Онищенко прокомментировал идею прописывать в трудовых договорах некоторых россиян пункт о вакцинации

2021-1-17 10:51

Геннадий Онищенко поддержал идею включения в трудовой договор некоторых россиян пункта о необходимости вакцинироваться, в том числе сделать прививку от коронавирусной инфекции COVID-19.

Подробнее читайте на ...

онищенко прокомментировал идею прописывать трудовых договорах некоторых россиян

Фото: vz.ru

Онищенко прокомментировал разрешение американских властей Маску испытывать чипы для мозга на людях

Разрешение властей США компании предпринимателя Илона Маска испытывать чипы для мозга на людях может только радовать. Это означает, что технология, которая может помочь многим людям, уже готова, сказал газете ВЗГЛЯД бывший главный санитарный врач России, академик РАН Геннадий Онищенко. vz.ru »

2023-05-26 18:26

Фото: social.mk.ru

Онищенко прокомментировал ситуацию с медотводами от мобилизации

Санврач Геннадий Онищенко, комментируя необходимость сокращения списка медицинских отводов для службы в армии в связи с мобилизацией, отметил, что ситуация для нас новая: последняя была в 1941 году, если не считать аварии на Чернобыльской АЭС, когда было мобилизовано около 60 тысяч человек social.mk.ru »

2022-10-14 13:15

Фото: lenta.ru

Онищенко прокомментировал предложение ввести новый локдаун

Бывший главный санитарный врач России, депутат Госдумы Геннадий Онищенко прокомментировал предложение главы партии «Яблоко» Николая Рыбакова ввести нерабочие дни. В беседе с «Лентой.ру» политик сообщил, что решить вводить или не вводить локдаун могут только эпидемиологи. lenta.ru »

2021-07-15 17:34

Фото: lenta.ru

Онищенко прокомментировал угрозы жене задавшего вопрос Путину россиянина

Главный санитарный врач России, депутат Госдумы Геннадий Онищенко прокомментировал озвученный на прямой линии с президентом России Владимиром Путиным вопрос москвича Евгения Цветкова. Цветков рассказал, что директор школы требует от его жены-учительницы сделать прививку, хотя та имеет медицинский отвод. lenta.ru »

2021-06-30 16:48

Онищенко прокомментировал версию о лабораторном происхождении COVID-19

МОСКВА, 29 мая, ФедералПресс. Академик РАН, экс-глава Роспотребнадзора, депутат Госдумы Геннадий Онищенко считает, что ни одна из версий происхождения коронавируса нового типа в настоящее время не может быть доказана. fedpress.ru »

2021-05-29 22:59

Онищенко прокомментировал заявление Медведева об обязательной вакцинации в России

Депутат Госдумы и бывший главный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко предложил сделать обязательной вакцинацию от коронавируса для всего российского частного бизнеса в сфере услуг. argumenti.ru »

2021-05-19 19:01

Фото: vestikavkaza.ru

Онищенко прокомментировал мутации COVID-19

Академик РАН, депутат Госдумы, бывший главный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко, оценивая появление мутаций коронавируса нового типа, заявил, что есть "один и тот же" штамм. По его словам, новый штамм будет тогда, когда в … vestikavkaza.ru »

2021-03-05 06:51

Онищенко прокомментировал запрет на интернет-торговлю кальянами и смесями для курения

Депутат Госдумы, бывший главный санитарный врач России Геннадий Онищенко прокомментировал вступление в силу новых законодательных норм о запрете торговли в интернете кальянами и никотинсодержащими смесями. Читать далее russian.rt.com »

2021-01-28 16:21

Фото: nsn.fm

Онищенко прокомментировал заявление эпидемиолога об угрозе нового смертельного вируса

По мнению бывшего главы Роспотребнадзора, депутата Госдумы, Геннадия Онищенко, Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) следует разобраться в ситуации с новым смертельным вирусом, который обнаружил в микробиолог из Демократической Республики (ДР) Конго Жан-Жак Муембе-Тамфум, первооткрыватель вируса Эбола nsn.fm »

2021-01-03 14:14

Фото: russian.rt.com

Онищенко прокомментировал найденный в Британии штамм коронавируса

Обнаруженный в Великобритании штамм коронавируса — это очередная мутация, из-за которой вирус, возможно, будет распространяться интенсивнее, но это не влияет на его агрессивность. Об этом RT заявил депутат Госдумы и бывший главный санврач России Геннадий Онищенко. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-22 23:29

Онищенко прокомментировал закон о вытрезвителях

Бывший главный санитарный врач России, депутат Госдумы Геннадий Онищенко одобрил законопроект о восстановлении системы специализированных учреждений (вытрезвителей) в России.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-22 20:06

Онищенко прокомментировал идею ограничить передвижение между регионами

Вводить ограничения на передвижения в условиях пандемии было бы правильно не повсеместно, а в зависимости от ситуации в каждом отдельно взятом регионе, заявил академик РАН, депутат Госдумы Геннадий Онищенко. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-07 13:05

Фото: versia.ru

Онищенко прокомментировал рекордный суточный прирост заболевших COVID-19 в России

В соответствии с актуальными данными оперштаба, количество выявленных случаев заболевания COVID-19 в РФ за сутки выросло на рекордные 28 782, составив 2 431 731. versia.ru »

2020-12-05 14:44

Онищенко прокомментировал идею запретить продажу алкоголя 1—2 января

Доктор медицинских наук, депутат Госдумы, бывший главный государственный санитарный врач России Геннадий Онищенко прокомментировал в беседе с RT предложение запретить продажу алкоголя в первые дни нового года — 1 и 2 января. Читать далее russian.rt.com »

2020-11-25 10:18