Омбудсмен России Москалькова планирует встретиться с украинским коллегой в Турции

Омбудсмен России Москалькова планирует встретиться с украинским коллегой в Турции
фото показано с : riafan.ru

2023-1-10 18:02

Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова намерена встретиться с украинским коллегой.

Подробнее читайте на ...

омбудсмен россии москалькова планирует встретиться украинским коллегой турции

Фото: vz.ru

Омбудсмен России Москалькова предложила создать специальный государственный алиментный фонд

Одним из вариантов повышения эффективности взыскания алиментов могло бы стать создание в Российской Федерации специального алиментного фонда, заявила уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова. vz.ru »

2023-05-15 14:39

Омбудсмен: в России нужна системная регламентация отрасли культурно-массовых мероприятий

На сегодняшний день регулирование деятельности этой отрасли несистемное и зачастую чрезмерно, отметила уполномоченный по защите прав предпринимателей Ольга Шпигальских tass.ru »

2021-10-14 07:43

Омбудсмен России подтвердила ведение с США переговоров об обмене заключенными

Вашингтон и Москва ведут переговоры по возвращению осужденных в США Бута и Ярошенко, сообщила уполномоченная по правам человека в РФ Москалькова. Их могут обменять на обвиненного в шпионаже Пола Уилана. dw.de »

2020-06-24 13:16

Фото: rosbalt.ru

Омбудсмен: В России продолжается суд над украинскими моряками, несмотря на обмен

Украинский омбудсмен Людмила Денисова рассказала об услових освобождения удерживаемых граждан страны в России. По ее словам, уголовное дело в отношении... rosbalt.ru »

2019-09-10 12:29

Омбудсмен России прибыла в Киев с однодневным визитом

Перед визитом Татьяны Москальковой в Украину СМИ РФ неоднократно анонсировали обмен заключенными между Москвой и Киевом. На родину могут вернуться украинские моряки, задержанные в Керченском проливе. dw.de »

2019-08-23 11:38

Омбудсмен: в России дети начинают употреблять наркотики в 6—7 лет

Минимальный возраст, с которого начинают употреблять наркотики в России, составляет 6—7 лет. Такое заявление сделала уполномоченный Московской области по правам ребёнка Ксения Мишонова. Читать далее russian.rt.com »

2017-03-03 20:25

Фото: vestikavkaza.ru

Омбудсмен России предложила принять спецзакон для Крыма

Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова высказалась за принятие специального закона выступила в сфере реализации прав и интересов граждан для жителей Крыма и Севастополя. "Нужен вообще … vestikavkaza.ru »

2016-05-14 19:45

Омбудсмен России ответит Госдепу докладом о нарушениях прав человека в США

Уполномоченный по правам человека Татьяна Москалькова заявила о готовности передать в американское посольство информацию о нарушениях прав человека в США в ответ на аналогичный доклад Госдепартамента... novayagazeta.ru »

2016-05-14 17:08

Новый омбудсмен поддержала запрет коллекторов в России

Новый уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова поддержала запрет коллекторских агентств и реформу службы судебных приставов в России. vedomosti.ru »

2016-04-25 12:03

Фото: lenta.ru

Финансовый омбудсмен предупредил об отсутствии источников пенсий в России

В России негде брать средства на выплату пенсий. Об этом заявил финансовый омбудсмен Павел Медведев. По его словам, «неоткуда взять пенсию, если не работает экономика». Медведев также отметил, что его тревожит ажиотаж вокруг обсуждения темы повышения пенсионного возраста. lenta.ru »

2016-03-23 21:09

Фото: rusnovosti.ru

Финансовый омбудсмен заявил, что пенсии в России брать неоткуда

Пенсии в России брать неоткуда, казал в эфире «Русской службы новостей» финансовый омбудсмен Павел Медведев. «Неоткуда взять пенсию, если не работает экономика. И по этому поводу есть шутка: потеряли за углом, а ищем под фонарём. rusnovosti.ru »

2016-03-23 18:17

Фото: abnews.ru

Памфилова попросила проверить обоснованность отказа оппозиционным партиям в регистрации на выборах - Омбудсмен направила письма Чайке и Чурову

Омбудсмен по правам человека в России Элла Памфилова попросила проверить, насколько обоснован отказ, который получили оппозиционные партии в регистрации на региональных выборах. Об этом в среду говорится на сайте уполномоченного по правам человека в РФ. abnews.ru »

2015-07-29 20:11