В Одессе прозвучало несколько взрывов

В Одессе прозвучало несколько взрывов
фото показано с : aif.ru

2024-1-25 01:31

В Одесской области прозвучал сигнал воздушной тревоги.

Сразу несколько взрывов прогремели в украинской Одессе. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на украинские СМИ. По данным местных жителей, хлопки были слышны в центре города. Число взрывов и подробности произошедшего не приводятся.Известно, что в настоящее время в Одесской, Днепропетровской, Николаевской и Харьковской областях объявлена воздушная тревога. Кроме того, серия взрывов произошла в городе Харьков. В настоящий момент в Днепропетровской, Николаевской, Одесской и Харьковской областях действует воздушная тревога.Ранее воздушную тревогу объявляли на территории Киева и в девяти украинских регионах. Сирены включали в Днепропетровской, Кировоградской, Николаевской, Полтавской, Сумской, Харьковской, Черниговской и Черкасской областях.

Подробнее читайте на ...

взрывов харьковской одесской областях днепропетровской николаевской

В Харьковской области объявлена воздушная тревога, прозвучала серия взрывов

В Харькове слышны взрывы, передаёт со ссылкой на своих корреспондентов украинское издание "Общественное". life.ru »

2024-01-10 01:45

Минимум пять взрывов прогремели в Харьковской области

В Харьковской области Украины раздались как минимум пять взрывов. Информация об этом появилась в ряде украинских Telegram-каналов. «По меньшей мере пять взрывов прогремели в пограничной Липецкой общине Харьковской области», - говорится в сообщении телеканала «Общественное». tvzvezda.ru »

2024-01-04 00:13

В Харьковской области сообщили о повреждении предприятия в Чугуеве после взрывов

Глава военной администрации региона Олег Синегубов заявил, что частично разрушено ангарное помещение, поврежден склад tass.ru »

2024-01-01 10:03

В Харьковской области объекты инфраструктуры получили повреждения после взрывов

Глава военной администрации региона Олег Синегубов не уточнил, какие конкретно объекты получили повреждения tass.ru »

2023-12-01 09:44

Фото: lenta.ru

Власти Харьковской области рассказали о подробностях взрывов в Харькове

В Харькове произошло четыре взрыва. Об этом сообщил глава областной военной администрации (ОВА) Олег Синегубов. По его словам, представители экстренных служб выехали на место произошедшего. Синегубов призвал население находиться в укрытиях. lenta.ru »

2023-09-16 11:51

Фото: vz.ru

Несколько взрывов произошло в Купянске в Харьковской области

Украинские СМИ сообщают о взрывах в Купянске в Харьковской области Украины. В регионе прозвучала воздушная тревога, передает РИА «Новости».Напомним, за последние дни в Харьковской области российские войска освободили от украинских сил пять населенных пунктов. vz.ru »

2023-08-08 22:50

Фото: vz.ru

Несколько взрывов прозвучало в Харькове и Харьковской области Украины

Взрывы прогремели в Харькове и Харьковской области Украины, сообщают украинские СМИ. Российские военкоры сообщают о прилете по объекту под Харьковом. Воздушная тревога была объявлена в Днепропетровской, Полтавской, Сумской и Харьковской областях, а также в удерживаемых украинскими войсками районах ДНР и Запорожской области. vz.ru »

2023-07-05 04:24

Фото: lenta.ru

В Харьковской области произошла серия взрывов

В городе Чугуеве Харьковской области Украины произошла серия взрывов, сообщают украинские СМИ. Накануне коммунальное предприятие «Харьковводоканал» сообщило, что в Харькове полностью восстановили водоснабжение. lenta.ru »

2022-11-25 18:17

Серии взрывов прогремели в Одесской и Харьковской областях

ОДЕССА, 17 октября, ФедералПресс. В южной и восточной частях Украины прогремели серии взрывов. Украинские СМИ сообщают о «прилетах» в Харьковской, Одесской и Николаевской областях. fedpress.ru »

2022-10-17 00:11

Фото: versia.ru

Отзвуки взрывов на военном полигоне в Ичне под Черниговом слышны даже в Харьковской области

Взрывы на складах 6-го арсенала Минобороны – результат диверсии, - сообщает Служба безопасности Украины. Никто, кажется, уже и не помнит, что о вероятности взрывов арсеналов в Ичне Петра Порошенко предупреждали ещё год назад. versia.ru »

2018-10-09 15:25

Фото: russian.rt.com

«Неконтролируемая цепь взрывов»: в Харьковской области произошёл пожар на складе боеприпасов

В Харьковской области в окрестностях города Балаклея возник пожар на военном складе с боеприпасами. По данным Минобороны Украины, на территории произошло уже 40 взрывов. Отмечается, что причиной ЧП могло стать возгорание сухой травы во время работ по обезвреживанию снарядов. russian.rt.com »

2018-05-03 20:12

На горящем складе в Харьковской области зафиксировано 40 взрывов снарядов

После 15:30 интенсивность разрывов "сократилась в разы", сказал представитель пресс-службы минобороны Украины Дмитрий Гуцуляк tass.ru »

2018-05-03 18:42

Фото: riafan.ru

ЛНР назвала причину взрывов на складе боеприпасов в Харьковской области

Халатность украинских военнослужащих могла привести к взрывам на складе в Балаклее, в результате которых возник масштабный пожар. riafan.ru »

2017-03-25 10:22

Из зоны взрывов в Харьковской области эвакуировали 20 тысяч человек

Из зоны взрывов на складах хранения боеприпасов в Харьковской области эвакуировали 20 000 человек. Об этом сообщает «Украинская правда», ссылаясь на заявление главы Минобороны Украины Степана Полторака. news.yandex.ru »

2017-03-23 11:17