Одна из лидеров протеста в Кишиневе подаст в суд на ударившего ее начальника полиции

2023-3-12 16:10

Депутат Марина Таубер сообщила, что участники митинга задокументировали другие незаконные действия полиции, которые применяли физическую силу против вышедших на протест пожилых людей

Подробнее читайте на ...

лидеров протеста кишиневе подаст суд ударившего начальника полиции

Один из лидеров протеста в Сухуме опроверг взлом оружейной в администрации президента

Ахра Авидзба заявил, что в здании администрации митингующие разбили стекла tass.ru »

2020-01-10 17:36

Фото: aif.ru

Иранские силы безопасности задержали девять лидеров акций протеста

По словам представителей властей, арестованные связаны с враждебными иностранными сетями, которые руководили беспорядками. aif.ru »

2019-11-29 17:17

Фото: rosbalt.ru

Киргизы устроили акцию протеста в преддверии встречи лидеров ОДКБ

Митинговать против коррупции на площадь Ала-Тоо в Бишкеке вышли 400 человек. Акция была несанкционированной, но полиция не применяла силу. Часть... rosbalt.ru »

2019-11-25 11:13

Фото: znak.com

«Мемориал» признал политзаключенными арестованных лидеров протеста в Ингушетии

Правозащитный центр Мемориал признал политическими заключенными пятерых активистов из Ингушетии, обвиняемых в организации насилия над представителями власти во время столкновений из-за изменения границ между Ингушетией и Чечней znak.com »

2019-07-01 17:52

Фото: grani.ru

В Ингушетии трое лидеров протеста задержаны по уголовным делам

В Ингушетии перед выходом из спецприемника задержаны лидеры протеста, отбывшие по 10 суток административного ареста: председатель общественного движения "Опора Ингушетии" Барах Чемурзиев, его зам Муса Мальсагов и член ИКНЕ и Совета тейпов ингушского народа Ахмед Барахоев. grani.ru »

2019-04-13 11:16

Фото: rosbalt.ru

Одному из лидеров ингушского протеста предъявили обвинение в нападении на полицейского

Лидеру молодежного движения в Ингушетии Багаудину Хаутиеву предъявлено обвинение в применении насилия, опасного для жизни, в отношении сотрудника правоохранительных... rosbalt.ru »

2019-04-12 11:49

Фото: svoboda.org

"Одна большая спецоперация": в Ингушетии задержаны лидеры протеста

В Ингушетии – новый виток давления на лидеров протеста, выступающих против соглашения о границах с Чечней и требующих отставки главы Ингушетии Юнус-Бека Евкурова. Рано утром в среду в домах активистов прошли обыски и задержания, изъяты документы и техника. svoboda.org »

2019-04-03 18:50

Фото: grani.ru

В Ингушетии проходят обыски у лидеров и активистов протеста

В Ингушетии ФСБ проводит обыски у лидеров и активистов протеста. Силовики пришли в частности к муфтию Ингушетии Иссе Хамхоеву, сопредседателю президиума Всемирного конгресса ингушского народа Мусе Масальгову, лидеру общественного движения "Опора Ингушетии" Бараху Чемурзиеву, бывшему главе МВД по Ингушетии Ахмеду Погорову. grani.ru »

2019-04-03 08:21

Фото: gordonua.com

Организатор митингов в Ингушетии заявил, что на лидеров протеста против передачи земли Чечне завели уголовные дела

Глава общественного движения "Опора Ингушетии" Барах Чемурзиев заявил, что организаторов митинга в Магасе обвиняют по статье "Оскорбление представителя власти". gordonua.com »

2018-10-11 18:27

Фото: lenta.ru

Троих лидеров гонконгского протеста посадили в тюрьму

Одного из лидеров гонконгской «Революции зонтиков» Джошуа Вонга и двух других активистов приговорили к тюремному заключению. Вонгу придется провести за решеткой шесть месяцев, Натану Ло и Алексу Чоу — по восемь и семь месяцев соответственно. lenta.ru »

2017-08-17 14:48

Фото: ntv.ru

Гамбург встречает лидеров G20 массовыми акциями протеста

В немецком Гамбурге сегодня проходят массовые демонстрации антиглобалистов. Пластиковые маски мировых лидеров, плакаты с предостережениями и угрозами все это выплеснулось на улицы германского города, куда начинают съезжаться главы государств 20 наиболее влиятельных стран мира. ntv.ru »

2017-07-05 20:04