Обама пожаловался, что республиканцы верят Путину больше, чем демократам

2017-1-7 11:45

Барак Обама заявил, что члены Республиканской партии доверяют Владимиру Путину больше, чем сторонникам Демократической партии. По словам, эта ситуация вызывает у него серьезное беспокойство.

Подробнее читайте на ...

обама пожаловался республиканцы верят путину демократам

Фото: rosbalt.ru

Обама пожаловался на утрату бытовых навыков за время президентства

Экс-президент США Барак Обама пожаловался, что за время пребывания на посту разучился делать различные бытовые вещи, в частности, пользоваться кофеваркой. По... rosbalt.ru »

2019-04-05 04:44

Фото: tvzvezda.ru

Обама пожаловался на старость: не слышит и не видит

14 октября президент США Барак Обама лично подтвердил, что ильно постарел за последние годы. По словам политика за два президентских срока он стал хуже слышать и видеть. tvzvezda.ru »

2016-10-14 22:55

Обама пожаловался на старость, плохое зрение и слух

Президент США Барак Обама на мероприятии Демократической партии в штате Огайо в ответ на протесты активистки из толпы, выступающей против сооружения нефтепровода в штате Северная Дакота, пошутил, что стареет, плохо слышит и видит. news.yandex.ru »

2016-10-14 09:15

Фото: lenta.ru

Обама пожаловался на старость в ответ на выкрики протеста женщины

Президент США Барак Обама пожаловался на старость, плохой слух и зрение, когда протестующая женщина прервала его речь, которую глава государства произносил в поддержку кандидата в президенты от Демократической партии президенты Хиллари Клинтон. Инцидент произошел в штате Огайо. lenta.ru »

2016-10-14 06:12

Обама пожаловался на старость, плохой слух и зрение

Президент США Барак Обама пожаловался на старость, плохой слух и зрение, когда протестующая женщина прервала его речь в Огайо, которую глава государства произносил в поддержку кандидата от демократической партии в президенты Хиллари Клинтон. news.yandex.ru »

2016-10-14 04:08

Обама пожаловался на коррупцию в МОК и ФИФА

Президент США Барак Обама заявил, что решения по выбору Международным олимпийским комитетом МОК городов-хозяев Игр коррумпированы. Об этом сообщает «Лента.ру» со ссылкой на Rappler. В ходе интервью глава государства вспомнил обстоятел ... regions.ru »

2016-10-04 13:24

Фото: lenta.ru

Обама пожаловался на коррупцию в МОК и ФИФА

Президент США Барак Обама заявил, что решения по выбору Международным олимпийским комитетом (МОК) городов-хозяев Игр коррумпированы. В пример он привел свой визит в Копенгаген в октябре 2009 года, когда хотел поддержать заявку Чикаго на проведение Олимпиады-2016. В итоге хозяином Игр стал Рио-де-Жанейро. lenta.ru »

2016-10-04 13:06

Фото: dp.ru

Обама пожаловался на отказ России сокращать ядерное оружие

Президент США Барак Обама заявил, что она крайне расстроен тем, что российская сторона не идет на сокращение ядерного оружия. Обама объяснил застой в области ядерного разоружения внешнеполитическими проблемами. dp.ru »

2016-05-22 09:40

Фото: tvzvezda.ru

Обама пожаловался на расизм в США

Президент США Барак Обама во время выступления на торжественной церемонии вручения дипломов выпускникам Говардского университета заявил, что проявления расизма и социального неравенства до сих пор наблюдаются в американском обществе. tvzvezda.ru »

2016-05-08 01:58