сектору Газа nsn.fm »

2021-05-11 16:53

Нетаньяху объявил о намерении увеличить силу и частоту ударов по сектору Газа

Премьер-министр Израиля подтвердил, что в результате одного из обстрелов израильской территории погибли два мирных жителя tass.ru »

2021-05-11 16:23

Фото: vestikavkaza.ru

Нетаньяху объявил о заключении мирного договора Израиля и ОАЭ

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху считает для себя великой честью вслед за Менахемом Бегиным и Ицхаком Рабиным заключить мирное соглашение с третьей арабской страной - Объединенными Арабскими Эмиратами. "Это … vestikavkaza.ru »

2020-08-13 21:19

Фото: lenta.ru

Нетаньяху объявил о подходящем времени для аннексии территорий Палестины

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху считает, что пришло время аннексировать палестинские территории в пользу еврейских поселений на Западном берегу реки Иордан и в Иорданской долине. По его словам, аннексия территорий соседнего государства станет «еще одной славной главой в истории сионизма». lenta.ru »

2020-05-17 15:50