Общественники требуют отменить концерты группы Zero People в России

Общественники требуют отменить концерты группы Zero People в России
фото показано с : aif.ru

2023-10-30 01:04

Требование связано с антироссийскими высказываниями лидера группы Красовицкого.

Активисты просят отменить все выступления сайд-проекта группы Animal ДжаZ — Zero People из-за антироссийских высказываний вокалиста Александра Красовицкого, говорится в Telegram-канале Shot.Соответствующее обращение общественники направили в Минкультуры РФ, СК России и силовикам.Тур коллектива запланирован на ноябрь. Музыканты собираются выступить в 17 городах, в том числе в Москве, Санкт-Петербурге Ярославле и других городах. Даты мероприятий известны, но места их проведения не раскрываются.Ранее главу Ставрополья Владимира Владимирова попросили отменить концерты тиктокера и певца Xolidayboy в Пятигорске и краевом центре из-за его внешнего вида.

Подробнее читайте на ...

общественники требуют отменить концерты группы zero people россии

Фото: versia.ru

Общественники требуют отменить концерт Ани Лорак в Крокус City Hall

Активист Виталий Бородин считает недопустимым проведение концерта популярной певицы Ани Лорак, запланированного на сцене Крокус City Hall в конце сентября. versia.ru »

2023-08-22 14:41

Фото: aif.ru

Общественники требуют проверить Вайкуле по статье «Реабилитация нацизма»

Ранее певица заявила, что поддерживает снос «Памятника воинам Советской Армии — освободителям Советской Латвии и Риги от немецко-фашистских захватчиков». aif.ru »

2023-04-22 11:02

Фото: znak.com

Общественники требуют от прокуратуры ХМАО проверить безопасность ледовых городков

Представители ОНФ в Югре обратились в прокуратуру с требованием проверить безопасность возводимых ледовых городков в муниципалитетах округа znak.com »

2019-11-22 11:54

Фото: znak.com

Общественники требуют приостановить работу асфальтового завода в Копейске

Экологическое общественное движение Экочел просят прокуратуру инициировать приостановку асфальтового завода в Копейске znak.com »

2019-10-02 08:27

Фото: aif.ru

Общественники требуют не вводить обязательный ЕГЭ по иностранному языку

В Национальном родительском комитете считают, что это нововведение противоречит Стратегии национальной безопасности РФ aif.ru »

2019-09-18 14:34

Общественники требуют запретить размещение рюмочных и пивных в жилых домах

МОСКВА, 29 ноября, ФедералПресс. По данным организации «Трезвая Россия», за последние годы в стране отмечается бурный рост числа пивных. Такие заведения открывают в жилых домах. fedpress.ru »

2018-11-29 04:41

Общественники требуют у Следкома выпустить приморских косаток и белух на волю

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 29 ноября, ФедералПресс. Следком не торопится освобождать морских млекопитающих, потому что те могут стать вещественными доказательствами незаконного вылова. Общественники уверены: еще немного, и животные погибнут. fedpress.ru »

2018-11-29 04:04

Общественники требуют расформировать Росприроднадзор

Вот уже четвертый год общественники требуют расформировать департамент Росприроднадзора по СЗФО и отстранить от должности его руководителя – Олега Жигилея. versia.ru »

2018-05-09 18:22