Новые возможности: Экстрасенс заявила о начале девятилетнего цикла перемен после выборов

2024-3-18 17:08

Выборы в России открыли девятилетний цикл, который принесёт глобальные перемены и новые возможности, рассказала экстрасенс, астролог Аделина Блэкмун. Она также посоветовала держать глаза открытыми, чтобы не пропустить момент, когда надо действовать.

Подробнее читайте на ...

новые возможности экстрасенс заявила начале девятилетнего цикла перемен

Фото: 5-tv.ru

«Новые возможности»: гендиректор НМГ о роли искусственного интеллекта в медиа

Как современные технологии внедряются в индустрию телевидения и как помогают работникам создавать новые продукты? 5-tv.ru »

2023-09-27 14:05

Новые возможности для реабилитации после СВО: рассказываем об уникальных разработках из Владивостока

В ходе послания Федеральному собранию 21 февраля Владимир Путин заявил о необходимости сделать доступным высокотехнологичное протезирование. Врачи и ученые Медицинского центра ДВФУ разработали уникальные программы реабилитации тяжелых пациентов, которые могут быть применены, в том числе для пострадавших в ходе СВО. fedpress.ru »

2023-02-22 06:56

Фото: aif.ru

Доллары в рубли или юани. Сбер запустил вклад «Новые возможности»

24 октября Сбер запустил вклад «Новые возможности» в юанях и рублях. Чтобы открыть этот депозит, нужно иметь в банке вклады или счета на общую сумму свыше 5000 долларов. Ставка в рублях составит от 7,35 до 7,44% годовых, в юанях — 0,2% годовых. aif.ru »

2022-10-25 18:18

"Новые возможности Дальнего Востока в изменяющемся мире" обсудят на ВЭФ 2-4 сентября

Деловую программу разбили на четыре тематических блока: "Экономика нового времени: что изменится и что сохранится", "Дальний Восток - новые вызовы и возможности", "Общая ответственность в изменившемся мире" и "Молодежный ВЭФ" tass.ru »

2021-08-03 12:46

Фото: nation-news.ru

Новые возможности партии "Зеленых": что даст политсиле лидер Нагибин

После избрания председателем Российской экологической партии Зеленые основателя и главы Зеленого патруля Андрея Нагибина в политсиле разгорелся скандал. Бывший лидер Зеленых Анатолий Панфилов не согласен со своей отставкой. nation-news.ru »

2021-05-24 21:01

Фото: slon.ru

«Новые возможности для выживания»: как Huawei адаптируется к санкциям США

Телекоммуникационный гигант вынужден переключиться на производство солнечных батарей и мониторинг воздуха в шахтах. При этом в роли союзника Huawei неожиданно выступил главный конкурент – Ericsson slon.ru »

2021-04-24 09:30

Новые возможности для каждого доступны сейчас

В настоящее время постоянное повышение квалификации – необходимое условие профессионального и карьерного роста. Государство предоставляет возможность бесплатно пройти обучение по программам непрерывного образования, в рамках НП «Образование». fedpress.ru »

2020-12-21 17:13

Фото: 5-tv.ru

«Новые возможности для каждого» предлагает Южно-Уральский государственный университет

Более ста преподавателей уже приступили к изучению новых образовательных форм. 5-tv.ru »

2020-12-14 10:39

«Новые возможности и перспективы»: Шойгу доложил Путину о ходе реализации программы модернизации ОПК

Шойгу представил Путину предложения для более «качественного и объемного» выполнения количественной части госпрограммы вооружений, а также рассказал о новых возможностях и перспективах реализации программы модернизации ОПК. tvzvezda.ru »

2020-07-26 15:25

Новые возможности Московской электронной школы облегчат работу учителям

На селекторном совещании Департамента образования и науки города Москвы ректор МГПУ Игорь Реморенко представил новые возможности Московской электронной школы (МЭШ), а именно тематический каркас и обновленный конструктор урока. argumenti.ru »

2020-06-08 13:41

Фото: svoboda.org

Новые возможности для произвола: как в России меняют закон о полиции

В Государственную Думу России внесен законопроект с поправками к действующему закону «О полиции». Несмотря на то, что в пояснительной записке к проекту указано, что поправки нужны для усиления гарантий защиты прав и законных интересов граждан, фактически речь идет о расширении полномочий полицейских. Так что же все-таки меняется? svoboda.org »

2020-05-14 21:05

Новые возможности появились у участников проекта «Московское долголетие»

Стать актером теперь может любой участник проекта «Московское долголетие» благодаря открытию нового творческого направления «Московский театрал». vm.ru »

2019-12-01 18:39