Новое российское «Торнадо» может стереть с лица земли сто футбольных полей

2016-4-17 10:35

В системы залпового огня «Торнадо-С» и «Торнадо-Г» внесены конструктивные изменения, делающие эти РСЗО самым страшным оружием после ядерного

Подробнее читайте на ...

новое российское торнадо стереть лица земли футбольных полей

Фото: lenta.ru

В новое российское пособие по ОБЖ внесли борьбу с педофилами и травлей в сети

Новое учебное пособие по ОБЖ для восьмиклассников и девятиклассников дополнят материалами, посвященными опасностям в быту, в том числе кибербуллингу. Всего пособие будет включать десять разделов, у каждого из которых свой автор. lenta.ru »

2020-09-29 20:10

Новое российское лекарство от астмы не имеет аналогов в мире

Российским учёным удалось создать лекарство от астмы, не имеющее аналогов в мире. Препарат способен напрямую влиять на основную причину заболевания — хроническое воспаление бронхов. argumenti.ru »

2019-01-08 15:36

Фото: versia.ru

Новое российское оружие назвали угрозой для всей планеты

Речь идет о новейшем подводном беспилотнике «Статус-6», на борту которого располагается ядерный заряд. Оружие, которое является так называемой «кобальтовой бомбой» способно превратить в безжизненные пустыни целые континенты. versia.ru »

2018-03-16 14:01

Фото: lenta.ru

Новое российское оружие назвали угрозой всей жизни на Земле

Новый подводный беспилотник «Статус-6», который способен нести на своем борту ядерный заряд, является «кобальтовой бомбой» и может превратить целые континенты в безжизненные территории. Об этом рассказал исследователь последствий применения ядерного оружия Стивен Шварц. lenta.ru »

2018-03-16 10:37

Фото: lenta.ru

На новое российское оружие в США решили ответить модернизацией B-52

В ответ на появление у России новых видов вооружений в ВВС США решили модернизировать бомбардировщик B-52. Предполагается, что самолет получит новые возможности для проведения атак. Модернизации должны подвергнуться системы управления самолетом, судно получит сверхточные ракеты. lenta.ru »

2018-03-06 23:51

Фото: vz.ru

Новое российское оружие предложили назвать буфера Меланьи

Пользователь Twitter в ответ на просьбу посольства России в Вашингтоне придумать название для нового российского оружия предложил вариант буфера Меланьи, потому что они такие же ненастоящие. Такой вариант названия предложил Дуглас Хиггинс, который, как следует из его описания аккаунта, является боевым ветераном американской армии. vz.ru »

2018-03-02 09:40

Фото: utro.ru

Новое российское оружие напугало шведов

Поступившие на баланс российской армии вооружения сильно влияют на расклад сил в мире, считают шведские журналисты, анализируя, каким видом оружия в настоящее время обладают Вооруженные силы РФ utro.ru »

2017-03-03 13:52

Фото: lenta.ru

Новое российское кино покажут в Лондоне

Неделя российского кино пройдет в Лондоне с 30 ноября по 4 декабря. Посетители фестиваля смогут увидеть более 20 новых фильмов о России. У них также будет возможность встретиться с Алексеем Учителем, Ренатой Литвиновой, Алексеем Серебряковым и другими деятелями отечественного кинематографа. lenta.ru »

2016-11-28 18:04

Фото: ura.ru

Импортозамещающий лазер. На УВЗ запустили новое российское оборудование

Современное оборудование для раскроя металла российского производства запущена на заводе № 9, сообщили «URA.Ru» в пресс-службе НПК «УВЗ». Режущая установка — иттербиевый волоконный лазер ЛС-4 — вдвое дешевле импортного аналога и позволяет «кроить» металл до 20 мм толщиной. ura.ru »

2015-08-31 12:40