Обама пытается осложнить Трампу налаживание отношений с Россией

2016-12-27 22:33

Избранный президент США Дональд Трамп объявил о назначении своим помощником по безопасности Томаса Боссерта. Он имеет большой опыт работы в республиканской администрации президента Буша-младшего. До инаугурации нового президента - меньше месяца.

Но глава нынешней администрации Барак Обама пытается максимально осложнить для своего преемника налаживание отношений с Россией. .

Подробнее читайте на ...

обама пытается осложнить трампу налаживание отношений россией

Фото: tvzvezda.ru

Обама пытается лишить легитимности Трампа – эксперт про доклад ЦРУ о хакерах

Доклад Национальной разведки США о кибератаках, которые российские хакеры якобы предприняли во время избирательной кампании в США в 2016 году, является очевидной и наглой попыткой со стороны ЦРУ и действующего главы США Барака Обамы лишить легитимности избранного американского президента Дональда Трампа. tvzvezda.ru »

2017-01-10 00:08

Обама пытается загнать Трампа в угол

Ближайшая помощница Дональда Трампа Келлиэнн Конуэй считает, что новые санкции - попытка Барака Обамы загнать Дональда Трампа в угол, и это совсем не то, что называют "спокойной передачей власти в демократическом государстве". vesti.ru »

2016-12-30 07:05

Фото: tvzvezda.ru

Обама пытается смягчить возможные санкции против РФ по Сирии – СМИ

Администрация американского президента Барака Обамы пытается смягчить санкции против России по Сирии, пишет The Washington Post со ссылкой на источники в конгрессе США. tvzvezda.ru »

2016-10-06 17:27

В Софведе дали отповедь Обаме за обвинения России в имперских амбициях

Президент США Барак Обама дважды ошибся в оценке деятельности России: она не пытается восстановить империю и свою былую славу, но отстаивает свое место в мире, заявил глава международного комитета Совфеда Константин Косачев. vz.ru »

2016-09-20 21:41

Эксперт рассказал, почему Обама пытается оказать давление на Россию

Газета Washington Post со ссылкой на источники в американской администрации сообщила в четверг, что США сделали российской стороне последнее предложение по достижению сирийского соглашения и ожидают решения Москвы в ближайшие несколько дней, при этом подчеркивается, что терпение Вашингтона в попытках заключить соглашение подходит к концу. news.yandex.ru »

2016-09-08 15:00

NBC: Барак Обама не исключил, что Россия пытается повлиять на выборы в США

Президент США Барак Обама считает вполне вероятным, что Россия пыталась повлиять на выборы в США, взломав почту Национального комитета Демократической партии. Об этом он заявил в интервью телеканалу NBC, отметив, что российская сторона регулярно взламывает американские правительственные и частные сети. russian.rt.com »

2016-07-27 17:55

Разорванная Ливия: как Обама пытается войти в историю белым и пушистым

На закате своего правления Обама хочет улучшить собственный политический имидж и войти в историю как человек, способствовавший укреплению мира/ riafan.ru »

2016-06-02 13:24

Фото: russian.rt.com

Эксперты: Визитом в Аргентину Обама пытается вернуть утраченные позиции США в регионе

23 марта президент США Барак Обама прибыл с официальным двухдневным визитом в Аргентину, где его принял глава государства Маурисио Макри. Жители Буэнос-Айреса вышли на улицы столицы в знак протеста против политики Вашингтона. russian.rt.com »

2016-03-25 03:14