Нидерланды обвинили Китай в незаконном проникновении в сеть Минобороны

Нидерланды обвинили Китай в незаконном проникновении в сеть Минобороны
фото показано с : lenta.ru

2024-2-7 18:49

Служба военной разведки и безопасности Нидерландов заявила, что в прошлом году Китай внедрил вредоносное программное обеспечение (ПО) в компьютерную сеть голландского министерства обороны. Речь идет о ПО, которое используется в системах FortiGate компании Fortinet и позволяет получать удаленный доступ к компьютерам.

Подробнее читайте на ...

нидерланды обвинили китай незаконном проникновении сеть минобороны

Фото: lenta.ru

Нидерланды обвинили Китай в шпионаже за их космическими технологиями

Китай стремится получить технологии в голландском космическом секторе. В этом Пекин обвинила Служба военной разведки и безопасности (MVID) Нидерландов, сообщает Reuters. Ведомство заявило, что Китаем были предприняты различные попытки приобрести военные космические технологии в обход экспортных ограничений. lenta.ru »

2023-04-19 18:23

Нидерланды обвинили Россию в "имитации атак" на фрегат в Черном море

Истребители ВВС РФ опасно сближались с фрегатом Evertsen в нейтральных водах Черного моря, заявило Минобороны Нидерландов, назвав действия России "агрессивными" и "безответственными". dw.de »

2021-06-30 02:37

Фото: gordonua.com

Нидерланды обвинили Россию в создании опасной ситуации рядом с фрегатом Evertsen

Российские истребители создали 24 июня опасную ситуацию у берегов Крыма рядом с нидерландским военным кораблем Evertsen. Об этом заявило министерство обороны страны. gordonua.com »

2021-06-29 20:26

Нидерланды обвинили российских лётчиков в опасных действиях в воздухе над Чёрным морем

Минобороны Нидерландов выступило с обвинением в адрес российского военного ведомства из-за низких полётов истребителей и фронтовых бомбардировщиков ВСК РФ над фрегатом Evertsen королевских ВМС, участвующим в учениях НАТО sea breeze в Чёрном море. argumenti.ru »

2021-06-29 19:08

Фото: rosbalt.ru

Нидерланды обвинили Россию в «агрессивном и опасном» поведении в Черном море

В Амстердаме утверждают, что российские истребители несколько часов «симулировали атаки» на фрегат Evertsen в районе Крыма. rosbalt.ru »

2021-06-29 18:47

Нидерланды обвинили российские истребители в "запугивании" своего корабля в Чёрном море

После нескольких часов имитации атак у судна случились перебои в работе электронного оборудования, уточнили в военном ведомстве страны. life.ru »

2021-06-29 18:44

Фото: vz.ru

Нидерланды обвинили российские истребители в создании небезопасной ситуации

Министерство обороны Нидерландов заявило, что российские истребители якобы создали небезопасную ситуацию в Черном море, пролетев на близком расстоянии к голландскому фрегату Evertsen. Ведомство утверждает, что инцидент «произошел в прошлый четверг, когда военный корабль находился к юго-востоку от Крыма». vz.ru »

2021-06-29 18:29

Фото: nsn.fm

Нидерланды обвинили истребители РФ в «атаках» на свой фрегат у Крыма

Министерство обороны Нидерландов пожаловалось на «запугивание» корабля голландского военно-морского флота в Черном море российскими истребителями nsn.fm »

2021-06-29 18:26

Фото: lenta.ru

Нидерланды обвинили Россию в создании «небезопасной ситуации» в Черном море

Министерство обороны Нидерландов обвинило Россию в том, что ее истребители создали «небезопасную ситуацию» в Черном море, пролетев слишком близко к голландскому фрегату Evertsen. В ведомстве сообщили, что российские самолеты неоднократно пролетали на опасной высоте примерно с 15:30 до 20:30 по московскому времени. lenta.ru »

2021-06-29 18:11

Фото: tass.ru

Нидерланды обвинили Россию в "имитации атак" на голландский фрегат в Черном море

В Минобороны Нидерландов заявили, что российские самолеты, вооруженные бомбами и ракетами класса "воздух - поверхность", пролетали очень низко и близко к фрегату Evertsen tass.ru »

2021-06-29 17:38

Фото: lenta.ru

Нидерланды обвинили в шпионаже двух российских дипломатов

Нидерланды обвинили в шпионаже двух российских дипломатов, сообщает ТАСС со ссылкой на местное телевидение. Предполагаемых сотрудников разведки под прикрытием объявили персонами нон грата и выдворят из страны. lenta.ru »

2020-12-10 18:13

Фото: nsn.fm

Нидерланды обвинили Россию в намеренном укрытии свидетеля по делу MH17

Прокуратура Нидерландов обвинила Россию в умышленном отказе выдавать свидетеля по делу о крушении малайзийского «Боинга» над Донбассом Владимира Цемаха nsn.fm »

2019-12-02 17:12

Нидерланды обвинили Россию в отказе арестовать «ценного свидетеля» по делу MH17

Прокуратура Нидерландов обвинила Россию в отказе арестовать свидетеля по делу о крушении малайзийского «Боинга» над Донбассом Владимира Цемаха. В тексте отмечается, что ранее прокуратура направила России просьбу о предварительном аресте Цемаха, который считается подозреваемым по делу. lenta.ru »

2019-12-02 16:32

Фото: russian.rt.com

DT: Нидерланды обвинили Россию в провокациях в Арктике

По словам начальника управления операций морской пехоты Нидерландов Джеффа Макмутри, Россия пытается провоцировать британских и голландских военных на учениях НАТО в Арктике, передаёт The Daily Telegraph. russian.rt.com »

2018-10-16 01:25