СФ обсудит освобождение от наказания контрактника СВО и запрет сдачи квартир без счетчиков

2024-3-20 00:10

Сенаторы также рассмотрят законопроект о введении нового налогового вычета по НДФЛ на долгосрочные сбережения граждан

Подробнее читайте на ...

обсудит освобождение наказания контрактника запрет сдачи квартир счетчиков

Госдума обсудит освобождение от наказания контрактников СВО и обращение к Бундестагу

Депутаты также рассмотрят законопроект о продлении льготы по НДФЛ, позволяющей физлицам - налоговым резидентам РФ переоформлять на себя российские активы, которыми они владеют через свои контролируемые иностранные компании, без уплаты налога tass.ru »

2024-03-12 00:09

Сотрудник Белого дома обсудит с властями Катара и Египта освобождение заложников ХАМАС

Бретт Макгурк также затронет вопросы, касающиеся боевых действий в секторе Газа и напряженности в регионе, пишет интернет-портал Axios tass.ru »

2024-01-21 17:42

Байден обсудит освобождение заложников во время поездки на Ближний Восток

Этот вопрос поднимут на переговорах с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху, а также на консультациях с президентом Египта Абдель Фаттахом ас-Сиси, королем Иордании Абдаллой II и президентом Палестины Махмудом Аббасом, заявил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби tass.ru »

2023-10-17 15:18

Фото: lenta.ru

В Запорожской области предложили обсудить освобождение ГДР

Глава движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов, говоря об условиях канцлера ФРГ Олафа Шольца для переговоров по украинской ситуации, предложил поднять вопрос о деоккупации ГДР. «Мы как жители освобожденной части Запорожской области должны первыми поднять вопрос об освобождении ГДР от оккупации ФРГ», — сказал он. lenta.ru »

2023-09-18 09:50

Фото: tass.ru

Минэкономразвития заявило о готовности обсудить освобождение от НДФЛ "зеленых" евробондов

По словам главы ведомства Максима Решетникова, вопросы предоставления новых налоговых инициатив "проходят не очень легко" tass.ru »

2023-09-11 10:20

Семья Пола Уилана надеется, что Байден обсудит с Путиным его освобождение

Брат осужденного Дэвид Уилан выразил надежду, что "Байден будет добиваться освобождения Пола, как делают его сотрудники в Госдепартаменте и аппарате Совета по нацбезопасности" tass.ru »

2021-12-06 16:39

Байден намерен обсудить с Путиным освобождение осуждённого в России за шпионаж Уилана

Прошлым летом Мосгорсуд приговорил американского гражданина к 16 годам колонии. Он в свою очередь отрицает свою причастность к преступлениям. life.ru »

2021-06-15 10:09

Кабмин обсудит освобождение от НДФЛ доходов от продажи энергии с объектов микрогенерации

Министрам также предстоит принять решение по введению механизма учета относящихся к коренным малочисленным народам России граждан tass.ru »

2019-08-15 00:01

Фото: gordonua.com

Глава МИД Германии заявил, что сегодня обсудит с Лавровым освобождение украинских моряков

Сегодня в Германии пройдет встреча министров иностранных дел Германии и РФ Хайко Мааси и Сергея Лаврова. Стороны обсудят, в том числе, вопросы освобождения украинских моряков и встреч в нормандском формате. gordonua.com »

2019-07-18 10:16

Фото: rosbalt.ru

Зеленский заявил, что у него «не спадет корона», если он обсудит с РФ освобождение задержанных моряков

Президент Украины Владимир Зеленский во время общения в Кривом Роге с матерями задержанных в Керченском проливе украинских моряков рассказал, что во... rosbalt.ru »

2019-07-12 22:30

Зеленский намерен обсудить с Порошенко освобождение украинцев, отбывающих наказание в РФ

Пресс-служба действующего главы государства сообщила, что в ходе встречи с руководством Рады и лидерами парламентских фракций "поднимался вопрос освобождения украинцев из российского плена" tass.ru »

2019-05-21 14:58

Фото: rusdialog.ru

Госдеп: Керри обсудит с Путиным реализацию "Минска-2" и освобождение Савченко

Сегодня, 15 марта, стало известно, что государственный секретарь Соединенных Штатов Америки Джон Керри намерен на следующей неделе совершить официальный визит в столицу Российской Федерации. Глава американской дипломатии намерен встретиться с российским руководством. rusdialog.ru »

2016-03-15 23:02